• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Витамины, Витамины для улучшения роста волос
 
Меня интерисует  такой вопрос - есть ли витамины для роста волос  для  маленьких детей?
 
Говорят, что препарат «Плацент Формула» также обогащен витаминами и различными другими полезными веществами для волос. И подходит даже к малышам и беременным женщинам.
 
Этот препарат, который в ампулах продается? И как его принимать?
 
Перед знакомством с отзывами о БАДах и витаминах от выпадения и для роста волос учтите, пожалуйста, что одни и те же витамины не могут подойти всем одинаково. Это зависит от множества факторов (состояния организма, того, как Вы питаетесь, какой образ жизни ведете, заболеваний, климата и т.д.). Чтобы учесть их все, желательно обратиться к врачу.
 
На выходных хотела себя порадовать витаминчиками, сделала весенний салатик из капусты, огурцов и редиски....  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:    Так плохо мне еще никогда небыло  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Я лежала 4 дня умерала. Хорошо, что салат не ел ребенок. С этих пор только витамины брать буду.
 
О...... я знаю что это такое.......... сочувствую вам........ сейчас такое время, что вообще нельзя закупаться в магазинах. Многие пишут, что витамины тоже не натуральные ( синтезированные ), но они хотя бы безопасны.
 
Витамины - это хорошо, но питать сами волосы необходимо и я в этом убедилась. Волосы испортились у меня осенью, в пору урожая витаминов, но благодаря маскам в течении зимы я их восстановила.
 
Какие маски вы делали, напишите подробнее  :{}  спасибо :{}
 
Маска простая у всех дома имеется. Это сок лука с кефиром, можно добавить чуть-чуть меда. Запах маскировала с помощью ароматных кристаллов и духов.
 
Помогут ли витамины стать волосам более толстыми и густыми?
 
Конечно даже вполне помогут. Но нужно помнить что  витамины вряд ли помогут тем, кто принимает их неделю, две или даже месяц.  Пить надо 3 месяца, не меньше – только тогда волосы станут толще и приобретут здоровый блеск. …
 
Правда ли то, что если на ногтях белые пятна - это недостаток витаминов в организме?
 
Ни один врач не в состоянии точно определить причину возникновения белых пятен на ваших ногтях, поскольку существует множество причин их появления, поэтому будет замечательно, если вы сами разберетесь.
 
Но все же, наиболее распространенными причинами белых пятен на ногтях, являются: Дефицит минералов и витаминов, избыточное количество кальция (йода, железа) в некоторых зонах организма; нарушение работы нервной системы, повышенная эмоциональная возбудимость, стресс; проблемы с сердечно-сосудистой системой; наличие грибка, которое сопровождается не только белыми пятнами, но и такими проявлениями, как изменение цвета и утолщение ногтя.
 
А как же в этой ситуации можно самому разобраться если даже врач не в состоянии точно определить причину появления белых пятен на ногтях?
 
Никак  :D
 
Чем отличаются или что дополнительно добавляют в витамины для волос в отличии от других витаминов?
 
Можно ли предотвратить раннее поседение волос с помощью витаминов.
 
Витамин В10 против седины
 
Вообще все витамины группы В полезны для волос. В2 для блеска волос, для укрепления цвета – витамин В3, В6 против перхоти, В9 для роста волос, В10 против седины...
 
Витамины для роста волос это витамины В и С (аскорбиновая кислота), которые не накапливаются в организме, а значит пополнять их норму необходим регулярно, то есть каждый день
 
Я узнала, что когда принимаешь витамины, волосы  начинают расти быстро и причем ВЕЗДЕ.... это правда? Если это так, тогда это очень печально  :(
 
Лучшие витамины :
Алфавит
Биотин
Кальций Д3 Никомед
Ледис-формула
Мерц - специальное дражже
Пантовигар
Перфектил
Пивные дрожжи
Ревалид
Рыбий жир
Шикосан
Эсвицин
Inneov Густота волос от Виши
Vitrum Beauty
 
Я Иннеов принимаю! Очень хорошие, эффект 100%. Сейчас пью четвертый месяц, волосы лезли страшно, прекратилось выпадение после 1го месяца приема. Волосы становятся более пышными- перестала пользоваться муссами и лаком. И в других местах ничего сильнее расти не стало))) Так что рекомендую, надеюсь и Вам помогут.
 
