• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Шевитон (Cheviton)
 
Поделитесь пожалуйста отзывами о этом препарате. Спасибо.
 
Шевитон нормализует эндокринный баланс, ускоряет восстановление и обновление клеток, улучшает состояние волос и ногтей, продлевает молодость - такое описание мне очень нравится, но так ли это?
 
«Лекарства все равно эффективнее, чем БАДЫ (БАДЫ не способны оказать такое действие, как лекарство)»
 
Понятия лечения и исцеления принципиально отличны. Лечение приходит извне, исцеление - изнутри.
БАД, в отличие от лекарств, устраняют не симптомы болезни, а ее причины.
Добавки - это компонент пищи, помогающий оздоровлению организма и облегчающий его естественные физиологические процессы.      Я за БАДЫ, вот только еще не определилась с ними  :|
 
Хороший комплекс Шевитон, подходит для всей семьи - улучшает рост волос, предотвращает их выпадение и ломкость.... После  применения и стрижки волос заметила, что волосы перестали сечся, стали более красивыми и упругими. Я довольна :D , может наконец удастся отрастить волосы....!!!!!!!!!!!!!
 
«Шевитон» — капсулы для внутреннего применения, курс 2 недели. Предотвращает выпадение волос, лечит их, улучшает рост и внешний вид. Подходит для всей семьи. Так написано на медицинском форуме.
Страницы: 1


1