• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Отзывы о интернет-магазине " Трихолог.ру"
 
Хочу заказать целый комплекс хорошей дорогой косметики на этом сайте. Оставьте пожалуйста отзыв о данном интернет-магазине, о сроках доставки и стоимости. Так как впервые хочу оформить таким образом заказ, буду очень благодарна.
 
Отличный интернет-магазин, я уже 2 года покупаю продукцию здесь, по началу сравнивала цены - но тут всегда дешевле, скидки есть, акции, доставка очень быстрая. В общем магазин проверенный и временем и качеством ( вся продукция оригинальная и свежая ). Пользуйтесь на здоровье, рада если помогла советом  ;) .
 
Мне пришлось купить нужное средство здесь лишь потому что в магазинах не было в наличии, а нужно было срочно на подарок.  Ранее никогда не пользовалась таким методом покупки. Цена порадовала, сервис тоже, но переживала за качество. Но как оказалось зря. Качество оказалось хорошим. В общем осталась довольна, да и время экономит, думаю что теперь часто буду практиковать такой метод покупки.
 
я всегда по интернету в проверенных магазинах заказываю, и привозят быстро если честно качество просто супер, я давно в этом магазине покупаю

5++++++++
 
Спасибо, девочки, я тоже сделала заказ и тоже быстро все получила. Не могу нарадоваться - все красиво упаковано, косметика приятно пахнет - ожидаю не менее приятного эффекта от нее. Позже поделюсь впечатлениями  ;)
 
Интернет-магазин понравился прежде всего ценой на товар 5+ .  Доставка быстрая, тоже +.
Я пользуюсь косметикой Клоран и хорошо знаю их линейку. Не понравилась то, что на сайте не вся линейка из продукции Клоран и полностью отсутствует детская коллекция.
 
сколько дней доставляют по Москве?
 
Смотрите здесь  ;) а вообще быстро всегда приходит.
http://www.triholog.ru/dostavka/
Страницы: 1


1