• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Фитовал капсулы против выпадения волос
 
С конца зимы уже 3й год подряд  принимаю Фитовал капсулы против выпадения волос.  Волосы не выпадают ( раньше выпадали жудко ), удалось отрастить  длину.  Посоветовала их мне знакомая ( доктор ), очень довольна результатом и считайте "за копейки".
 
Поддерживающие витамины для волос помогают сохранять окрашенные волосы?
 
А как же? Конечно! Обязательно!   Витамины очень хорошо поддерживают волосы, а тем более окрашенные, они то больше всего нуждаются в такой поддержке!
 
Тогда, подойдут любые витамины для волос или есть  витамины  для крашеных волос?
 
меня от  фитовал капсул сильно тошнило... но волосы вроде стали гуще .... у кого  тоже так было???  это побочный эффект что ли??? но я не останавливалась...
 
Пила и я витамины Фитовал

Дозировки капсул небольшие, так что побочных эффектов быть не должно.

Единственное НО: этот препарат очень популярен и часто можно найти различные упоминания о нем на интернет-форумах, где девушки, дабы достичь наилучшего эффекта, принимают (не забывая агитировать всех подряд) капсулы три раза в сутки вместо положенного одного. При этом усиление эффекта маловероятно, а побочные явления ( таких как тошнота и т. д. )  вполне возможны.
Так что лучше ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ и не экспериментируйте на себе.
 
обалдеть...  :oops: как Вы правы... я принимала 3 раза в день по рекомендации подруги.... переборщила  значит:(
 
мне фитовал те что втирать помогли, мастер посоветовал
Страницы: 1


1