• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Сухой шампунь - для красоты волос в любом месте и в любое время!
 
Что такое - сухой шампунь?
Кто пользовался, какие марки?
Как помогает, на долго ли?
На Новый год уезжаю в поездку, а там наверняка не всегда удобно будет помыть волосы, хотя привыкла делать это каждый день.
Я подумала, может это выход? Подскажите пожалуйста .
 
Сухой шампунь реально выручает, у меня хороший клорановский, с ним проблем нет, рекомендую.
 
Недавно я попробовала такое чудо и осталась довольна.  Волосы действительно чистые.
Никаких белых следов, эффекта пыли или припудренности на волосах. Даже без вычесывания его просто невидно! Попрызгала по проборах, втерла в корни и все, готово. И обьем появился, и волосики чистые. Но запах...не очень, такой химический, но быстро улетучивается, и уже через минуту не слышно.
 
Отлично, спасибо за советы, возьму на всякий случай в поездку, хотя пока что не представляю себе как им пользоваться.  :oops:
 
Все очень просто ! Я наловчилась и делаю так:
- тщательно встряхиваю баллончик;
- распыляю шампунь на засаленные сегменты волос;
- жду буквально минутку;
- мягкими вспушивающими движениями распределяю сухой шампунь по волосам;
- и все, волосы красивые с хорошим объемом.
 
Девочки, с сухим шампунем все оказалось действительно просто и смешно.

Как указано в инструкции, укрыла плечи полотенцем, и расчесала волосы. Стала отделять не слишком большие пряди и брызгать спреем на корни. И за минуту превратилась в седую старушку  :D  :D  :D
Поскольку распыляются очень мелки частички, стало немного трудно дышать, чувствуется в носу и во рту , даже покашляла! Полотенце не спасло, раковина, руки были покрыты мелкой белой пылью.

Выждав пару минут стала втирать полотенцем шампунь в волосы - он тут же распределился и по все длине волос, они стали как припудренные!

Затем взяла массажную расческу и стала вычесывать волосы.

В результате волосы стали чище, конечно, не как после полноценного мытья, но вполне приемлемо, чтоб не позориться с сальными сосульками. И времени занимает немного, на всю процедуру уходит 5-7мин. Думаю, такое средство должно быть для разовых, экстренных случаев, но не в системе.
Страницы: 1


1