• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Про лак для волос
 
Посоветуйте лак! У меня волосы чуть выше плеч, нужно, чтобы была сильная фиксация, т.к. начесываю их.
Требования: чтобы лаг не ложился как сопли (не оставались видимые капли на волосах), не склеивал сильно. Волосы не сказать что густые, но и не 3 волосины. По структуре тонкие, укладке плохо поддаются. Спасибо!
 
Попробуйте лаки с лекарственными травами, например, с алоэ. Такие лаки делают волосы гибкими и послушными, можно расчесывать волосы, обработанные таким лаком, и не бояться, что прическа потеряет форму. Кроме того, алоэ прекрасно питает волосы. На волосах не видно.
 
Прежде, чем покупать лак для волос, неплохо бы ознакомиться с его составляющими. Очень важно, чтобы в состав лака не входил спирт, который способен высушивать и раздражать кожу головы, истончать саму структуру волоса. Спирт приносит гораздо больше вреда, чем пользы.
 
Вот этот лак  - Алоэ Про Сет (Aloe Pro Set) с витаминами и не содержит спирта. Всем советую!
 
Я пользовалась лаком Велла и вот появился новый дизайн,а лак стал никуда не годным, хотя и редко мне нужен, но он совершенно не держит прическу, нужно менять торговую марку,очень расстроена,что качество стало плохое!
 
Каким же должен быть хороший лак?
Во-первых, он не склеивается на волосах.
Во-вторых, легко распыляется, в-третьих, не имеет запаха, в-четвертых, не оставляет белых «следов» после расчесывания.
При пользовании хорошим лаком волосы сохраняют блеск, гибкость, пластичность, не склеиваются, легко расчесываются и не выглядят тусклыми.

Такой лак есть, это Лак для волос Арган


Очень мне нравится, купила на выставке. Трудно найти, не везде продается.
 
Такой лак есть, это Лак для волос Арган



 Лак для волос Арган содержит спирт или нет??????  Я знаю, что спирт, который в основном входит в состав лаков для волос способен высушивать и раздражать кожу головы, истончать саму структуру волоса.
 
Лак для волос Арган  не содержит спирт  ;)
 
У Молтобене есть лак без спирта. Сейчас продается во многих специализированных магазинах. Волосы не портит.
 
Почему спирт вреден для волос? А как же тогда спиртовые настойки, которые специально настаивают для лечения волос?
Страницы: 1


1