• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Черный список средств по уходу за волосами
 
Здравствуйте, девушки. Давайте делиться информацией про некачественные средства с указанием причины и следствия..
Начну первая, купила шампунь "fructis", запах ничего такой, но волосы от него ужасные, да и к тому же так голова чесалась, потом еще и перхоть пришлось выводить..а рекламируют то как!!!
 
Говорят, что большинство средств рассчитаны на то, что к ним привыкаешь, а когда решил отказаться - вылазит куча проблем. Организм требует назад свой знакомый препарат!
 
Цитата
I r e n a пишет:
Здравствуйте, девушки. Давайте делиться информацией про некачественные средства с указанием причины и следствия..
Начну первая, купила шампунь "fructis", запах ничего такой, но волосы от него ужасные, да и к тому же так голова чесалась, потом еще и перхоть пришлось выводить..а рекламируют то как!!!
Странно, а для моих волос-лучший шампунь!Может от структуры волоса зависит или еще от чего?
 
Я лично шампунь не покупаю один и тот же. каждый раз разный, так как волосы быстро привыкают и потом эффект не тот- быстрее загрязняются.
 
Не знала, что менять шампуни надо.
Я меняю периодически, но не специально, просто иногда хочется что-то новенькое попробовать.
Страницы: 1


1