• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Посоветуйте парикмахера
 
У близкого человека очаговая алопеция. В салон идти стесняется. Волосы средней длины, стрижка + окрашивание.  Посоветуйте парикмахера. Лучше на дому. г.Мытищи
 
У меня есть отличный парикхмахер-мастер, ну и что вы приедите стричся в наш город ?
 
Только что пришла с парикхмахерской, такую классную прическу мне сделали - целый час не отходила от зеркала. Хочу сказать, ранее такого небывало, просто мастер классный попался и сделал стрижку в соответствии со структурой моих волос и по типу моего лица! Супер, я очень рада! Живу в Омске - обращайтесь.
 
Цитата
Ромашка пишет:
Только что пришла с парикхмахерской, такую классную прическу мне сделали - целый час не отходила от зеркала. Хочу сказать, ранее такого небывало, просто мастер классный попался и сделал стрижку в соответствии со структурой моих волос и по типу моего лица! Супер, я очень рада! Живу в Омске - обращайтесь.
Наверное все очень рады за вас, Ромашка, вот только не всем так везет с парикмахером............. :cry:
 
Всем советую шикарнейший салон Даллас-Престиж на Митинской ( не помню номер ). Там очень хорошие мастера, приветливые, всегда в хорошем настроении. Всегда посоветуют правильную стрижку, укладку, цвет волос и правильный уход за волосами соответственно вашему типу волос.
 
Хочется найти мастера с опытом и легкой рукой, желательно разговорчивого и понимающего, что тебе идет. К которому бы захотелось возвращаться. У меня длинные волосы, надоело каждый раз бояться доверять незнакомым парикмахерам, а сильно пока никто не нравился.
Если бы еще и цены не заоблачные, то совсем мечта была бы. Поделитесь информацией, плизз. ....  в Москве. СПАСИБО
 
Знаю хорошего стилиста, девушка в Москве, давно работает, мастер от Бога, дам ее страничку в контакте, там с ней свяжетесь (не хочу здесь ее тел писать).
Страницы: 1


1