• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Бразильское кератиновое выпрямление волос!
 
Милые дамы, кто-то слышал о такой технологии как бразильское кератиновое выпрямление волос? Я многое знаю про волосы уход и косметику для волос, но о таком еще не слышала.
 
Я слышала, что совсем недавно появилась эта новинка, и что  этот продукт не содержит никаких вредных веществ. В его состав входят натуральные компаненты и т.д. и т. д., как и про все новое говорят..........
 
Не поддавайтесь соблазнам, будьте собой - какой вы есть от природы, дорожите естественностью, ведь ее так мало в мире осталось.
 
Девушки, кто делал. Напишите, пожалуйста, свои отзывы. сколько держится, приблизительная цена на средние волосы?
спасибо.
 
Узнавайте в салонах, сейчас большие скидки на многие процедуры, в том числе и на бразильское кератиновое выпрямление волос :idea:
 
сохраняет эффект в течение трех - четырех месяцев. Цены в зависимости от длины 9000 -12000 руб.  Дорого, но красиво.
 
Я еще слышала, что мало того что ты выпрямил волосы. После этого нужно еще потратить средства на специальный уход за ними.
 
А как же нужно ухаживать за волосами после выпрямления?
 
Я бы даже сказала, что эта процедура является полезной  для волос. Ведь это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система Глобал Кератин не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы.
 
Настенька, а от куда вы столько знаете про эту процедуру? Я думаю, если бы кератиновое выпрямление волос было бы таким полезным оно бы по-другому называлось.... Не так ли?
 
Мне моя подруга мастер парикмахер поведала, сама давно хочу поучаствовать в "теме "  да денег пока собираю.
 
Что вообще за процедура такая - кератиновое выпрямление волос? Теперь я знаю ответ и с удовольствием поделюсь =) Наши волосы состоят из кератина. Чем кератина меньше - тем волос суше, слабее и пористее.
 
Кератиновое выпрямление волос не портит волосы, а наоборот насыщает их  кератином, утяжеляет их и за счет этого как бы разглаживает.
 
Подруга делала за 300$ в Америке, мне очень понравилось, волосы прямые, блестящие и гладкие, она делала в октябре - до сих пор такие же.
 
Делала кератин всего раз! Первый эффект: просто шикарный блеск!!!!!
Объем после процедуры теряется,но только после первого мытья головы. После как и прежде пушатся и завиваются, если и есть эффект выпрямления,то он слабый и заключается в том,что волосы легче поддаются укладке, ну следовательно объем зависит от того,как Вы уложите волосы. Возможно эффект накопительный, не знаю, но подруга продолжает делать, и пользуется всей серией прилагающихся к этой процедуре средств, не знаю как насчет здоровья(подруге нравится!), но что касается укладки, то выпрямлять утюжком после каждого мытья она не перестала.   :(
Вот такие впечатления... сейчас уже пол года я делаю ламинирование.
 
А как привлекательно выглядит на картинке! Так и хочется сразу же бежать в салон на выпрямление.
 
Красиво  :)  - но не надолго  :D ! После  процедуры "Бразильское кератиновое выпрямление волос" через некоторое время очень сильно начинают  выпадать волосы  :D .
 
к тому же это еще и дорогое удовольствие, если не ошибаюсь в районе 5000-6000 руб?
 
Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в 365 Велнес Центр процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!
Страницы: 1


1