• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Виташарм
 
Кто принимал эти витаминчики пишите отзывы....   Очень привлекательны по цене.
 
Виташарм - это 30 на вид вполне симпатичных драже (без неприятного вкуса и запаха), принимать  по одному драже в день. При этом в аннотации написано, что якобы возможна «передозировка», поэтому принимала строго по одному драже.
Получился месяц ежедневного приема витаминов А, РР и витамины группы В – вполне традиционный набор для ухода за волосами. Жаль только, что результата никакого небыло, ни волосы, ни ногти, ни кожа эффекта никакого не ощутили.
 
Витамины виташарм  содержат ударную дозу витамина А, который и дает ощутимый эффект на внешнем виде  волос и кожи. Недаром витамин А считается "витамином красоты".  По цене отличные.
 
По цене точно - отличные - даже ради эксперемента нужно попробовать.
 
Мне комментарии про красоту очень понравились и я уже заказала несколько упаковок этих витаминов, ну а свои комментарии напишу как только увижу эффект.
 
Да,витамины хорошие ногти быстро на них растут,но только после нескольких курсов.
 
Конечно же витамины нужно не только пробовать, но и принимать переодически. Желательно и  менять витамины время от времени, тогда в организме будет БАЛАНС.
 
Мне витамины никогда не помогали, а тем более дешевые, вообще наверное безпонтовые.
 
Всем известно, насколько большие наценки делают розничные магазины. Исключением не являются и аптеки, где любые лекарства, БАД и витаминные препараты стоят на 100-50% дороже, чем у оптового поставщика. Поэтому не судите препараты по ценам, а судите по продавцам.
 
Так это вы намекаете на то, что лучше витамины и лекарства покупать на сайтах в интернете? Тогда как можно убедиться в том, что со сроками годности там все в порядке?
 
Дело в том, что виртуальные магазины экономят немалые суммы на аренде помещения, рекламе, зарплате продавцам и консультантам, а работают интернет-магазины круглосуточно и без выходных. А это и отражается на стоимости товара. Я сама всегда делаю покупки через интернет магазин и еще ни разу не была недовольной.
 
Ну это понятно, если покупаешь одежду или бытовые приборы. А как на счет продуктов, косметики, лекарств.........????  Мне как-то стремно...........
 
Очень дешевые, но прикольные витамины. Мне понравились, у меня как-то быстро с ними исчезли прыщики, я думаю это от них такой положительный эффект случился.
 
Цитата
Alesya пишет:
Ну это понятно, если покупаешь одежду или бытовые приборы. А как на счет продуктов, косметики, лекарств.........????  Мне как-то стремно...........
Все очень просто и здесь: выбирайте сайты проверенные временем, отзывы о работе многих online-магазинов, как правило, можно прочитать на форумах. Также не стоит доверять неправдоподобно низким ценам. Это будет приманкой для чересчур доверчивых покупателей.  Регистрируйтесь и сохраняйте чек об оплате. Мне нравится - это удобно, быстро и дешевле чем в магазинах.
 
Как и обещала - пишу отзыв. Принимала Виташарм три месяца с перерывом в месяц, результат получила хороший: ногти отрасли, не ломаются, волосы тоже крепче стали. В общем я довольна. Единственное что курс рассчитан на 1месяц, но я принимала 3 месяца.
 
Осенью начали ужасно сильно слоиться ногти, волосы выпадали пучками до такой степени, что начала паниковать!! Назначила сама себе Виташарм, не спрашивая врача. Польстилась на цену   и ВАШИ  отзывы. Так вот - не пожалела ни капли! Буквально через неделю ногти перестали слоисться, через две начали расти спринтерскими темпами, волосы перестали выпадать.  Ооооочень довольна!!!
 
А сколько их нужно принимать?
 
У меня тоже жутко выпадали волосы и ногти ломались и крошились. Решила начать принимать витамины. Попробовала начать с дешевых. Купила Виташарм, уже заканчиваю принимать. Вы знаете, очень помогли эти витамины. Волосы почти перестали выпадать и ногти заметно укрепились. Я принимаю по инструкции 1 таблетку в день, кур 30 дней, но я всегда пропиваю 2 курса.
 
Я пью регулярно, с небольшими перерывами, потому что они уменьшают повышенное потовыделение...подмышки сухие с ними, короче... На коже никакого чудесного действия не замечаю... Вита Шарм включает в себя полный комплекс витаминов группы В. 9, причем тут ногти?.. для ногтей, вроде, препараты с кальцием надо пить... :?:  :?:  :?:
 
Хочу попробовать попить витамины виташарм, где кроме как в интернете можно их найти  :?:   Смотрела в нескольких аптеках, говорят НЕТ  :|  :!:
 
Дело в том, что я тоже спрашивала в аптеке про Виташарм, так девочка даже не слышала ничего подобного. А если витамины не продаются в аптеке, тогда как-то стремно их принимать. А вот Виртум сама посоветовала  :) .
 
Я спрашивала в аптеке " Столица Медикл" мне сказали есть 260руб. Вы наверное в какую-то галимую аптеку попали с неопытными работниками.  :D
 
Цитата
Афина пишет:
Я спрашивала в аптеке " Столица Медикл" мне сказали есть 260руб. Вы наверное в какую-то галимую аптеку попали с неопытными работниками.  
Все может быть. Не проблема купить витамины в интернет-магазине, здесь даже дешевле. Хотелось  просто убедиться в том, что если есть в аптеке то  витамины хорошие.
 
Периодически пью курсами  витамины Виташарм. После них значительно улучшается состояние кожи, пропадают прыщики, лицо просто сияет. Перестают выпадать волосы и вообще начинают расти.
Я пропиваю 2 курса и делаю перерыв около года.
 
И я принимала эти витамины, тоже два курса пропила, мне кажется что кожа на лице от них становится гладкая ( до приема Виташарм была как-будто шершавая ) и волосы блестят. Думаю что витамины в этом помогают. Здесь заказывала, проблем по доставке не было.
 
В инструкции написано что в этих витаминах содержится витамин В6,который нормализует уровень гормонов в крови,может поэтому прыщиков меньше становится)Я вот только начала их пить)а ногти уже в рост пошли))))
 
Девочки подскажите плиззз, можно ли пить витамины Виташарм в переходном возрасте, в котором появляются эти безобразные прыщики  :( ?
 
Не только можно, но и нужно  :)  :!:  
Уверенна витамины Виташарм помогут избавиться если не от всех, то от многих прищиков  :)

Показания к применению Виташарм :
– для улучшения структуры кожи, волос и ногтей;
– для предупреждения нарушений, возникающих в коже из-за дефицита витаминов;
– кожных заболеваний (экзема, псориаз, ихтиоз, гиперкератоз).
По поводу возраста: с 10 лет  :)
Удачи!
 
Спасибо большое что подсказали. А по поводу времени 1 месяц или как многие пишут 2 месяца принимать?
 
Советую пропить сначала один месяц и посмотреть на результат, а потом решить нужно брать второй курс или нет.
 
Логично  :oops:  :oops:  так и сделаю  :)  с п а с и б о ! ! !
 
Прикольно, куплю своей сестренке, у нее как раз такой период  :(  и эти безобразные прыщики.
 
У меня проблемная кожа. Принимала витамины Виташарм в мегадозе по 5таблеток в день. Результат идеальная кожа и никаких воспалений.
Страницы: 1


1