• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Нарушение цвета и блеска волос
 
Что делать? Сильно потускнели волосы и потеряли блеск, уже на полпути к короткой стрижке, но так не хочется обрезать длину, потом вырастить будет нереально :cry: ............
 
Конечно же нужно разобраться в том, что повлияло на ваши волосы и почему они потеряли здоровый вид. Нужно наладить питание, возможно эмоциональное состояние, попить витамины и конечно же наладить уход за волосами. Отрезать вы всегда успеете - не спешите в этом. Попробуйте использовать шампунь и бальзам  Alchemic, эта косметика насыщает и усиливает  цвет волос. Это то, что порадует вас на начальном этапе к восстановлению волос.
 
Спасибо большое что откликнулись на вопрос. Я скорее всего догадывалась, что такому состоянию волос мог послужить мой эмоциональный  период в жизни, который был не положительным, хотя время прошло уже немалое.  Скажите, а Alchemic восстанавливает  цвет некрашеным волосам, насколько я прочла, его применяют на крашеные волосы?
 
Alchemic усиливает цвет натуральных и окрашенных волос, придавая им блеск, а также защищая и укрепляя их структуру. Это лечебная косметика. В нее входят специальные  пигменты, которые "окрашивают" волос, придают яркость цвету.
 
Спасибо, девочки за советы. Обязательно воспользуюсь ими, наступило время позаботиться и о себе. Приобрела я шампунь и бальзам подходящий по цвету моим волосам, отвечу вам со временем. А еще взяла витамины, чтобы изнутри поддержка была.
 
Приятно, когда кто-то воспользовался твоим советом.  Интересно было бы и от вас со временем узнать чем вы пользовались и на сколько понравилось? Всем желаю шикарных и длинных волос!!!!!  :{}
 
Косметика Alchemic  - это профессиональная косметика  . Разработана для поддержания цвета натуральных и окрашенных волос. Особая технология средств позволяет сохранять яркость цвета, блеск и здоровье волос. Советую тем, у кого волосы потеряли блеск и стали тусклыми.
 
Спасибо, девочки, еще раз. Уже всем пользуюсь и витамины принимаю. Мне нравится, косметика и правда очень хорошая, приятно пахнет и вижу, что хватит надолго. По волосам еще рановато судить, но чувствуется их шелковистость, мягкость, цвет стал чуть-чуть темнее ( насыщеннее )..... и это только начало.  :D
 
Я слышала что это косметика и правда очень хорошая. Но ее нужно чередовать с другими косметическими средствами, так как она сильно питательная и можно перекормить волосы.
 
Как это? Первый раз о таком слышу  :D
 
А вы знаете почему волосы перестают блестеть?
 
Что-то связанно с чешуйками волоса, которые раскрываются и волосы при этом теряют блеск.
 
:D правильно. Наружный слой или кутикула, выполняет защитную функцию, состоит из 6-9 слоев клеток и по структуре напоминает черепицу или чешуйки сосновой шишки, и направлены эти чешуйки от корня волоса к концу. Когда чешуйки кутикулы лежат плотно, аккуратно перекрываясь, волосы шелковистые, мягкие и блестящие. Если же клетки кутикулы физически или химически повреждены, волосы перестают блестеть, становятся ломкими и легко путаются.
 
Последнее из того что я попробовала из Dikson - это Relaxing System Крем для вьющихся волос.


Это еще одно прекрасное решение для вьющихся и непослушных волос! Активные ингредиенты помогают бороться с недостатками, такими как чрезмерная волнистость и непокорность.  Крем приглаживает чешуйки и волосы становятся блестящими. Рекомендую....
 
У меня густые и тусклые волосы.  Хотелось бы хоть немного блеска добавить волосам. Что посоветуете?  :|  :?:  Может кроме профессиональных средств можно что-то и в домашних условиях приготовить?
 
Можно конечно, в интернете много информации на эту тему есть и много рецептов. Я сама когда-то прибегала к этим рецептам, но особого толку не заметила. Может мало раз делала и с большими промежутками. Лучше подобрать для себя профессиональную косметику. Такая косметика  призвана решать проблемы быстро и эффективно, производит более интенсивное воздействие и решает проблемы с волосами почти с первого применения.
 
Я не знала, всегда думала, что народные рецепты лучше.  :oops: Прислушаюсь к Вашему совету и что-нибудь подберу для себя.
 
Я тоже не раз слышала отзывы о том, что профессиональные средства дают мгновенный результат в отличии от народных процедур.
Страницы: 1


1