средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Выпадение волос? Я нашла способ победить!

Хочу поделиться с вами своим опытом, вдруг кому то поможет! Сыпаться волосы у меня начали 2 года назад. Сначала слегка, а со свременем, пучки вытаскивала...У меня много знакомых, которые когда либо сталкивались с выпадением волос. Одна подруга живёт в Швейцарии и посоветовала приобрести их препарат CH5 plus (ампулы против выпадения). Купила я их в Москве! Не верила, но волосы перестали лезть клочьями спустя недели три. Поэтому не всё так плохо) У кого проблемы с выпадением советую попробовать!

У меня начали волосы выпадать, мучилась долго, крема, маски, шампуни ,народная медицина ,все без толку. Посоветовали принимать витамин Е в капсулах, попробовала на себе, могу сказать не сразу, но через пару месяцев начало помогать, они конечно выпадают но не в таком количестве и не критично попробуйте может поможет

Мне кажется,что народные методы и так д только на момент улучшают результат. Здесь нужно комплексный подход для лечения всего организма

Цитата
Тома Ник пишет:
Мне кажется,что народные методы и так д только на момент улучшают результат. Здесь нужно комплексный подход для лечения всего организма

Не соглашусь с Вами, народные методы работают и очень существенно, вот только есть два важных нюанса. Первый - нужен систематический подход, т.е. после нескольких раз эффекта не будет, нужно все делать курсами. Еще нужно все строго делать по рецепту, а не по своему усмотрению, например если делаете маски на основе масел, важно знать, что перед применением масла нужно подогревать на водяной бане, иначе результат будет совсем не тот, который ожидаете. Мне лично от выпадения очень сильно помогают домашние маски, рецепты курсами выбираю разные, очень люблю на основе масел, много хороших рецептов есть на , рекомендую попробовать).

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь линейку DERCOS от ВИШИ пробовал? Вроде отзывы хорошие

Полина, здравствуйте, удалось собрать какие-то отзывы? Тоже давно заглядываюсь на это средство

Здесь полная тишина пока. Не знаю, может тему не ту выбрала. Я обычно читаю отзывы на популярных отзовиках и там, надо сказать, положительно пишут об этом средстве, поэтому я решила заказать. Попробую. Все равно шампунь покупать надо )
Изменено: Полина - 11.12.2017 13:11:56
Страницы: 1

1