• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Стайлинговые средства.
 
Классификация стайлинговых средств и как правильно подбирать стайлинговые средства?
 
Пенки - для создания объема, фиксации укладки. Гели - для моделирования прически, создания "мокрого эффекта" волос. Муссы - для пышности, блеска, свободной фиксации. Кремы - для смягчения текстуры волос, обеспечивают гибкую фиксацию. Воск - для сияния и блеска волос. Лак - для фиксации прически любой сложности.
 
Даааа.... в этом нужно разбираться, я когда-то купила воск для волос, он не придавал блеск волосам а склеивал их. Пришлось выбросить в мусор.
 
Воск нужно наносить только на кончики, или нижнюю часть волос. Если нанести у корней-волосы будут выглядеть жирными и неухоженными. А вообще  воск  еще благоприятно действует на волосы, защищает от влияния внешней среды.
 
Я использую Molto Treatment Blow как термозащиту и стайлинг и MoltoBene Meglio Herb EX Spray Super Hard как финальную фиксацию. Это повседневно. Если "выход в свет" , то укладываюсь на пену MoltoBene Meglio Herb EX Styling Foam Super Hard.
 
у меня ОЧЕНЬ кудрявые, ОЧЕНЬ пушистые, ОЧЕНЬ жесткие волосы. Когда их расчесываю, как дом на голове становится. Кудри сразу пропадают, а пушистость увеличивается в 3 раза! и что делать? утюжок уже замучил меня. может какие-то стайлинговые средства для разглаживания волос посоветуете?
 
Это для Вас!
Компанией Dikson разработано роскошное стайлинговое средство – моделирующий крем для кудрявых волос Modeling Cream.

Средство абсолютно легко справляется с непослушными кудрявыми волосами.
Dikson Twist It Modeling Cream не фиксирует волосы, а создает ощущение вьющихся естественных локонов.
После применения крема прическа выглядит гладкой, ровной и текстурированной, блестит, а волосы на ощупь становятся шелковыми.
Страницы: 1


1