• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Как правильно выбирать витамины
 
Как правильно выбирать витамины?
 
Во-первых, для каждой группы населения существуют специальные витамины – для беременных, для грудничков, для подростков, для пожилых людей, для спортсменов и т.д.  Лучше всего подбирать витамины с доктором или хотя бы   с фармацевтом в аптеке.
 
Вообще от витаминов поправляются?
 
Не переживай, от витаминов вес не набирается. Поправиться можно от некоторых гормональных и противозачаточных.
 
Хорошо добавлять витамины в маски и бальзамы для волос.Витамин С повысит стойкость к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Провитамин В5 проникнет внутрь волоса, обновит клетки и восстановит поврежденные участки волос. Витамин РР ускоряет рост волос, стимулирует кровоснабжение в луковицах волос. Витамин А восстанавливает структуру волос, придает им эластичность. Витамин Е улучшает кровообращение в коже головы.
 
Спасибо Елена Николаевна! Barxat, можете описать как правильно это делается?
 
Я подобрала витамины по интернету, предварительно перечитала все отзывы, рекомендации, инструкции. Как не странно, но попала в точку. Именно те витамины и помогли мне  :) .
 
Обращайте внимание на цены, прослеживая несколько сайтов. Например, я заметила, что здесь самая выгодная цена на витамины и вообще на остальную продукцию. Приятных покупок.
 
Как же все таки правильно выбирать витамины, учитывая то что витамины действую на каждого по-разному. Казалось бы есть крутые витамины, которые нравятся и помогают многим людям, но все же есть группа людей, которым эти же витамины ну совсем не помогли и не понравились..... Почему так????
 
Дело все в том, что организмы в силу своей "ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ" мягко говоря или других факторов - не усваивают некоторые витамины вообще, хотя сам  при этом может чувствовать дефицит в них. Но это целая наука, здесь нужна консультация специалиста....................
 
А как же специалисты  разбираются ?  По анализам?.... каким.... крови?
 
Для определения содержания витаминов в организме необходимо сдать кровь. Врач еще учитывает много факторов: возраст, состояние здоровья и многое другое.... На то они и специалисты,.... сколько лет они только учились????
 
Я консультировалась у врача, он сказал что классные витамины Lady's Formula. Они очень полезны, и как бы ориентированные на поддержку женского здоровья.
 
Да, еще можно добавить что Lady's Formula как бы ориентированные на поддержку женского здоровья и в разный период жизни.
Они есть разные:
Lady's formula для волос, кожи и ногтей
Lady's formula женщина 30 плюс
Lady's formula Нестареющая кожа
Lady's formula Антистресс
Lady's formulaдля беременных и это еще не весь список  :)
 
Решила и я пропить Lady's formula. Хочу сказать, что мне понравился витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей. Я стала принимать эти витамины с целью улучшить состояние кожи и ногтей. И действительно результат был (через месяц) - кожа стала лучше, ногти крепче. Про состояние волос трудно сказать, т.к. они у меня сами по себе хорошие.
 
Здравствуйте, девочки!
У меня появилась проблема, волосы выпадают длиной 5-15см, то есть ломаются, так как сама длина волос более длинная.
Подскажите какие витамины попить от ломкости волос? Спасибо.
 
С витаминами так и не определилась, только поменяла косметику,  стала пользоваться  косметикой  с аргановым маслом называется  Argan Care.
Про аргановое масло знаю давно и то что оно является одним из наиболее ценных масел в мире, а вот то что делают косметику с аргановым маслом для волос узнала здесь на форуме и решила попробовать.
Пользуюсь только шампунем и маслом, волосы изменились практически с первых процедур, легко расчесываются, красиво ложаться, блестят.
А вот где-то через несколько недель перестали ломаться  :)  Очень довольна, что есть такая косметика и что я себе позволила ее купить  :) .
Страницы: 1


1