• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Густые и непослушные волосы. Что делать?
 
У меня очень густые и непослушные волосы. Что делать? Как придать им ухоженный вид? Могу позволить себе только стандартную косичку или конский хвост.  Помогите преобразиться. Спасибо!
 
Густые - разжижать,  длинные - укорачивать, прямые - искривлять, непослушные - дрессировать.... :D
 
Это все   :D  понятно......  Вот я и спрашиваю, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? Я слышала, что существуют специальные средства для усмирения волос...... что это за средства и как называются?
 
Существует косметика, которая облегчает выпрямление волос, она  должны делать волосы более послушными и волосы должны лучше сохранять укладку. Здесь могут быть различные спреи, лаки, муссы и др. Стоит попробовать косметику различных производителей, т.к. у всех может быть различный эффект. Для защиты волос при укладке, обязательно используйте термозащитные средства.
 
Какие из этих средств можно применять на маленьких детях?
 
Есть такой детский спрей для облегчения расчесывания  волос от Эйвон.  Он мягкий, аромат приятный, в общем советую! Сама пользуюсь, он хорошо усмиряет непослушные волосы.
 
спасибо, а то в инете забиваю -детские средства для легкого расчесывания-  а он ничего не выдает.
 
Очень хорошо с этой проблемой справляется Relaxing System  масло для вьющихся  и непослушных волос от фирмы DIKSON. Это лечебная косметика содержит масло жожоба, протеины шелка, масло пальмового дерева, оно разглаживают структуру и защищает волосы .
 
А подходит ли это масло для детей? И если да, то где продается? Сколько стоит? Спасибо.
 
В инструкции не указанно, но я думаю что можно использовать и детям. В составе масла натуральные продукты, наносится оно на волосы а не на кожу.... почему бы и нет?
 
Цитата
Александра пишет:
Это все      понятно......  Вот я и спрашиваю, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? Я слышала, что существуют специальные средства для усмирения волос...... что это за средства и как называются?
Номер 1. Моя прелесть!
Разглаживающий лак для волос Schwarzkopf got2b Легкий флирт
От производителя: Этот лак приглаживает непослушные пряди, содержит УФ-фильтр и обеспечивает фиксацию, позволяя прическе выглядеть естественно.
От меня: Непослушные волосы действительно приглаживает и усмиряет. Запах у него просто невероятный! Карамель, или что-то похожее очень сладкое. Волосы не склеивает, держит немного фиксацию и объём.
Оценка: 5+
 
Спасибо, Мастер, за совет он действительно мне пригодился. Нашла этот лак, баночка классная, волосы не жирнит и не склеивает.  Он не фиксирует и не создает объем, он справляется со своим заданием-разглаживает волосы! Теперь и я советую-пробуйте у кого есть проблемы с непослушными волосами, не пожалеете! Правда, не везде он продается как я уже поняла.
 
Очень-очень рекомендую Relaxing System Крем для вьющихся волос

Крем создан для усмирения непослушных и вьющихся волос. Результат заметен с первого раза   , проверено!
 
А меня вот заинтересовал  Day By Day не смываемый спрей, который выполняет функции бальзама и кондиционера одновременно, интенсивно питает и увлажняет волосы, делает любые волосы послушными при расчесывании, придавая им мягкость, подходит для всех типов волос, и даже детских, обладает эффективными защитными свойствами от термообработки, подходит для всех видов укладок.
Особенно понравилось то, что подходит даже детям, я как раз искала такой.  Хотелось бы сначала отзыв найти прежде чем купить.
 
Домашнее ламинирование от DIKSON и вот такие у вас будут волосы уже после первой процедуры .

После процедуры ламинирования вид и объем волос значительно улучшаются.
 
класс  :!:  эффект супер  :!: вот у меня волосы примерно как на первой фотографии  :( , но вид на второй мне однозначно нравится больше  :)
а где можно в Москве поискать  DIKSON в каких магазинах?
 
Видела косметику DIKSON в ТЦ Палладиум на Ленинградском пр-те, но мне не выгодно туда ездить, да и дороже она там, поэтому покупаю в интернет-магазинах.
 
спасибо  :!:  хочу сначала посмотреть на эту косметику, покрутить в руках... первый раз всегда покупаю в магазине, а потом когда уже уверенна могу и на интернет-покупку перейти.  ;)
 
Косметика DIKSON – это элитная профессиональная косметика, содержащая экологически чистые натуральные растительные компоненты, экстракты и вытяжки из лекарственных растений, витамины, микроэлементы  - ЭТА косметика не может не понравится  :)  вот увидите.
 
Сказать, что у меня были непослушные волосы это ничего не сказать, я так долго мучилась с ними пока не появилась у меня сыворотка для непослушных волос Dikson Twist 13 it Sleeking Serum.

Идеальное средство для обладательниц от природы вьющихся волос, мечтающих о гладких прическах.
Страницы: 1


1