• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Подскажите, где найти информацию о красках для волос?
 
Какие они бывают, чем отличаются... заранее спасибо!
 
В google.ru или,действительно,почитайте тему краски для волос.Вы можете найти много полезной информации о красках  в темах выше этой.
 
Ира, каждый оттенок краски имеет свое название, например, "Осенняя листва" или "Лесной орех". Но по нему результат окрашивания не всегда можно определить. Гораздо проще сделать это по номеру.
Большинство тонов краски обозначается двузначным или трёхзначным номером. Первая цифра указывает на глубину тона -- от белого до черного. Чем светлее оттенок, тем "выше" должна быть первая цифра (от 2 до 12). Вторая и в некоторых случаях третья цифра означают нюансы цвета и указывают на содержание зелёных, красных и синих пигментов. Так, 1 -- пепельный, 4 -- красно-золотой, 7 -- коричневый, 9 -- фиолетово-синий.
 
Цитата
Ира пишет:
Какие они бывают, чем отличаются... заранее спасибо!

Ира а почему бы вам не обратится с этим вопросом к специалистам ??? мне кажется после общения с ним вы получите более точную и полную информацию о красках различных фирм. Вам дадут консультацию, на все интересующие вас вопросы
 
Аленушка абсолютно с вами согласна. Я задавалась вопросом о красках.....не знала на какой остановится, обратилась к мастеру . После общения с ним выбрала себе красочку,  больше не экспериментирую.
 
На этом сайте можно найти информацию о красках для волос,  мастера в парикхмахерской тоже можно найти информацию о красках для волос, кто может продолжить этот список.............................................?
 
Только хороший мастер и причем свой  может сказать правду о качестве краски, все остальные либо рекламируют, либо зарабатывают.
Страницы: 1


1