• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Лечение спреем Алерана
 
Когда мужу был поставлен диагноз – андрогенная аллопеция, перед нами встал непростой вопрос – каким средством пытаться спасти волосы. Вариантов на самом деле много, есть такие, при которых лекарства за очень большие деньги покупаются в других странах. Но тут надо учитывать, что при длительном лечении, такие средства могут серьезно подкосить бюджет.

Мы выбрали лечение спреем Алерана с 5%-раствором миноксидила. Это отечественный препарат, по составу аналогичный многим, более дорогим средствам. Важно помнить, что при лечении таким спреем, в первое время может наблюдаться более сильное выпадение волос. Этого не стоит пугаться – выпадают ослабленные волосы, те, которые уже решили покинуть вашу голову, ведь спрей активизирует все процессы в коже головы, в том числе и выпадение. Закончится это довольно быстро, а где-то через 3-4 месяца появятся и первые результаты лечения – новый ежик густых, здоровых волос.
 
Алерана-супер средство! Моему мужу тоже поставили этот же диагноз. Тут главное-запастись терпением и не сдаваться, результат обязательно будет!
Страницы: 1


1