• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Рапунцель в реальной жизни
 
Предлагаю сделать фото подборку  девушек с очень длинными волосами.
 
 
Я бы даже сказала, что это уже чересчур.... Таким девочкам очень тяжело реально с ними. Но то, что привлекает внимание - это факт!
 
ФАКТЫ: В России самые длинные волосы у 44 летней Татьяны Письменной проживающей в Волгограде. Она замужем и у нее двое детей. Длина ее волос равна 2,70 метрам.  — Только на мытье головы у Татьяны занимает около 4 часов, а на сушку от 6 до 10-ти. Путем не трудных арифметических подсчетов можно сделать вывод, что на то чтобы привести голову в порядок ей требуется не меньше дня. Поэтому волосы она моет всего один раз в месяц.  :D
 
Вот мои волосы ДО и ПОСЛЕ приема витаминов АЛЕРАНА.
Первое фото было сделано где-то в марте 2012г тогда у меня волосы сильно сыпались, а второе фото сделано сейчас.
 
Очень хорошо отрасли и похорошели ваши волосы  :)  - супер!! сантиметров на 15? За год это очень хорошее достижение!
 
Спасибо большое  :) , сама очень радуюсь, волосы отрасли даже может чуть больше 15 см. и погустели - это хорошо  чувствуется руками и просто видно. Сейчас хочу повторить прошлогодний курс приема витаминов Алерана для закрепления эффекта, не хочется потерять такую красоту.
 
Вы когда нибудь интересовались числовыми показателями волос Рапунцель  :D  :D  :D  :D ???????
Ведь чтобы отрастить волосы такой длины ей потребовалось бы несколько сотен лет  :o ( факты из сми )
:D
 
golona, а Вы подрезаете переодически волосы? Как у вас кончики не секутся за год?
Страницы: 1


1