• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Спутанные волосы! Что делать?
 
Раньше волосы не путались, а сейчас не могу их расчесать.  Что с ними случилось? И что сейчас делать? Пользуюсь только хорошей косметикой.
 
Давайте выясним, почему они спутываются. Причины этого – нерегулярное расчесывание, мытье без расчесывания волос, также волосы спутываются на ветру или когда вы спите с распущенными волосами. Волосы спутываются из-за отсутствия надлежащего ухода, что впоследствии может привести даже к потере волос. Лично у меня спутываются волосы если после мытья волос не использовать маску или бальзам.
 
У меня проблема с дочерью, у нее волосы длинные и волнистые. Каждое утро у нас сопли и слезы из-за расчесывания спутанных волос. Как поступать с детьми в этом случае?
 
Есть такой детский спрей для облегчения расчесывания  волос от Эйвон.  Он мягкий, аромат приятный, в общем советую! Сама пользуюсь.
 
Обязательно такие спреи не только можно, но и нужно использовать на маленьких детях, с ними очень легко расчесывать длинные волосы. Зачем мучать детей?
 
Я использую для себя и для дочки бальзам с воском  фирмы Klorane , очень хорошее средство как для восстановления и питания  волос так и для легкого расчесывания.
 
Я так поняла, волосы нужно просто чем-то смазать Это можеть быть маска, бальзам, масло или спрей. Ок! Но раньше я этого не использовала и не было такой проблемы, а сейчас появилась.  :(
 
У меня лично путаются волосы после окрашивания, я тогда пользуюсь Лосьоном для окрашенных волос Rene Furterer (Okara) он также предназначен и для легкого расчесывания.
 
Преобрела себе гребень с широкими зубьями, он  идеально подходит для распутывания волос. Массажная щетка, напротив, еще больше запутывае их.  И еще я поняла если волосы путаются, значит они уже повреждены. Мне сейчас посоветовали комплексную косметику, немного позже поделюсь впечатлениями..
 
У всех маленьких детей путаются волосы, но  в детском возрасте волосы не могут быть повреждены!? Здесь наверное проблема в другом..........  :(
 
у меня самой волосы длинные и пушистые,  вот причешешь их, а они снова пушатся и вообще не лежат.. а сегодня купила крем для укладки от sunsilk,  который для распрямления волос (фиолетовый)... намазала- целый день проходила с распущенными волосами- просто прелесть... мягкие и абсолютно послушные... как зачесала назад, так и лежат... причем, реально мягкие, а не как после лака- как корка...даже челка не растрепалась после улицы ( хожу без шапки )  :)
правда, думаю. что от таких средств, которые не надо смывать, волосы быстрее пачкаются...  Вы как? смываете каждый день такие средства с волос?
 
Такие средства не нужно смывать каждый день. Их хватает до следующего купания.  Я например со своим лосьоном для окрашенных волос Rene Furterer (Okara) кажется даже немного реже стала мыть волосы.
 
девочки посоветуй чтото для легкого расчесывания волос для ребенка
 
Моей дочке 5 лет, волосы очень длинные, после купания постоянно проблемы с  расчесыванием.  Присоединяюсь к вопросу мамы
 
Возьмите кондиционер-спрей Sutil от Dikson. Просто замечательное средство для легкого расчесывания. Мне его тоже посоветовали в салоне для себя и ребенка.
 
Скажите,а где можно купить это средство кроме как в салоне?
 
Цитата
Богдана пишет:
Возьмите кондиционер-спрей Sutil от Dikson. Просто замечательное средство для легкого расчесывания. Мне его тоже посоветовали в салоне для себя и ребенка.

У меня вошло в привычку перед тем как покупать что-то, читать отзывы. И тут я приобрела такой спрей. Использовала его в течении 2 месяцев, старалась каждый день. Мне он понравился волосы легко расчесываются, не жирнит волосы, на солнышке блестят. Я бы много кому порекомендовала данный продукт так как он действительно не плохой  

 
Цитата
Malishka пишет:
Скажите,а где можно купить это средство кроме как в салоне?
Я здесь покупаю: цены приемлемые, выбор, скидки есть и доставка быстрая.
 
Спасибо большое, я купила здесь, все отлично. И другим рекомендую :!:
Страницы: 1


1