• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Почему волосы звезд всегда блестят?
 
Извиняюсь за опоздалый ответ. Раньше о таком веществе, как глицерин, знали преимущественно химики и аптекари. Его получали как побочный продукт в производстве мыла, и редко обращали на него серьезное внимание. Однако позднее были открыты полезные свойства глицерина, и теперь каждый, кто действительно заботится о своей коже, знает: лучшего средства для ее смягчения, чем глицерин, для нее не существует. В том числе и для волос он очень полезен.

Сегодня он входит в состав самых лучших смягчающих смесей, гелей для душа, мыла, а также масок для волос, и позволяет в короткие сроки добиться отличного состояния кожи, увлажняя ее и защищая от неблагоприятного воздействия.
 
Девочки, сейчас заказала "Спрей блеск для волос Miracle Mist" от Argan care - как только придет и я попробую обязательно и вам напишу      

По-ходу, я уже влюбилась в эту косметику   . У меня уже есть шампунь, бальзам и маска - сейчас коллекция пополнится     .
 
Всем привет, отписываюсь  :) :
"Спрей блеск для волос Miracle Mist" от Argan care - оправдал своё название!
Просто суперский! Волосы легкие, прям какие-то невесомые!
Обычно от спрея у меня волосы выглядели жирными. С этим такого нет.  Но при этом я получила -  Блеск!
Удобно наносить!  Очень удачная очередная моя покупка от Argan care !  :)
 
Malivina, как наносится ваш спрей и его нужно постоянно наносить для блеска или его хватает до очередной мойки волос?
 
Очень многое зависит от того какой косметикой вы пользуетесь,я в этом убедилась на собственном опыте. У меня волосы сейчас шикарные, длинные, блестящие, здоровые. Преобразились, оздоровились и отрасли они только после того как я прошла курс по восстановлению волос и  перешла на косметику Dixidox De Luxe.
 
Я тоже хочу себе спрей-блеск для волос  :) . Посоветуйте что-то дешевле  Argan care  :oops:
 
Есть неплохой спрей у Диксон называется -Двухфазный кондиционер-спрей Sutil

 
У моей подруги темно-каштановые волосы,  всегда казались темными и тусклыми. Я посоветовала ей свой спрей и  с тех пор как  она стала пользоваться спрей-блеском Miracle Mist  волосы от блеска как-будто посветлели, засияли, очень прикольно стало!
Вот такой эффект получился  
 
Дааа  :)  на темных волосах хороший здоровый блеск выглядит вообще сногсшибательно :!:
 
Используйте профессиональную косметику, хорошо подойдут восстанавливающие средства :



Купить можно здесь:  
Страницы: Пред. 1 2


1