• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Иннеов густота волос
 
Чем отличаются Иннеов густота волос для женщин от Иннеов густота волос для мужчин? Кто пробовал? С чем сочетать?
 
Не знаю как на счет иннеов для волос, но я принимала курс иннеов чистая кожа.   Хочу поделиться - Эффект супер! Кожа стала ровной, черные точки "рассосались", а прыщи, 1-2, вылазят перед месячными. Я в восторге. Есть доверие к фирме производителю.
 
Еще прочитала про иннеов, что препарат вызывает привыкание, так ли это?
 
после 3 недель регулярного применения  иннеов волосы перестали выпадать. не могу сказать что они стали красивее и как-то изменились,но сейчас даже при мытье головы я не теряю ни единого волоска. пью иннеов 3-ий месяц. начали отрастать новые волосы , не секутся, не ломаются. в общем мне витамины иннеов помогли. не знаю всем ли они подходят, но я более чем довольна.
 
Какой должен быть курс приема и на сколько хватает одной упаковки иннеов? Спасибо!
 
в упаковке 60 таблеток. принимать нужно по 2 таблетки один раз в день. упаковки поэтому хватает на месяц. минимальный курс рекомендован не менее 3 месяца. если учитывать что я уже имею неплохие результаты, то надеюсь через 3 месяца будет чем еще гордится.
 
Есть ли побочные эффекты от Иннеов?
 
Я прочитала, что многих тошнит от Иннеова, так ли это??? :o
 
Да, да это правда, у меня подруга жаловалась на них, так и не допила курс, бросила.
 
Я пью Иннеов  и уже давно, меня не тошнит и никаких побочек нет.
 
В общем посовещалась я тогда с вами и потом пропила полгода эти витамины. Волосы во время приема стали быстрее расти и перестали выпадать. Но как только перестала - начали выпадать опять. Других негативных эффектов не почувствовала.
Посоветуйте что-то другое пожалуйста.
 
А мне помогли, но в комплексе с хорошей лечебной косметикой. Витамины тогда пила 6 месяцев, косметикой пользуюсь и сейчас. Через время повторю курс, но месяца на 3 будет достаточно.
Сейчас волосы в порядке и небыло никакого привывыкания.
Косметику подберите подходящую.
 
А это правда что препарат «Иннеов Густота волос» предлагает  компания Vishy????????
 
Это правда,  ;)  а что вы больше доверяете  Vishy??????? ;)
 
Я знаю, что Vishy это очень хорошая косметика, сама постоянно покупаю крема в аптеке, а про витамины недавно узнала.....
 
Мои волосы стали выпадать из-за нервов. Решила укрепить их витаминами. Пошла в аптеку за Пантовигаром пришла домой с Inneov. В общем у меня так часто бывает.
Пантовигар, кстати, обещает бешеный рост, а Inneov густоту. Я голсую за густоту! Допиваю третью пачку. Чувствую себя хорошо. НИКАКИХ побочных эффектов не выявлено! Это радует. Волосы перестали выпадать почти. Но они не могут не выпадать вообще, они же меняются. Но какой у меня подшерсток! Класс, густой, ровный, как в детстве, очень радуюсь  :) !!!!!!!!!
 
Здрасте :)  Опять  пишу я, но мне есть о чем написать. Может кому-то буду полезной.
Хочу сказать про свои волосы, меня это впечатляет . До приема Inneov у меня было каре, а за 4-5 месяцев волосы отросли невероятно, значительно ниже плеч. Подшерсток уже превратился в настоящие волосы, то есть  Inneov и густота волос - ЭТО ПРАВДА  :) !
Пью  Inneov два раза в день, заканчиваю очередную пачку и на этом буду закругляться.  :)
 
" Иннеов Густота волос" от VISHY направлен исключительно на оздоровление волос, содержит экстракт зеленого чая. Стоит недешево, пить надо около полугода, что выльется в круглую сумму, но на примере своей подруги убедилась - это деньги не на ветер. Эффект есть, и средство хорошо помогает именно при выпадении.
 
А что, если просто лечиться зеленым чаем?
 
Кстати, есть и такие рецепты, но о их эффективности я ничего не знаю.
Страницы: 1


1