• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Кто за лысину???!!!, Топик для тех кому нравится ходить лысыми или кому нравятся лысые!!!
 
Я рано начал лысеть. Перепробовал кучу средств, шампуней, чудо бальзамов, медикаментов и всякой чепухи, чтобы остановить этот процесс.
Но все без толку. Нужно усердие, очень много времени и средств. И для себя нашел оптимальный вариант, или выход из положения - это ходить лысым.
Поначалу было непривычно, теперь мне очень комфортно. И женщинам очень даже нравлюсь  :D
Все кто прошел похожий путь, кому надоело выбрасывать деньги на ветер пишите. Пусть остальной народ задумается.
 
Я полностью поддерживаю Jambo35.   У меня тоже очень много денег, сил и времени  ушло на борьбу с лысением. В конце концов я плюнул на всё и оббрился ноголо. Вначале ужасно  комплексовал ходить лысым, но огромную поддержку получил от любимой жены, она привела мне массу примеров известных лысых мужчин, которые пользуются бешенной популярностью у женщин и я успокоился. Гораздо удобнее ходить лысым, чем прикрывать плешь остатками волос или носить парики.
 
Я вообще никогда не парился по этому поводу. И не понимаю мужиков, которые страдают от облысения, и мажут голову всякими гадостями, чтобы хоть что-то выросло. Ну подумаешь лысина. Значит так природой задумано. И выглядит это очень даже привлекательно.
 
Вот сразу видно мужики - лентяи. Не могут даже чуть-чуть усилий приложить. Конечно легче всего на лысо побриться. Да не спорю, что некоторым очень идет лысина. Но вот плешь явно никого не красит.
 
Наличие лысины свидетельствует о большом уровне мужских гормонов, так что можно только позавидовать лысым мужчинам и их женщинам.
 
Цитата
Никита пишет:
Наличие лысины свидетельствует о большом уровне мужских гормонов, так что можно только позавидовать лысым мужчинам и их женщинам.
Вот почему женщин так привлекают лысые мужчины :D
Я вообще только за. Мужики ходите лысыми, вам это очень идет)))
 
Очень приятно, что в обсуждение включились женщины ;)
Спасибо вам за поддержку))
 
:{}  и я за вас лысеньких))) Лысые мужчины кажутся такими мужественными))))
 
Очень смешное название топика  :D Я думаю каждый мужчина хотел бы иметь "приличную" прическу.
Но если конечно облысение не остановить, то лысина лучший вариант, чем трата денег на сомнительные средства!!
 
Недавно ученые обнародовали данные, что лысина нет только признак гиперсексуальности, но и может быть показателем возможных заболеваний сердца. Конечно, выпадение волос не причина инфаркта, а потому избавляться от лысины, чтобы "уйти от инфаркта" бессмысленно.  Лучший выход из этой ситуации будет восстановление нормального баланса гормонов в организме мужчин страдающих облысением.
 
Никогда бы не подумала, что облысение может свидетельствовать о проблемах с сердцем. Всегда думала, что просто так устроен организм, такая наследственность, ну и преславутая гиперсексуальность. А оказалось, что это может быть первые сигналы об очень серьёзной проблеме. Спасибо Lika за информацию.
 
Как просто лысым мужчинам, не надо думать о прическах и уходе за волосами, хотя информация о заболевании сердца пугает, значит не всё так просто, эх, какая же сложная штука - наш организм.
 
Я лысый и мне это нравится :) большинство женщин предпочитают именно лысых!. И это вовсе не миф!!!Это истина и мой опыт!! Объясните кто сказал, что волосатый это хорошо, а лысый плохо??
 
Мне вот лысые мужчины совсем не нравятся, это совершенно не в моем вкусе! Я люблю кучерявых блондинов!!! Как по мне так они сексуальней!!
 
Когда я познакомилась с моим мужем, у него была лысина и он пытался ее прикрыть отращивая на лысине более длинный волос, но я его убедила постричься наголо - и вот!, во-первых ему очень идет, он стал очень привлекательным ( это даже говорят посторонние ), хотя при знакомстве с ним я отметила, что он не в моем вкусе................., но теперь........!!! Я за лысину - это сексуально!
 
Так почему же мужчины боятся лысеть? Скорее всего, они считают, что вместе с волосами они теряют свое мужское достоинство, свою самоуверенность. Многие мужчины  думают, что лысина делает их “товаром второго сорта” или “не первой свежести”. Отсюда и большое количество комплексов. Многие мужчины говорят, что как только они заметили, что начали лысеть, они почувствовали себя абсолютно незащищенными, обезоруженными, если хотите. Ну да хватит о неприятном, ведь цель данного очерка, наоборот, показать преимущества лысых мужчин, убедить, что Лысеть не страшно!
.Первое и самое главное, что Вас должно успокоить, дорогие лысые мужчины, это то, что около 40% женщин предпочитают именно лысых мужчин. И это, вовсе не миф! Это СТАТИСТИКА, и, соответственно - неоспоримая истина. Объясните мне, кто сказал, что волосатый - это хорошо, а лысый - плохо? Скорее всего, это выдумали владельцы клиник по наращиванию волос и производители всяческих шампуней и прочей химии для псевдо-помощи лысеющим.
 
Мне очень нравятся лысые мужчины *))). Но только при этом голова должна быть красивая, ровная. И мне не важно, волосы выпали или мужчина их сам сбревает...
 
Я за лысину - мой муж лысый, ему очень идет и я его очень люблю!!!
 
Всё-таки лысина — это атрибут, скажем так, зрелого возраста.
 
Кстати , если вы облысели, воспринимайте это с достоинством. Вы не одиноки. Отнеситесь к этому как к вашей личной особенности. Многие девушки любят лысых мужчин........, они внушают....., они солидны......
 
А если лысеет девушка, это тоже воспринимать как достоинство ? Рыдать хочется, читая некоторые высказывания..
 
Sim Sensitive (System 4) попробуйте и можете ничего не придумывать больше. У меня тоже была такая же проблема, но теперь все нормально.  Препарат предотвращает выпадения волос и облысение. Лечит волосы и кожу головы от облысения (алопеции), стимулирует рост волос. Средство от выпадения волос пробуждает фолликулы, находящиеся в телогеновой "спячке", качественно увеличивает количество растущих волос. Средство от выпадения волос состоит из натуральных ингредиентов. Препарат заказывала прямо с этого сайта.
 
Да..., я очень боюсь куда-либо ходить, итак пришлось побегать по докторам в связи с болезнью. Вот, про Sim Sensitive (System 4) тоже не раз слышала что помогает в таких случаях - теперь непременно попробую. Спасибо за советы.
 
Лысая девушка - это не прикольно, но я думаю что только один Sim Sensitive (System 4) не поможет.
 
Про девушек не говорим, они просто обязаны быть с волосами. А вот для мужчин  это нормально, главное чтобы голову брили, а не запускали кудряшки по бокам  :D
 
Недавно вычитала, что у  женщин облысение чаще всего вызвано избытком мужских половых гормонов - андрогенов. Можно ли как-то повлиять на этот гормон?
 
Против лысины. Выглядеть нормально - это ходить с волосами. Нормально лысым (бритым) выглядит Тимати. Но у него нет проблем с волосами и это видно на его лысой (бритой) голове.
 
Многим лысина идёт. У меня так сложилось, что все лысые мужчины, которых я знаю, просто прекрасные и интересные люди.
Страницы: 1


1