• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Детские прически
 
Девочки подскажите, как и какую прическу сделать девочке первоклашке на 1 сентября!
Очень жду рекомендаций и фоток!
Спасибо!
 





 
Очень красивая прическа - не спорю, но как ее сделать лично мне не понятно. Сейчас также занимаюсь поисками причесок на 1 сентября, но обращаю внимание на те, которые смогла бы сама сделать. Вот эта например, простая и красивая прическа, вместо цветка можно бантик прикрепить   .
 
Спасибо девочки, первый вариант очень интересный, но не имею не малейшего понятия как его сделать,  а второй вариант понятен и тоже красивый  :) . Попробую сделать второй вариант.  :)
 
Я тоже ее выбрала. Центр прически не обязательно должен быть сзади, его можно и посередине сделать, а можно только до половины головы как на фото.
Хочу сказать, что это прическа только на первый взгляд кажется простой, обязательно потренируйтесь ее делать. Только с 3го раза у меня стала получаться более менее аккуратная ровная сетка   . Удачи вам и хорошего праздника   !
 
На что вы накручиваете волосы маленьких девочек?
 
Все получилось и очень красиво! Сделала сеточку, а концы накрутила на влажные волосы и на мягкие бигуди. Получилось еще лучше чем на последней фотке. Спасибо за совет  ;)
 
Вот похожая, но другая  
Страницы: 1


1