• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Где можно купить эти витамины?
 
Здравствуйте) прочитала у вас тут на форуме про витамины Колладженикс. Скажите пож-та, они гормональные? И где можно их приобрести? во всех аптеках спрашиваю, нигде нет.
 
Алина, витамины разве могут быть гормональными???? первый раз такое слышу...
А заказать можно прямо на сайте. Ищите в берндах - Metagenics (Метадженикс).
 
А от чего они помогают? Я так понимаю, что они с коллагеном...Это очень хорошо, по идее. Хотелось бы услышать мнение применяющих! Пожалуйста! :)
 
Цитата
Компоненты препарата стимулируют биохимические процессы, направленные на синтез коллагена, эластина, протеогликанов, что замедляет процессы старения и улучшает качество кожи.

Препарат обладает антиоксидантной активностью и защищает клетки кожи от негативного воздействия окружающей среды.

Производные серы и комплекс аминокислот (в т.ч. таурин, лизин, цистин) улучшают состояние волос и ногтей.

В общем действие комплексное на кожу и волосы.
Я пропила баночку. В совокупности с масками для лица, очищением, пилингом эффект хороший. Заметный.)))))))))
На счет волос - особых изменений не заметила, но скорее всего нужно просто пить более длительно.
 
Применение препарата Колладженикс рекомендуется в следующих случаях:
• для профилактики старения кожи;
• улучшения качества волос и ногтей;
• повышения регенерационной способности кожи после лазерной шлифовки, химических пилингов, пластических операций и т.д.;
• при акне, жирной коже.
 
Я тоже слышала про Коладженикс....все отзываются об этих витаминах очень положительно, говорят, что результат есть и при этом не надо пить витаминчики длительный период
 
А с трихологом не обязательно советоваться?............., или так выбрала себе по слухам и цене и пьешь то, что может быть и не нужно тебе совсем???????? :o
 
Так что , нужно советоваться с доктором или нет?
 
Осенью начали ужасно сильно слоиться ногти, волосы выпадали пучками до такой степени, что начала паниковать!! Назначила сама себе Виташарм, не спрашивая врача. Польстилась на цену, красивые обещания и приличные отзывы. Так вот - не пожалела ни капли!
 
Вы пишите, что осенью начали отслаиваться ногти и волосы стали выпадать, после чего вы начали принимать витамины и все у вас нормализовалось. Вопрос - как за такое короткое время могло это случиться? Обычно витамины пьют годами, чтобы увидеть результат.........
 
Дорогие форумчани! Поздравляю всех с Новым 2012 годом! Всем желаю здоровья, радости, счастья в жизни и красивых роскошных длинных волос  :{}  :{}  :{}
 
Спасибо за пожелания!!!  Я уже приближаюсь к роскошным волосам хотя бы действиями......  :D ............, заказала витамины виташарм..... А вы что делаете для своих волос?
 
Я не понимаю, как вы сами себе определяете какие витамины покупать и принимать? Откуда каждый из вас знает чего нехватает вашему организму? Таким образом легко можна навредить ему.
 
Какие витамины предпочесть, зависит от состояния твоего организма. Ты можешь сама определить, каких витаминов тебе не хватает, обратив внимание на те подсказки, которые дает твое тело.  
Смотрите в интернете есть целые таблицы на эту тему. Пейте витамины и будьте здоровы!
 
Мне тоже витамины не помогли, может быть такое что они мне не подходят?
Страницы: 1


1