• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Средства для кончиков волос
 
Какими средствами Вы пользуетесь? Какое посоветуете?
Есть ли эффект на посеченных волосах? На самом ли деле запаиваются кончики?
 
Нужно втирать в кончики волос крема специальные, сыворотки или масла.
Идеальная в этом плане Rene Furterer сыворотка Karite с эфирным маслом, она создана специально для кончиков волос.
Ее не нужно смывать, она остается на волосах все время, питает и защищает их.
Мне нравится, что с ее применением кончики волос не торчат в разные стороны, они послушные упругие и красивые.
 

Это вот эта маленькая баночка?
Вы видели сколько она стоит?
                 
 
Рассмотрела Ваше предложение. Действительно сыворотка Karite с эфирным маслом по описанию идеальна для кончиков волос, также нашла несколько хороших отзывов. Стоит в районе 1400руб, и если она хорошо справляется со своей задачей, то это недорого.
 
блин :oops: .я в московском магазине купила ее за две штуки и то по акции.помню радовалась еще.
 
Флакон маленький, но сильно экономичный. За раз нужно всего пару капель. За 4 месяца у меня ушло четверть флакона 30мл.
 
оч. часто дорогие средства расходуются настолько экономичнее, что получается даже их дешевле покупать. а "жадный дважды платит ;) "
 
Скоро придет моя сыворотка Karite и еще кое-что из косметики Rene Furterer, решила поэкспериментировать. Будут новости- напишу ;) .
 
Ну вы девочки даете, если вы флюиды за 2 штуки покупаете, сколько тогда вообще вы на волосы тратите  :o  :?:
 
Я лично иной раз на одежде сэкономлю, чем на уходе за волосаими,ибо эта "одежда" со мной будет всю жизнь  У меня дома почти вся косметика - это для волос!Я помешана на средствах для волос,ничего уж не могу с собой поделать!Шампуни, бальзамы, маски(по 2-3 банки),средства для термозащиты,крем,сыворотки всякие!Короче много!
 
Я немного трачу на уход за волосами) может поэтому у меня проблемные волосы :( )
 
Девочки, сыворотка Karite это чудо: расходуется очень экономично, небольшой капельки хватает чтобы нанести на кончики, то есть хватит ее надолго  :) . Концы меняются, вообще ощущение как-будто подстриглась, мне это очень нравится :)  О покупке не жалею, наоборот в восторге!
 
Кончик – самая старая часть волоска, за несколько лет жизни он испробовал на себе ветер, солнце, расчески, резинки, заколки, фен, краски и всевозможные средства для мытья и укладки прически. От такой непростой жизни, полной травм и испытаний на прочность, и секутся волосы – превращаются в кисточку. Справиться с бедой можно, лишь подрезав волосы либо запаяв горячими ножницами, в другие методы я не верю.
 
Если волосы уже посеклись,то вы уже с ними ничего не сделаете. А если поддерживать волосы правильной косметикой,то эти старые кончики глядишь и до самой задницы отрастить можно  :D
 
я трачу дофига.  только проф уход. раз в 2 мес получается 17-19тыс уже со скидкой.
+покраска+стрижка. обычный веник был, когда не занималась волосами.
 
Я пользуюсь косметикой  Rene Furterer. Первый раз купила Furterer во Франции, понравилась а потом стала покупать эту фирму и у нас. Цена меня удивила – разница существенная, у нас дороже (как за две продукции этой фирмы). Так что, есть смысл покупать заграницей –  дешевле.
 
:D  :D  :D  Ага, классно придумала, в следующий раз перед тем как покупать Rene Furterer возьму тур во Францию и именно там куплю косметику, сэкономлю существенно  :D  :D  :D
 
Эта информация для тех, кто часто бывает во Франции ( как я например ).  :)
Страницы: 1


1