• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Мен-С формула "Укрепление волос капс."
 
В состав входит сбор лекарственных трав. Показания к применению: выпадение волос, ломкость и ранняя седина. Цена отличная. Хотелось бы почитать отзывы от тех, кто принимал их. Как результаты?
 
Мен-С формула укрепление волос и Камуфляж Nanogen мой набор - заметил цена отличная именно здесь.
 
ага..  :evil:   я брал дороже...
витамины хорошие, я пью их от ранней седины.
 
заказал Мен-С формулу укрепление волос и Камуфляж Nanogen первый раз на этом сайте. жду
 
Цитата
пишет:
ага..      я брал дороже...

витамины хорошие, я пью их от ранней седины.
У меня тоже ранняя седина. Скажите как помогают вам капсулы Мен-с формула, сколько нужно принимать? Спасибо
 
мен-с формула препятствует появлению ранней седены
я начал принимать в связи с появлением можно так сказать внезапным 5-10 седых волосинок
в течении  3х месяцев  приема  витаминов новых седых волос пока не обнаружил
обнаружил значительную выгоду по товару на данном сайте
поэтому переодически буду сюда заглядовать
:)
 
Ты остановился на 3х месяцах или намерен продолжать дальше, сколько нужно принимать витамины и нужен ли повторный курс? Спасибо.
 
пока остановил прием
намерен через полгода опять пропить курсом в 3 месяца
состав натуральный - во всяком случае не навредит
:)
 
Отличный БАД, натуральный состав. +5
 
у меня лысина в виде маленького кружочка на затылке, начал принимать Мен-С формула "Укрепление волос капс." для того чтобы лысина не увеличивалась.   сколько рекомендуете мне курсов сделать?
 
Витамины отличные,  2-3 месяца обязательно, обратите внимание на результат и сделайте то меньше нужно кому-то больше, потом поймете сами.
 
Так понимаю Мен-С формула "Укрепление волос капс."  сугубо для мужчин разработаны?  

 





витамины для мужчин, которые стремятся как можно дольше оставаться красивыми и молодыми  
 
по-моему это еще не полный список витаминов, которые предлагает Мен-С формула?
 
Это не полный список  :)
Принимаю уже месяц Мен-С формула укрепление волос и втираю перцовую настойку в кожу головы - рецепт-совет от ранней седины. :D
Так как седые волосы ранее выдергивал, могу сказать что за последнюю неделю полторы новых не находил. Меня это ну ооочень радует.
 
конечно радует
Мен-С формула -это лекарство для мужчин :D
 
если уж на то пошло, могу рекомендовать для мужчин, которые заботятся о волосах и общем здоровье еще одно лекарство под названием  Spectral DNC (Спектрал ДНС).

комплекс витаминов и натуральные растительные экстракты, входящие в состав Spectral DNC, оказывают на организм общеукрепляющее воздействие, а также, что не менее важно для сильной половины - благотворно сказывается на потенции.
 
Видел рекламу Спектрал интересно описывают, говорят это лучший препарат на миноксидиле.
 
Spectral DNC  способен восстановить волосы которые находятся в состоянии телогена? Имеет ли кто из вас практику? спасибо!
 
вам нужен препарат Spectral DNC-N . именно он способен переводить фолликулы волос из состояния покоя (фазы телогена) в фазу анагена (четко прописано в инструкции препарата).
советую прочитать информацию на ссылке: http://www.triholog.ru/catalog/ot_ds_laboratories/detail97373/#/product97373/
 
Спасибо, дружище, ознакомился с препаратом, думаю должен помочь моей проблеме.
Есть вопрос, учитывая объем средства и то, что его нужно наносить дважды в день,,,,, на какое время хватает данного продукта? Спасибо!
 
при использовании препарата ежедневно одного флакона хватит на 2-2.5 месяца.
Страницы: 1


1