• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Азеломакс лосьон
 
Здравствуйте форумчане. Моему брату подарила девушка Азеломакс лосьон с миноксидилом от облысения, но он не захотел им пользоваться, говорит что ему лучше и удобнее стричься под нолик ...  Вот лосьон теперь валяется даром. У меня появилась идея самой попользоваться им для стимуляции роста волос. Но есть сомнения можно ли? Кто-то подскажет? Жалко чтобы добро пропадало ....
 
Отличный лосьон, производитель США
Предназначен для стимуляции роста волос
Втирать его нужно два раза в день имея проблемы, вам же будет достаточно несколько раз в неделю. Активируете рост своих волос однозначно.
Не применяйте препараты АЗЕЛОМАКС
Если вы беременны или кормите грудью.
Если кожа головы сильно раздражена, болезненна, инфицирована или обожжена ...
 
Ну я тоже так подумала, раз в Азеломаксе есть миноксдил, а миноксидил — это средство для стимуляции роста и остановки выпадения волос, значит можно и для профилактики его применить. Втираю редко, примерно раз в неделю, сейчас второй месяц пошел как пользуюсь.
Пока не вижу чтобы волосы заметно росли, но на расческе ни волоска  :)
 
А как долго его на волосах держать? И применять после или до мытья волос?
 
Добрый день! Азеломакс применяется вне зависимости от мытья волос, на кожу головы, два раза в день и не смывается (лосьон постоянного действия).
 
Чем только не мазался, мало толку
 
Дмитрий, добрый день! У нас на сайте есть консультация Трихолога. Опишите специалисту свою проблему, вам обязательно помогут.
Страницы: 1


1