• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Перфектил
 
есть такие довольно сильные витаминки «Перфектил». Геморный прием, бывает даже тошнит) но эффект стоит усилий, причем эффект на все: и волосы и кожу и ногти. Погуглите, на них множество отзывов есть.
 
Девочки! Если витамины вызывают тошноту, необходимо прервать их приём?
 
Да,если витамины вызывают тошноту, необходимо прервать их приём. Тошнота говорит о том, что в каких-то витаминах, которые входят в состав препарата, вы не испытываете недостатка, а значит они перегружают все системы организма и оказывают токсический эффект. От таких средств больше вреда, чем пользы. Если очень хочется — надо сдать анализы и выяснить, каких витаминов вам действительно не хватает, и именно их принимать. Я просто работаю в медицине и знаю, что последствия избыточного приёма витаминов устранить гораздо сложнее, чем их недостаток. Фармацевты часто получают проценты или другие поощрения за проданные вам витамины. Будьте здоровы!
 
Надо же, я не знала  :o  А вы в какой области медицины работаете?
 
[QUOTE]Only пишет:
Да,если витамины вызывают тошноту, необходимо прервать их приём. Тошнота говорит о том, что в каких-то витаминах, которые входят в состав препарата, вы не испытываете недостатка, а значит они перегружают все системы организма и оказывают токсический эффект. От таких средств больше вреда, чем пользы. Если очень хочется — надо сдать анализы и выяснить, каких витаминов вам действительно не хватает, и именно их принимать. Я просто работаю в медицине и знаю, что последствия избыточного приёма витаминов устранить гораздо сложнее, чем их недостаток. Фармацевты часто получают проценты или другие поощрения за проданные вам витамины. Будьте здоровы!

Hе очень приятно осознавать, что тебе даже врач может назначить нечто вредное.
 
Цитата
Лариса Сокол пишет:
Надо же, я не знала     А вы в какой области медицины работаете?
Я медицинский журналист, постоянно посещаю медицинские конференции и разговариваю с профессорами. Витамины часто обсуждаются, потому многие врачи в поликлиниках считают их абсолютно безопасными и назначают «на всякий случай». А на самом деле это полноценные лекарственный препараты со своими показаниями и противопоказаниями.
 
Пью сейчас и Перфектил (третий месяц) - никакой тошноты вообще нет. Насоветовала приятельницам - никого тоже не тошнит. Но я пью после нормального обеда, - очень изменилась кожа и ногти в лучшую сторону.
 
лекарственные препараты в наше время тоже назначают и на всякий случай и как можно больше. нужно самим читать внимательно инструкции и фильтровать назначения докторов.
Страницы: 1


1