• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Жидкие витамины для волос
 
Девочки, подскажите, кто из вас использует жидкие витамины для волос? Как использовать их, в каких пропорциях и т.д.? Что нужно знать при использовании жидких витаминов? Буду благодарна ответившим мне
 
Благодаря современной косметологической промышленности, жидкие витамины для волос включаются в состав шампуней и масок. Это  – лечебные шампуни и маски. Приобрести такие средства без проблем можно в магазинах, интернете..... И пользоваться такими шампунями, бальзамами и масками очень удобно. И не нужно мешать - мудрить и т. д.
 
Да, есть такие средства.... вот например в косметику  фирмы  Dikson добавляют витамины. Они зарекомендовали себя не плохо на рынке, да и цены у них недорогие по сравнению с другими многими профессиональными марками, поэтому пробуйте.
 
Это все конечно замечательно, но я хочу все же попробовать добавлять жидкие витамины в маски. Уже перечитала много инфо... ии  на эту тему, везде написано что очень полезно и какие витамины нужны для волос, но в каком количестве их добавлять и как готовить маску не пишут. Может кто знает - напишите пожалуйста.
 
Добавлять нужно по 10 капель жидких витаминов в маску, бальзам или шампунь  :)
 
Отлично, спасибо за ответ. Я взяла витамины А Е в аптеке девочка сказала не больше 10 так как передозировка тоже плохо.
 
Может случиться аллергия  :o
 
А почему бы просто не взять ампулы, которые содержат все необходимые витамины для волос и уже готовые и удобные дозы  :?:  :?:  :?:
Готовые ампулы, хороших фирм можно купить до 1000руб. Добавляйте их в маски или просто втирайте в корни волос вот и все.
Сама сейчас пользуюсь ампулами фирмы DIKSON, волосы отличные.
 
Да, тоже вариант!   А почему Вы выбрали именно ампулы фирмы DIKSON?
 
Я пользуюсь ампулами Setamyl

Я от природы блондинка, но волосы с возрастом темнеют и я стала подкрашиваться. Мне посоветовали шампунь DIKSON и эти ампулы. Шампунь защищает цвет, а ампулы - волосы. С тех пор как  я пользуюсь этим набором, нареканий на состояние волос и цвет никаких нет.
 
Тоже пользовалась такими апулами. Волосы пористые, раньше мелировала, сейчас пытаюсь отрастить свои. Результат от этих ампул очень хороший, единственный минус для меня-это запах). Есть еще ампулы диксон посильнее немного называются Restrukturant. Они для совсем плохих волос.
 
А каков вообще состав ампул - это витамины для волос?
Страницы: 1


1