• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Вобэнзим витамины
 
После операции мне доктор назначил пропить два курса витаминов Вобэнзим.  Этот препарат принимают как я уже выяснила от разных заболеваний и для укрепления иммунитета.Если Вы принимали этот преперат, каковы Ваши впечатления?
 
Я начала принимать вобензим еще в прошлом году, по рекомендации лазерного хирурга, перед процедурой на сетчатке и после. Весной была у "своего" хирурга (.т.е. того, который меня уже несколько раз оперировал). Сейчас в октябре попала  к другому, который меня видел первый раз. Врач отметил, что после последней операции все зажило и пришло в норму с гораздо большим результатом, чем предполагали, поинтересовался, что я принимаю, похвалил за вобензим.
 
У меня очень слабый иммунитет, я постоянно чувствую усталость, есть подозрения что от контрацептивов. Помогут ли мне витаминчики Вобэнзим?
 
Эти витамины в основном выписывают доктора после каких-либо операций, с целю заживления ран, как антибактериальное средство и для улучшения иммунитета. Вобэнзим представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения. Думаю, вполне безвредные.
 
Даже не знаю, вроде как их должен приписывать доктор, а с другой стороны полезные и безвредные.
 
Вы спросите в аптеке что вам фармацевты скажут. Когда мне выписывали это лекарство сказали что очень хорошее и обязательно нужно пропить. Препарат очень хорош от вирусов, воспалений, повышает иммунитет и не портит желудок.
 
Здравствуйте!
Мы с мужем проходим антибиотикотерапию (примерно неделю), а потом целый месяц назначен вобэнзим. В интернете посмотрела, так там столько противоречивых отзывов!.. Даже не знаю, принимать или нет?
 
Препарат неплох, но не гарантия, что всем подойдет. По моим наблюдениям женщинам вообще идет замечательно, лучше, чем мужчинам. Напрягает немного ярко-красная окраска.
 
Я слышала, что Вобэнзим помогает лечить грипп и простуду и его можно принимать детям с 5 лет.
 
В действительности, препарат Вобэнзим  нацелен на укрепление иммунитета, а также способствует устранению воспаления вызванного вирусами. Поэтому в  случае заболевания гриппом – помогает быстрее справиться с болезнью. Кроме того, Вобэнзим является эффективной защитой от повторных простудных заболеваний, это факт. Но на счет детей, думаю, лучше проконсультироваться.
 

смотря на агрессивно-красную упаковку витаминов Вобэнзим я бы не стала давать их ребенку, даже если они помогают от гриппа.
 
У них и таблеточки ярко красные. Меня поначалу тоже напрягал этот цвет, поэтому я тщательно подошла к изучению препарата.  Выяснила, что Вобэнзим не химический, а скорее БАДовый, если так можно выразиться. Его составляющие - элементы растительного и животного происхождения. Что важно, таблетки покрыты специальной оболочкой, которая устойчива к желудочной кислоте. Благодаря этой оболочке, таблетка в желудке не растворяется, а попадает в тонкую кишку, растворяется там, энзимы попадают в кровь, ну и соответственно начинают положительно влиять и оказывать иммуномодулирующее, противовоспалительное и лечащее действие.
 
Подскажите, где лучше купить вобензим? Оригинал
 
Цитата
Евгения пишет:
Подскажите, где лучше купить вобензим? Оригинал
Посмотрите тут https://lifeessence.ru/wobenzym очень хорошее качество витаминов в этом магазине.
 
Периодически покупаю у них витамины для волос и общеукрепляющие. Кстати, а вам вобензим для каких целей?
Изменено: Полина - 17.03.2018 14:56:14
Страницы: 1


1