• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Ринфолтил®, Все о препарате.Результаты применения. Отзывы.
 
Неужели появился конкурент у финастерида?
Помогает ли этот препарат? есть мнения по этому поводу?

Цитата
Основной компонент, работающий против выпадения волос и облысения, в составе средств Ринфолтил® - экстракт ягод карликовой пальмы Serenoa Repens, яркий представитель класса Фито-ингибиторов 5-альфа-редуктазы. Остальные компоненты в формуле Ринфолтил® дополняют и усиливают эффективность лечения выпадения волос и облысения.
Ринфолтил® действует сразу по двум направлениям:
Снижает количество токсичного для волос дигидротестостерона в коже волосистой части головы.
Снижает восприимчивость волосяных луковиц к действию «ядовитого» гормона.
В результате останавливается процесс отравления волосяных фолликулов токсичным гормоном. Запускается активный рост волос, они вновь возвращаются к жизни. По мере лечения волос, восстанавливается толщина и пигментация, прекращается избыточное выпадение волос.
В состав новой серии Ринфолтил Эспрессо к экстракту карликовой пальмы добавлен кофеин - мощный стимулятор роста волос. Кофеин имеет принципиально иной механизм действия и эффективен даже в случаях, когда выпадение волос не связано с действием гормонов. Эти два компонента отлично дополняют друг друга и наделяют новый Ринфолтил Эспрессо непревзойденной эффективностью.
 
По- моему , фигня все это!!! Очередные чудо таблетки с ЧУДО ценой.
А сколько они стоят?
 
Стоимость разная.Начиная от 250 рублей до 1000 рублей.
Зависит какое средство вы собираетесь приобрести ;)
 
Залез на их сайт. Хорошо конечно пишут))))
И цена приемлемая. Но вот есть ли результаты?
Думаю, если бы они были, тов се поголовно отказались бы от финастерида и перешли на  Ринфолтил®.
 
Да, Егор, я с вами полностью согласен.
Все эти средства хорошо !рекламируются.
А реальных результатов не наблюдается.
Поэтому старый добрый миноксидил и пропеция!!
 
Мне парикмахер посоветовала для укрепления волос ампулы Ринфолтил.
Они с кофеином и очень хорошо стимулируют рост волос.
Реультатом применения я довольна. не знаю правда как эти средства действуют при облысении, но для укрепления волос - отличные))
 
У меня шампунь Ринфолтил с кофеином...действительно отлично укрепляет волосы.
Активизирует их рост. Мои стали намного крепче и гуще. Пользуюсь больше 2-х месяцев.
 
Купила  трихологический шампунь Ринфолтил "активация естественного роста. Усиленная формула от выпадения волос" (гинкго билоба,пирпитон цинка, настурция большая). Посоветовали в аптеке, начинаю пробовать.....уж учень хочется густых и шелковистых волос!!!!!!!!!!!!!
 
Кому действительно помог Ринфолтил?? отзовитесь......одни пишут, что штука нереальна.....помогает на сто процентов, другие наоборот.....а в действительности, каков результат???
 
- ринфолтил раствор в ампулах - в случае избыточного выпадения волос рекомендован при ярко выраженной форме алопеции, но принимать решения о применении каких-либо препаратов нужно всегда со специалистом.
 
Витамины для роста волос – правила выбора

В идеале подбирать витамины и микроэлементы от выпадения волос должен врач-трихолог. Грамотный доктор сделает все, чтобы выяснить истинную причину проблем с шевелюрой и только после этого составит программу лечения и будет рекомендовать конкретные лечебные средства. При обильном выпадении волос, скорее всего, потребуется сделать анализы на гормоны и общий анализ крови, чтобы определить уровень гемоглобина. Неудивительно, что витамины, благотворно влияющие на состояние шевелюры, на разных женщин действуют по-разному. Кому-то помогает обычный курс самого простого витаминного комплекса, а кто-то пьет самые дорогие витамины месяцами и не замечает никаких улучшений.
 
Ринфолтил эспрессо шампунь /укрепление слабых волос/ - чудо шампунь!!! Пользуюсь меньше месяца, а уже результат - реально перестали выпадать волосы так бурно, как при использовании других средств...Но мне этот шампунь достался от моего парня, который ему не подошел по причине - чесалась голова...Так что, думаю, надо пробовать, кому как...
 
А почему голова чесалась, там противопоказания какие-то есть?
 
Я слышала, что Ринфолтил делает еще и таблетки для мужчин и женщин от выпадения волос. Что за таблетки и каков результат?
 
