• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Почему чешется голова
 
У меня переодически сильно чешется голова, иногда мне хочется ее , кажется, разорвать, а иногда и намека на чесотку нет., что это может быть?
 
Ну вы и тему замутили, правда у меня такое тоже случалось................. ;)
 
Как правило, вшей приносят из детсада или школы дети. Но даже взрослые люди не застрахованы от такой напасти. Попросите, пускай вам кто-то проверит голову.
 
у меня тоже такое было,это  просто кошмар какой-то,  постоянно хотелось почесать кожу головы ....был большой дискомфорт....и тогда я обратилась к специалисту,записалась к трихологу.провели мне диагностику кожи головы,на экране монитора,были показаны мои волосы,вокруг каждого вол.стержня   было воспаление...я была в ужасе....вот как раз из-за этого восполения ,у меня и присутствовал :зуд и почёсывание......так что девочки задумайтесь))) ;)
 
[QUOTE]Таня пишет:
у меня тоже такое было,это просто кошмар какой-то, постоянно хотелось почесать кожу головы ....был большой дискомфорт....и тогда я обратилась к специалисту,записалась к трихологу.провели мне диагностику кожи головы,на экране монитора,были показаны мои волосы,вокруг каждого вол.стержня было воспаление...я была в ужасе....вот как раз из-за этого восполения ,у меня и присутствовал :зуд и почёсывание......так что девочки задумайтесь)))  [/QUOTE
  :)  :)  :) а я вот недавно посетила трихолога,и то -чисто случайно  ;) прихожу краситься  в салон , на севостопольском пр-те("Hairs profi"),а там  оказывается делают бесплатную диагностику кожи головы!мне предложили сделать, ну я и согласилась :oops: ....проблем оказалось немеренно на коже,а я даже и незнала :o .посоветовали  орайзинг,будем пробывать и лечить проблемы на коже :D
 
здравствуете я была заражена вшами но потом от них избавилась но почему то у меня опять чешется голова вшей нет скорее всего это перхоть как от него избавиться подскажите пожалуйста.
 
Доктор, у меня голова чешется.
-Мыть не пробовали?
-Пробовал, через месяц опять чешется.
 
Цитата
Лсюша пишет:
[QUOTE]Таня пишет:
у меня тоже такое было,это просто кошмар какой-то, постоянно хотелось почесать кожу головы ....был большой дискомфорт....и тогда я обратилась к специалисту,записалась к трихологу.провели мне диагностику кожи головы,на экране монитора,были показаны мои волосы,вокруг каждого вол.стержня было воспаление...я была в ужасе....вот как раз из-за этого восполения ,у меня и присутствовал :зуд и почёсывание......так что девочки задумайтесь)))
                     расскажите  поподробнее об этой линии Orisinge,что за состав?????
 
О, это серьезная проблема, нужно к доктору!
 
орайзинг  натуральная фитокосметическая продукция.Даёт ответ на любую проблему и находит индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
 
Цитата
Эльвира пишет:
орайзинг натуральная фитокосметическая продукция.Даёт ответ на любую проблему и находит индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
Эльвира, а можно поподробнее, мне ничего не понятно!!!!?
 
трихолог посоветовал мне шампунь из ORISING на основе исландского лишайника,маску на основе березы,и лосьоны -который    снимает зуд,раздражение ;успокаивает кожу ,и предотвращает перхоть!лосьон хорош тем,что его  смывать не нужно,он не утяжеляют и не жирнит кожу головы.на курс (1,5 мес.) приобрела 12 ампул.....кожа головы после них расслаблена,при этом волосы чистые,здоровые и блестящие,и нет никакого дискомфорта на коже головы)))как-то вот-так))))
 
Научитесь  не пользоваться чужими вещами, в том числе гребешками.
 
У меня начинает чесаться голова когда я напряженно о чем-то думаю или после стресса...., это нормальное явление?
 
ДА-да, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ. Я УЖЕ БЫВАЛО ДУМАЛА, ЧТО ВШИ ЗАВЕЛИСЬ  :D
 
Бывает, голова начинает чесаться в общественном месте, но ведь не почешешь – скажут, блохастый… Но от этого страдают не только вшивые, не так ли?
 
Да, а еще когда чешешь голову , волосы сразу становятся грязными и при этом можно еще и перхоть вычесать даже когда ее не наблюдается...
 
Правильно, потому что если чешется голова, то значит точно что у вас перхоть...... Нужно что-то делать, перхоть падает на плечи не предупреждая вас и это очень не красиво....
 
Сначала оч долго чешется голова, а потом перхоть появляется. меняла несколько раз шампунь. вроде помогало... но потом опять всё тоже самое... подскажите что-то против зуда...
 
-Доктор, у меня голова чешется.
-Мыть не пробовали?
-Пробовал, через месяц опять чешется.
 
голова чешется от перхоти,кожа сухая,надо чем-то удобрять ее  :D
 
Не смейтесь, но голова начинает чесаться, когда ее нужно мыть. Вот, например, я мою голову раз в три дня, но если я по каким-то причинам ее не помыла на третий день, - будет чесаться жутко !!!  Сама не знаю почему.
 
Это совершенно нормальное состояние, вам просто пришло время мыть голову, такое бывает из-за того что волосы засалились и хорошо в таком случае помыть волосы и успокоить кожу головы маской  О серии System 4 .
 
И я делаю после мытья волос легкий приятный массаж руками и при этом добавляю чуть-чуть масла, волосы потом просто супер  :!:
 
Какое масло вы используете? Втирать масло нужно в волосы или в кожу головы?
 
У меня кристаллы для волос из льна. Втираю после каждого мытья в волосы и не вытирая руки начинаю массажировать голову, то еть на кожу попадает незначительное количество масла ( чтобы не была жирной ).
 
Девочки, голова может чесаться от перхоти, у меня недавно появилась внезапно перхоть и голова стала чесаться сильно, никогда раньше такого небыло. Я мгновенно избавилась от этой проблемы шампунем Низорал, очень хороший. Спасибо девчонкам, которые мне его посоветовали!
 
Почитала конечно я ваши сообщения - спасибо за ваше мнение. Но сама попробовала понять почему у меня периодически чешется голова и пришла к выводу, что это случается именно тогда когда я нервничаю или переживаю.
Страницы: 1


1