• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Выпрямитель для волос
 
Хочу купить выпрямитель, но слышала, что он очень вреден. Волосы всегда вьющиеся были, но в последнее время просто пушатся, и это очень неухоженно смотрится. Вот хочу спросить у тех, кто пользовался: какие впечатления и как на волосах отразилось? Или может есть уже какие-то новшества, которые не портят волосы?
 
обязательно пользуйтесь термозащитными средствами. мне в салоне предложили пройти курс по восстановлению волос от dikson ( я тоже постоянно пользуюсь утюжком ).  эти ампулы используют даже во время химической обработки волос, они защищают волосы и лечат.
я запомнила название и решила набрать в интернете, таким образом оказалась здесь на сайте и форуме. меня шокировала цена, так как за одну ампулу в салоне я заплатила столько сколько здесь стоит целая упаковка. выводы сделала.
вот ампулы
 
Уже 2 месяца пользуюсь выпрямителем, очень нравится, равненькие волосы идут мне. Использую термозащиту молочко - Iron Finish от Loreal Professionel. После выравнивания волосы превосходные, но до выравнивания состояние волос меня огорчает.

Лилия, Вы говорите, что вам предложили в салоне ампулы Dikson  для лечения  волос потому что Вы постоянно пользуетесь выпрямителем?
 
ну это лечебная косметика, а мастер в салоне знает что я постоянно пользуюсь утюжком, к тому же и подкрашиваюсь периодически.
 
А где можно купить эти ампулы и как ими пользоваться?
 
Я сначала просто искала в интернете информацию про ампулы Dikson, которые мне предложили в салоне, то есть отзывы и все такое, попала на этот форум, а потом увидела и всю продукцию Dikson. Далее сравнила цены с другими сайтами и поняла что здесь покупать выгоднее.
Вообще заметила очень много интересных средств для волос у Dikson, теперь займусь домашним качественным уходом, зачем переплачивать в салонах.
 
Привет всем!

Нашла выход, пользуюсь  маслом ArgaBeta с Бета-Каротином.


Почти всегда пользовалась утюжком для волос, но с диксоном утюжок не требуется, волосы хорошо разглажены.

Я очень довольна этим маслом, так как уже не приходится портить волосы и тратить кучу времени на их выпрямление.
Цена в магазине, 1200 р.
 
Короче, девочки, что вам сказать... год пользуюсь утюжком правда постоянно использую термозащиту молочко - Iron Finish от Loreal Professionel.
Но вижу результата термозащита не дает или это утюжок так нещадно портит волосы. Хочу попробовать спасти ситуацию, интересуют ампулы Dikson.
Для моей ситуации подходят:

Ristrutturante

Setamyl
Какие лучше брать?
Страницы: 1


1