• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Американское средство от выпадения волос - Hairgain formula, Американское средство от выпадения волос
 
Мне мой трихолог посоветовал принимать препарат против выпадения волос Hairgain formula. Кто-нибудь слышал о таком препарате?
 
А по какой причине его вам назначили? Я думаю стоит отталкиваться именно от причины по которой вам его приписали.
 
Это самый популярный в США препарат от различных форм выпадения волос и алопеций  .
Не знаю где он в России продается......  Где вам посоветовали его купить?
 
Девочки, на сайте  прочитала про американский препарат HairGain Formula. Купила его около 7 месяцев назад на сайте  
Принимаю его уже где-то месяцев 6. Что заметила: в первые три месяца у меня перестали салиться волосы, а к 4-5 месяцу применения стал появляться первый пушок. Самое основное, что моя мужские гормоны снизились без Дианы или Ирины, которые я постоянно до этого пила и не могла никак отменить.
В инструкции написано, что его можно применять при очаговой алопеции у детей и взрослых, при стрессе и как у меня при андрогенной форме, наверно, и мужчинам тоже будет эффективно.

Чтобы заказать препарат надо немного знать английский или воспользоваться гугл переводчиком. Ко мне пришел препарат примерно за 30 дней почтой EMS.
 
Скиньте ссылку.
 
Алеся,

Я купила HairGain формулу по следующей ссылке:
 
Всем привет, я тоже применяла этот препарат и заказала я его на российском сайте. Он называется амазонбэй (amazonbay ru). Стоит 1500 рублей за 90 капсул. Очень понравился, более эффективного препарата не применяла.
 
Пользуется ли еще кто-то этим препаратом? Какие результаты?
 
Препарат помогает, у меня тоже вырос пушок. У меня остались лишние три упаковки. Продаю, информация по ссылке: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/military_hairgain_formula_-lechenie_vypadeniya_volos_523298129
Изменено: Наталья - 05.03.2015 14:29:58
Страницы: 1


1