средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.

Ринфолтил®

Все о препарате.Результаты применения. Отзывы.
Неужели появился конкурент у финастерида?
Помогает ли этот препарат? есть мнения по этому поводу?

Цитата
Основной компонент, работающий против выпадения волос и облысения, в составе средств Ринфолтил® - экстракт ягод карликовой пальмы Serenoa Repens, яркий представитель класса Фито-ингибиторов 5-альфа-редуктазы. Остальные компоненты в формуле Ринфолтил® дополняют и усиливают эффективность лечения выпадения волос и облысения.
Ринфолтил® действует сразу по двум направлениям:
Снижает количество токсичного для волос дигидротестостерона в коже волосистой части головы.
Снижает восприимчивость волосяных луковиц к действию «ядовитого» гормона.
В результате останавливается процесс отравления волосяных фолликулов токсичным гормоном. Запускается активный рост волос, они вновь возвращаются к жизни. По мере лечения волос, восстанавливается толщина и пигментация, прекращается избыточное выпадение волос.
В состав новой серии Ринфолтил Эспрессо к экстракту карликовой пальмы добавлен кофеин - мощный стимулятор роста волос. Кофеин имеет принципиально иной механизм действия и эффективен даже в случаях, когда выпадение волос не связано с действием гормонов. Эти два компонента отлично дополняют друг друга и наделяют новый Ринфолтил Эспрессо непревзойденной эффективностью.
По- моему , фигня все это!!! Очередные чудо таблетки с ЧУДО ценой.
А сколько они стоят?
Стоимость разная.Начиная от 250 рублей до 1000 рублей.
Зависит какое средство вы собираетесь приобрести ;)
Залез на их сайт. Хорошо конечно пишут))))
И цена приемлемая. Но вот есть ли результаты?
Думаю, если бы они были, тов се поголовно отказались бы от финастерида и перешли на  Ринфолтил®.
Да, Егор, я с вами полностью согласен.
Все эти средства хорошо !рекламируются.
А реальных результатов не наблюдается.
Поэтому старый добрый миноксидил и пропеция!!
Мне парикмахер посоветовала для укрепления волос ампулы Ринфолтил.
Они с кофеином и очень хорошо стимулируют рост волос.
Реультатом применения я довольна. не знаю правда как эти средства действуют при облысении, но для укрепления волос - отличные))
У меня шампунь Ринфолтил с кофеином...действительно отлично укрепляет волосы.
Активизирует их рост. Мои стали намного крепче и гуще. Пользуюсь больше 2-х месяцев.
Купила  трихологический шампунь Ринфолтил "активация естественного роста. Усиленная формула от выпадения волос" (гинкго билоба,пирпитон цинка, настурция большая). Посоветовали в аптеке, начинаю пробовать.....уж учень хочется густых и шелковистых волос!!!!!!!!!!!!!
Кому действительно помог Ринфолтил?? отзовитесь......одни пишут, что штука нереальна.....помогает на сто процентов, другие наоборот.....а в действительности, каков результат???
- ринфолтил раствор в ампулах - в случае избыточного выпадения волос рекомендован при ярко выраженной форме алопеции, но принимать решения о применении каких-либо препаратов нужно всегда со специалистом.

1