• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Цены на парикмахерские услуги в Москве
 
Давайте обсудим цены на парикмахерские услуги и выясним, что справедливо, а что нет?
 
Давно не ходила в салоны, у меня мастер сестра, все  делает дома и почти бесплатно. Но когда ходила, цены не радовали..
 
Не жалуйтесь на цены парикмахерских  услуг, если бы вы только знали сколько стоит закупить все краски, средства и принадлежности, для того чтобы начать свою работу в парикмахерской :oops:
 
Есть дешевые салоны красоты и есть более дорогие....... Я стригусь за 800 руб и так понимаю, что это средняя нормальная цена за стрижку.
 
А сколько стоит ламинирование волос в среднем?
 
Всем советую шикарнейший салон Даллас-Престиж на Митинской ( не помню номер ). Там очень хорошие мастера, приветливые, всегда в хорошем настроении. Всегда посоветуют правильную стрижку, укладку, цвет волос и правильный уход за волосами соответственно вашему типу волос. И цены не высокие.
 
Девочки за сколько вы срежетесь и краситесь?
 
Вчера пошла в парикмахерскую окрасить корни волос отросшие.больше никогда туда не пойду.полтора месяца назад красила там полностью голову с длиной волос ниже плеч за 1100 р.сейчас у меня каре.села в кресло.мастер попался тот же.она начала красить, я спрашиваю о цене.говорит 600 р.я обрадовалась, начала мечтать, как на оставшиеся деньги куплю маску для волос.пока мечтала, мастер добавляет:ну 600 это работа плюс 300 полтюбика краски.я говорю: то есть 900? она: да, плюс сушка волос 200. итого 1130.именно 1130.я говорю: как так у вас окраска корней волос дороже полной?она: ну что делать, такие расценки.я послушно дождалась конца "процедуры" с окрашиванием и помывкой, при оплате на ресепшене задала тот же самый вопрос.все выпучили глаза, мастер что то там начала на ухо шептать администратору.я задираю челку-говорю: видите седину, не закрасилась.платить то вам по сути не за что.оставила им косарь одной бумажкой и ушла.вот теперь думаю, мож я не права, мож и правда корни красить труднее и дороже?
 
А я на свадьбу хотела чтобы брови мне выщипали и форму придали классную в хорошей парикмахерской. Мастер менее минуты что-то делала мне в районе бровей, и сказала "ГОТОВО!!!". Девочки, я как глянула, а там не то что формы небыло, там просто ничего не выщепано осталось. Я тогда такой скандал закатила там. Зачем платить деньги, если дома самой можно лучше сделать? Слов не хватает для некоторых  :evil: очень умных!
 
Девочки, сколько примерно будет стоять сделать в Москве свадебную прическу  укладку на волосы средней длины?
 
Цены существенно зависят от сложности укладки и прически. Но в среднем могу сказать будет стоить около 2000-3000руб.
 
Я бы хотела что-то неброское, но милое, как на фотке. Фату не хочу, поэтому планирую украсить прическу чем-нибудь, заколками-лентами-цветами...
Страницы: 1


1