на самом деле я уже в панике.четыре мясяца назад начала активно заниматься фитнесом, нагрузку увеличивала постепенно. волосы всегда были шикарнейшие, но с наступлением весны начали выпадать. при расчёсовании не особо, а вот когда голову мыла просто жуть. ну я думала обычное дело, весна, авитаминоз... купила "компливит", обычные витамины. месяц пила, волосы выпадали по преднему. купила витамины железа, мама посоветовала, всё по прежнему. ну неужели волосы могут выпадать так долго?? и тут у знакомой обнаружиась та же проблема, и тоже волосы начали выпадать с того момента как стала ходить на фитнес. нагрузка, стресс, недосыпание и т.д., это всё довольно распространено, но что делать то? фитнес я не брошу теперь ни за что, всё таки спорт есть спорт. но волосы! что делать?? от моей шикарной шевелюры и так осталось всего ничего... и они продолжают выпадать((
 
А я витамины для волос вообще боюсь принимать, у меня итак проблема: волосы растут по всему телу и на лице даже. А с витаминами боюсь еще рост усилится !!!???  :cry:  Хотя на голове шевелюры нормальной НЕТ  :cry:
 
Ой елки палки, а может у вас гормональные проблемы? может вам нужно другие немного проблемы решить, прежде чем о  волосах думать7 Я конечно не спец, но все таки...
 
Гормональные проблемы решаются гормональными препаратами, а какой итог из этого получится никто не предугадает. Испытывать  судьбу на прочность  - боюсь.
 
какова опасность передозировки витаминами?
кто из нас в детстве не любил маленькие желтенькие шарики – аскорбинку, и не таскал потихоньку их из баночки, хотя можно было только три штуки в день. хорошо, что избыточное количество витамина С просто выводится из человеческого организма, не нанося особого вреда (если с желудком все в порядке).
а что если это витаминный комплекс?
 
Очень много разных витаминных комплексов сейчас, многие из них не до конца опробированы на безвредность.

А также, если Вы склонны к аллергии, то отнеситесь к мультивитаминам с большой опаской.
 
Пользуюсь российской косметикой для волос ( nano pharm ), своим больше доверяю. Хочу витаминки! Нашего производителя посоветуйте :)
 
Пожалуйста, витамины Виташарм произвадит Россия. Я их переодически принимаю, но только результат проявляется после двух курсов приема. :oops:
 
Хороший новый комплекс Эсвицин пробовала, мне понравился. Попробуйте, он Вас порадует укреплёнными волосами. Я делала заказ здесь
 
После Эсвицина у многих волосы растут не только на голове, но и на теле, руках, ногах и даже на лице.  Знаю точно, когда-то интересовалась и перечитала все форумы....
 
Кстати, очень важный момент. Я бы с ума сошла если бы после приема витаминов ТАКОЕ началось  :o . Слава Богу есть люди на форумах, которые могут предупредить об этом.
После витаминов Виташарм все в норме, волосы оздоравливаются и растут только на голове  :D , причем принимаю их больше одного курса :!:
 
:D  :D  :D да уж......
А почему Виташарм Вы больше одного курса принимаете?
 
Ну все просто,  заметила что появляется результат ровно после 2х курсов приема витаминов Виташарм (волосы начинают расти, блестеть и ногти крепкие, не ломаются и отрастают на приличную длину)... И главное без побочных эффектов  :D
 
А есть витамины А,Е и В в одном флаконе?
 
Витамины А,Е и В есть во всех комплексах витаминов, ну а просто сочетание  А,Е и В - навряд  8)
 
Есть витамины АЕВит, может у них как раз ударная доза этих АЕВ  :D ?
 
А чем дорогие витамины отличаются от дешевых, составом?быстротой действия на организм?
вот я пью пока недорогие витамины и за два месяца добилась только снижения выпадения волос?но все-равно выпадают?.........
 
Качеством отличаются, ну и конечно нужно брать у проверенных производителей.
.!)!
 
Состав практически у всех витаминов одинаковый. Только дозировка разная.
 
Здравствуйте! Мое мнение по опыту таково: дешевая косметика не помогает и к тому же вредна для здоровья, поэтому считаю что и витамины дешевые брать не стоит.
 
Девчонки я поняла Ваше мнение, постараюсь поменять свои витамины на какие-то более качественные.
 
Витамины надо пить в зависимости от причин в их необходимости. Если для кожи и ногтей - Перфектил. Общеукрепляющие - Витрум.
 
Vitrum Prenatal Forte ???....., смотрю на форумах часто рекомендуют эти витамины как качественные...
 
Vitrum Prenatal Forte отличные витамины, дейтвительно у них  много положительных отзывов. Их можно и нужно принимать и сама принимала : в период подготовки к беременности, во время беременности, в послеродовой период и в период грудного вскармливания. Небудет никаких проблем с волосами и ногтями, и заодно укрепите здоровье.
 
Я витамины не пью, считаю их пустышками. Овощи и фрукты ем.
 
А вы считаете что наши овощи и фрукты содержат витамины или их достаточно для суточной дозы человека?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


1