• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Витрум бьюти витамины
 
Напишите отзывы, кому помогли Витрум бьюти витамины и насколько?
 
Я убедилась, что косметика и витамины - сугубо индивидуальны для каждого человека. Мне лично  Lady's formula никак не пошли, от них пользы нет. А вот Витрум бьюти , по совету подруги их купила, -понравились, от них правда похорошела кожа и ногтики.
 
Я знаю, что как правило, одной пачки витаминов не хватает для достижения результата, сколько нужно принимать эти витамины по времени, чтобы получить результат? СПАСИБО :)
 
Для достижения максимального эффекта таблетку рекомендуется принимать во время приема пищи.
Взрослым и подросткам принимать  по 1 таблетке 1 раз в сутки. Длительность  лечения от 1 до 3 месяцев.
 
Зимой купила витаминчики в надежде на то, что весной не будет упадка сил по утрам и недомагания. Не знаю точно, что подействовало, но я себя чувствую в норме, хватает сил на все и даже после работы занимаюсь спортом, хотя во времена весенние чувствовала себя подавленно. Спасибо девченки за советы и себе за подготовку с зимы.
 
Витамины виртум пьют Клички, недавно узнала, - наверное не просто так такие популярные люди пьют именно эти витамины!!!! Как вы думаете?
 
Да-да, я тоже знала о том, что Клички пьют эти витамины, но почему-то для беременных. В чем секрет - не знаю! Но они я вно в хорошей форме  :D  :D  :D .
 
Не знаю про Кличков, но эти витамины для меня  просто находка. С витаминами "Витрум" я знаком уже лет пять. До этого пробовал Мультитабс, Дуовит, Lady's formula, но все это было не то. Так как особого эффекта не чувствовалось, но сейчас полностью определилась - это мои витаминчики.
 
Даааааааа...... интересно-интересно ................... нужно и самой попробовать!!!!!!!!!!!!!
 
Я Витрум бьюти пью - очень довольна! Ногти стали как наращенные - крепкие такие, для меня это показатель, у меня ногти нехорошие всегда были.
 
А что же в них такого особенного, чем эти витаминчики отличаются от других?
 
Ника, меня заинтересовало то, что вы написали про ногти! У меня они не растут уже 5 лет, все время ломаются, даже не прикрывают пушки пальцев, хотя ранее я могла делать все ими, а они даже не сгибались............. Скажите, эти витамины все подходят и сколько нужно принимать? Спасибки!
 
Конечно, эти витамины можно идаже нужно принимать всем. Вы пишите что увас сейчас период когда ногти не растут, но у меня они никогда не росли, поэтому я сразу увидела результат на ногтях и была удивлена. Пила я витамины тогда месяца 2.
 
А мне понравилось то, что Клички их пьют, они ерунду пить не будут............... НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!! :)
 
Ок! Хорошо, я надеюсь что и у меня скоро отрастут красивые ногти, благодаря этим витаминчикам, давно об этом мечтаю! Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Интересно, а из чего вообще делают витамины?  Это химический или натуральный состав?
 
Я вообще слышала о том, что витамины не делают, а выращивают...... а как..... самой интересно.....
 
Интересный вопрос. Где берут столько сырья ??? Сколько апельсинов надо выпарить чтобы получить 10г витамина С??? Ну и сам процесс - выпаривают, перегоняют или отжимают???
 
Я вот что прочла по этому поводу - В действительности же все витамины, выпускаемые медицинской промышленностью, полностью идентичны «природным», присутствующим в натуральных продуктах питания, и по химической структуре, и по биологической активности. Посудите сами. Витамины, выпускаемые промышленностью, выделяют из природных источников или получают из природного сырья. Так, витамины В2 и В12, получают в фармацевтическом производстве, как и в природе, за счет синтеза микроорганизмами, витамин С делают из природного сахара — глюкозы, витамин Р выделяют из черноплодной рябины, кожуры цитрусовых или из софоры и т. д. Как же после этого можно их считать «ненатуральными»?
 
Витрум бьюти витамины очень хорошие, когда-то их принимала, после курса возникает легкость, больше сил, энергии.  И то, что их принимают Клички я тоже слышала.
 
Хорошие витамины  :)  :)  :) , принимайте и оздоравливайтесь . Их можно принимать и беременным и в период лактации, а это о многом говорит!
 
Да, я вижу их и детям можно принимать, нужно пробовать!
 
Я пропила большую упаковку на 60 таблеток, изменений не увидела, может мало - еще нужно принимать?
 
У каждого по-разному. Эти витамины нужно принимать от 1 до 3 месяцев и от 1 таблетки и даже до 3 таблеток в сутки в зависимости от причин,....  и желаемых результатов.
 
Хорошо, попробую еще попринимать.
 
Пила их результат - 0
Вообще считаю что у нас 95% подделки витаминов(витамины это- БАДы аптеки и гос службы их не проверяют т,к они же не лекарства,и контроля нет и получается нет никаких гарантий !!
 
А Я принимаю ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Мне их врач назначил во время беременности пить. Сказал, что витамины хорошие.
 
Я еще прочитала на форуме для беременных, что от этих витаминов многие поправляются и сбить вес потом не могут. Это правда, девочки?
 
Мне в аптеке даже посоветовали девочки Виртум, а это значит что они хорошие ( ну я как-то доверяю фармацевтам ). Купила и даже уже принимаю. Но вот про вес вы меня расстроили, даже очень расстроили. Буду следить за весом, весна же впереди. Обязательно отпишусь.
 
Девочки, привет. Я уже родила, у нас все отлично  :) . Во время беременности пила витамины Виртум, волосы сейчас не лезут, отрасли за это время прилично, даже подрезать не хочется, так что я рекомендую их и вам.  :)
 
Отписываюсь  :) .
Пропила витамины Виртум 3 месяца. В общем довольна, сил прибавилось, улучшилось состояние волос ногтей и кожи!. Вес не прибавился  :D  :D  за это время, все в норме.
 
Витрум прентал форте витамины помогут от ломкости волос?
 
Витамины Витрум прентал форте хорошие, не вызывают аллергию.
Пить начала с первого дня как узнала что беременна.
Проблем не было никаких, после 2-3 месяцев стала замечать, что улучшилось , причем значительно состояние волос , кожи, стали ногти расти ,  хотя раньше за своими ногтями я такого не замечала - как только отрастут немножко, обязательно ломались.
На голове волосы стали расти, причем как известно, у каждого своя длина, после они ломаются, вылезают и прочее, так вот за беременность они у меня вросли по талию, хотя всю жизнь длиннее чем чуть-пониже-плеч не были, ломались.
Мое мнение - Витрум прентал форте помогут с проблемой ломкости волос.
Страницы: 1


1