Ринфолтил  таблеткис  -  средство для лечения выпадения волос ИЗНУТРИ. Они  созданы для случаев избыточного выпадения волос у мужчин и женщин. Сочетание внутреннего воздействия (таблетки) с внешним (ампулы + шампунь Ринфолтил) образует новый, непревзойденный по эффективности, комплексный подход к лечению выпадения волос. Таблетки Ринфолтил будут эффективны как с обычными ампулами, так и с ампулами Ринфолтил Эспрессо с кофеином. Хорошего вам здоровья!!!
 
Так оказывается, сами по себе таблетки не помогут, их обязательно нужно принимать с ампулами? В какую сумму обойдется такое лечение?
 
Таблетки Ринфолтил созданы для случаев избыточного выпадения волос у мужчин и женщин. Сочетание многих средств на достижение единого результата, даст другой эффект, более быстрый и интенсивный. Каждый сам подбирает то, что ему надо и то, что по-карману. Кто-то берет ампулы и шампунь, кто-то таблетки и ампулы, а кто-то берет что-то одно и результат приходит прямо пропорциональный.
 
Спасибо за совет, осталось найти места где это чудо продается и более подробно проконсультироваться  ;)
 
Я с сестрами и с мамой применяем Ринфолтил уже вторую зиму. Волосы весной вообще не выпадают, стали густые, длинные, приятно трогать руками, шелковистые. Жудко вспомнить ту солому, которая раньше была.
 
У меня был период когда волосы сыпались просто с головы, оставались на плечах, местах где я сидела пучками...... я долго выбирала препарат для укрепления волос и остановилась на этой фирме. Думала взять ампулы, но потом решила сначала попробовать лосьон и преобрела его по сайту. Результат мне понравился, хотя подождать пришлось. Волосы перестали выпадать, их даже мало остается на расческе.
 
Ринфолтил - лечебное средство для волос. Очень популярно в тирихологии.
 
Да - это правда, нам трихолог посоветовал...  А это все таки совет  специалиста.
 
Стали выпадать волосы год назад. Ни с того, ни с сего. Сначала как-то пыталась народными средствами. Ни фига, пошла к трихологу. Она мне назначала лечение в виде применения лосьона Ринфолтил, ну и соответственно рекомендовала и шампунь из этой же серии. Результат от него хороший, стабильный, появляется не сразу правда, но тем не менее, уверенно так волосы стали меньше лезть, кое-где, особенно в районе челки замечать стала новые волосинки. Счастью моему не было предела! :D Теперь раз в полгода провожу уже курсы профилактики выпадения волос, проблема не возвращалась, тьфу-тьфу ;)
 
Алина, а через какое время после использования лосьона и шампуня  вы увидели улучшение? Вы пользовались только шампунем и лосьоном или еще чем? И почему не пользуетесь постоянно, а только раз в полгода? Интересно узнать ваше мнение  :{} .
 
Я пользовалась 4 месяца, эффект стала замечать недели через 3. Врач так посоветовала делать - проводить курсы в 4 месяца периодически для профилактики. Но постоянно я д умаю им тоже пользоваться можно :{}
Я применяла шампунь и лосьон. Есть еще таблетки и ампулы. Тоже говорят хорошие.  :)
Там есть еще кофейная серия Эспрессо, для профилактик хочу попробовать ее)
 
Прикольно получить такой результат используя при этом только шампунь и лосьон. А шампунь вы использовали " Усиленная формула от выпадения волос "  я так понимаю или "Для слабых"?    Я думаю ваш результат впечатляет многих......
 
Шампунь ринфолтил  похож на кефир. Может, он испортился просто. Я его выкинул.
 
Цитата
шева пишет:
Шампунь ринфолтил  похож на кефир. Может, он испортился просто. Я его выкинул.
Это полный бред  :D  :D  :D
 
Я пью Ринфолтил уже месяца 4. Ампулами тоже пользовалась 4 месяца, курс закончила месяц назад. Это входит в комплексное лечение выпадения волос, которое мне назначил трихолог. Он сказал, что это чуть ли не единственные ампулы, которые не имеют никаких побочных действий. А таблетки он мне прописал пить постоянно. Об эффекте именно от Ринфолтила мне судить сложно, так как я использую ещё много средств. Но волосы у меня выпадают процентов на 80 меньше. :)
 
Я пробовала Ринфолтил- ампулы усиленная формула с кофеином, таблетки и шампунь. Шампунем довольна-  при мытье в 3 раза меньше выпадает волос, таблетки- ерунда, ампулы помогали первых 2 месяца, потом привыкание и все результата ноль, выпадение возобновилось! Сейчас его забросила, пробую Эвкапил теперь втирать и масло усьмы)))
 
Юлия здравствуйте,мне тоже Эвкапил назначили. Надеюсь что и у меня как у вас пушок через месяц появится. Напишите что это за масло усьмы вы еще используете и как его втираете тоже?
 
