• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Парикмахерское дело
 
Здравствуйте,
хочу пойти учиться на парикмахера. С работы меня сократили, времени свободного предостаточно, да и нравится мне это, уверена, что смогу.
Вот только хотела бы спросить совета, можно ли сейчас устроиться после курсов в парикмахерскую без опыта работы? понимаю, что надо сначала нарабатывать клиентов, что заработок первое время будет низкий.
Вопрос один: есть ли спрос на парикмахеров? А то закончу курсы, а работы не найду, обидно будет. И вообще, хотела бы попросить всех, оставлять свои отзывы касаемо самой работы парикмахером. Буду очень всем благодарна.
 
С одной стороны вопрос действительно сложный, а с другой, сейчас открыто такое количество парикмахерских, что если постараться, можно без опыта устроиться, а уж если мастер на дому работал, то достаточно на практике продемонстрировать, что он может.
 
Здравствуйте,
а как вы вообще относитесь к своей работе, это ИСКУССТВО или просто РАБОТА ?
И вообще, важно ли само отношение к работе??? Или все же  "как вы лодку назовете, так она и поплывет"?
 
Каждый салон красоты использует и рекомендует ту или иную фирменную профессиональную косметику или даже некоторый выбор. Какую из предложенных проф. фирм вы выбираете или предпочитаете и почему?
Страницы: 1


1