• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Смешное про блондинок и брюнеток
 
Предлагаю повеселить форумчан......................., кто кого?
 
Вчера услышала, -      Если блондинке отрубить голову, она еще 2 дня по магазинам будет бегать .......... :{}
 
Нет, совершенно нет доказанных фактов, что у женщины, чьи волосы выкрашены в светлый цвет, мозг моментально высыхает до размера пуговицы. Или наоборот, выкрасившись в темный цвет, она становится доктором наук. Кто выдумал эти вопиющие и несправедливые аргументы: пошлые и ржачные анекдоты, подколы, насмешки – брюнетки или мужчины, обиженные в чем-то блондинками?
 
Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки – это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.
 
Подруга спрашивает блондинку:
— Чего грустная?
— В посольстве анкету не приняли для визы.
— Почему?
— В самом конце в графе «Не заполнять» я написала «Хорошо».
 
Почему всех блондинок считают тупыми? Многие темненькие красятся в блондинок ,и что ,после этого они забывают все что знали и становятся тупыми  :?:  :?:  :?:
 
ДА_ДА почему блондинок считают тупыми?...И вообще откуда возник этот стереотип..... и анекдоты про блондинок только, а не про брюнеток например.....Может я что-то непонимаю..(я блондинка...)
 
если девушка решает покраситься в белый цвет - она уже дура. во-первых всякие блондексы, блондераны и иная хрень на основе перекиси очень портит волосы, что может привести к состоянию "пакля на голове".
во-вторых, блондинки выглядят красиво только когда у них этот цвет волос от природы. а крашеная блонда с черным засаленными корнями - это отвратительно.

хотя, конечно, бывают и исключения...
 
Все нормально с блондинками , просто они понтуются так , вот читайте : Стоят две блондинки и разговаривают о кванотовой физике, вдруг одна: - Слуушай, вон парни идут, давай про шмотки.
 
Я блондинка - мне всё, что не фиолетово - розово...
 
Как известно солнечный свет способствует увеличению активности мозга, а белый цвет отражает солнечные лучи ......
 
И все таки пока брюнетки рулят!!! 8)  8)  8)
 
А вот и нет! Блондинки всегда больше бросаются в глаза и всегда эффективнее брюнеток!
 
Вычитала в журнале JOY - "77% мужчин сходят с ума от блондинок . Их сдержанный эротизм будоражит фантазию. На втором месте прочно обосновались брюнетки. Они пробуждают в мужчинах инстинкт защитника. Рыжий цвет волос - призыв к увлекательной игре. Женщин с огненными волосами предпочитают любители приключний и риска." А что думаете вы?
 
Блондинки, брюнетки, шатенки… Три тайных общества, представительницы которых ведут между собой непримиримую борьбу. За успех, за сердца, за привилегии. Говорят, меняя цвет волос, женщина меняет свою судьбу, приобретая вместе с окраской новые плюсы, минусы, устоявшиеся стереотипы и новое восприятие в глазах окружающих.
 
Очень важно! Не ссорьтесь, а поймите лучше то, что цвет волос у каждого практически индивидуальный. С учетом этого становится ясно, что волосы (как впрочем и другие ткани организма человека) поглощают потоки энергии с определенной длиной волны.
И оказывается что  этот индивидуальный цвет наших волос поглощает именно ту энергию, которая необходима именно нашему с Вами организму.
 
Да........... не ссорьтесь, - Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках :D  :D  :D
 
ВОТ интересный факт - не натуральные блондинки, крашеные, действительно по анализу тестов, более глупы. Более того, выяснилось из-за чего это происходит. Оказывается, обесцвечивание волос с помощью перекиси водорода, которая входит в состав практически всех красок придающих светлый цвет волосам, ведет к гибели нейронов, в участках мозга, отвечающих за мгновенную память и сообразительность.
 
Мне лично нравятся все девушки! Вы прекрасны и накрашенные, и не накрашенные ,и рыжие, и черные и даже красные.......
 
100 баллов, ДЕН! ВЫ очень правильно и красиво выразили свою точку зрения :!:
 
На вопрос о том, кого вы больше любите — блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать:
– Да!
 
Когда в моду войдет трехцветное милирование волос, брюнетки, блондинки и рыжие помирятся  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Скорее всего такая мода уже прошла  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  и слава Богу!!!!!!!
 
Смешое про волосы :                  :D  :D  :D                                                                                          - Дорогой, тебе нравятся мои волосы?- О, да, особенно в сегодняшнем супе...
 
Цитата
Галинка пишет:
Смешое про волосы :                                                                                                                   - Дорогой, тебе нравятся мои волосы?- О, да, особенно в сегодняшнем супе...
:D  :D  :D  очень смешно!!  Мне вот тоже такой понравился:  Милый, может, мне прическу поменять - волосы назад зачесать?
- Ты что, сдурела?! Где волосы, а где зад?!
 
Я вобще-то не верю в этот стериотип. Но у нас в офисе как раз две блондинки есть и это такой красочный пример :D Ну прям как-будто вышли обе прямо из анекдота!
Страницы: 1


1