Мне Ринфолтил помог. Использовала ампулы и шампунь, эффект замечательный. Никаких недостатков не обнаружила. Мне советовал трихолог, когда у меня начали выпадать волосы, а причин никаких не нашли. Применяла один курс, как написано у них на сайте, около четырех месяцев. После этого прошло полгода, состояние волос замечательное: окрепли, перестали выпадать, выросло много новых. По-моему, стоит попробовать.
 
Кто производит Ринфолтил?
 
Ринфолтил производит Россия.
Пользуюсь ампулами, шампунем постоянно (уже полтора года), витаминами этой же серии  периодически принимаю.
У меня проблема в запущенной форме, т.е. уже много лет, исключила химические краски, крашу волосы только хной.  Результат заметен,  проблема как-то по чуть-чуть, но стала исчезать после 3-4 месяцев использования, стали прорастать тонкие волоски, раньше ничего не помогало, мне кажется я перепобовала все на свете, но Ринфолтил постепенно дает результат. Да и цены на продукцию мне нравятся.
Рекомендую.
 
Я читала, на сайте Ринфолтила, что его делают в Италии. А российская компания просто занимается поставками. Не знаю, можно ли тут ссылки выкладывать... Найдите через поисковик их сайт, почитайте. Там в общем-то и про лечение очень подробно расписано, меня в свое время выручило.
 
:)    Производитель Ринфолтила -Италия, а цены приемлемые :) . Это не может не радовать.
На упаковке на русском все и я не придала значения.
Но сайт не нашла, попробуйте добавить, почитаю с удовольствием, спасибо!
 



Если присмотреться, внизу написано ITALY  
 
Однако не дает ссылку вставить  :(
www.ri*n*fol*til.ru
Только звездочки убрать.  :)
 
Ок! Понятно, Спасибо, Настасья! А сейчас вы пользуетесь этой косметикой или после курса перешли на другую?
 
Не за что! Сейчас нет, состояние волос до сих пор меня радует, пользуюсь обычным шампунем. Хочу купить витамины и шампунь - для профилактики, но пока не решила, нужно ли...
 
посетила двух трихологов.одна сказала чтоб алерану брызгала.
вторая сказала,что лучше ринфолтил.
я выбрала алерану. от нее сильно чешется голова. вот думаю не ошиблась ли в выборе?
 
Средства Ринфолтил очень хорошие, мне их тоже трихолог назначал. Свои волосы привела в полный порядок, довольна полностью. Ампулы Ринфолтил отличные, я не знаю как Алерана, но Ринфолтил не имеет никаких побочек, это большой плюс.
 
Первый и самый большой минус — это упаковка.
Большие ампулы из толстого темного стекла по 10 мл с отмеченной линией, по которой нужно отломить носик.
Есть ампулы, которые по этой самой линии можно ровно обломить и без пилочки хоть голыми руками.
С этими ампулами, хотя пилочки и нет в комплекте, такой номер не пройдет.
С первой ампулой я попробовала так сделать и получила сильный порез пальцев и фобию открывать эти ампулы.
В дальнейшем я прибегала к помощи пилочки, но и это не значительно улучшало ситуацию.
Пилить нужно долго и упорно, но все равно обламывается кончик не ровно и с осколками, которые в том числе попадают и в содержимое ампулы.
После вскрытия надо надеть пластиковый наконечник-пипетку и с его помощью наносить по проборам.
Содержимое ампул с резким не очень приятным запахом, маслянистое, заметно жирнит волосы.
Наносить лучше на ночь.
 
Всегда открываю ампулы через полотенце и никогда не ранила руки  ;) .
RoZZa, а как Вам эффект от ампул Ринфолтил, есть или нет?
 
Через полотенце это я уже потом начала открывать, но так быт не должно.
Ампулы Ринфолтил вроде хорошие, волосы улучшились от них, заблестели.
 
Привет всем! Работаю я в салоне красоты, поэтому часто встречаюсь с людьми, у которых есть проблемы с волосами, точнее с их выпадением. Однажды, клиентка поделилась своим волшебным средством от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо. Сразу скажу, что я отношусь ко всем этим препаратам скептически, поэтому когда она мне показала круглую плешь на макушке, на которой были волосы сантиметра 3,я очень удивилась, неужели это правда такой супер препарат? Решила купить себе, но только шампунь, потому что цена не маленькая, а вдруг не подойдет или не понравится, в общем попробовала, мне понравился шампунь, но так как волосы у меня не выпадают, могу сказать, то что увидела-рост волос, однозначно стал лучше, жирность меньше, блеск появился, буду применять его для профилактики.
 
Мне очень помог Ринфолтил Эспрессо, с кофеином. Обратилась к трихологу по поводу выпадения волос, выписал мне Ринфолтил. Пользовалась три месяца, результат порадовал. Реально волосы не выпадают, блестят, и стали очень крепкими.
Страницы: 1


1