• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Почему волосы звезд всегда блестят?
 
Почему волосы звезд всегда блестят?
 
Да - волосы большинства звезд всегда в идеальном состоянии. И дело не только в качественных средствах, но и в постоянном контроле профессионалов, оберегающих клиенток от ошибок.
 
Сияющие локоны, которые актрисы демонстрировали на «Золотом Глобусе» и «Оскаре» - отличный пример для подражания. Правда, сами знаменитости не скрывают, что их шевелюры не всегда в таком прекрасном состоянии. Приводить их в порядок начинают, как правило, за две недели до мероприятий под руководством личных стилистов.
 
Не менее важно правильно мыть голову. «Только теплая вода, горячая – ни в коем случае, иначе волосы будут тусклыми», - напоминает Карина Гусарова, обращая внимание на еще одну профессиональную хитрость.
 
А кто такая Карина Гусарова и почему мы должны следовать ее советам  8)  8)  8) ?
 
Она связана с косметикой, то есть обучение, тренинги, разводы и т.д.
 
Почему волосы звезд всегда блестят? Да потому, что сидят они целыми днями у мастеров, которые то и дела приводят их волосы в порядок. А еще существуют всякие "примочки" профессиональные для блеска волос.
 
А какие же это примочки? Напишите про них, и тогда мы простые девчонки сможем блестать своими локонами. :idea:
 
Ну, например, для блеска волос звезды раз в неделю используют шампунь-пилинг. Такой шампунь очищает волосы от укладочных средств и липкой пленки из жира, которые обычный шампунь не может смыть.
 
А в обычных магазинах такие шампуни есть и как они называются?
 
Наиболее удачными фирмами-производителями шампуней-пилинков является "СЕНКО" и шампуни фирм немецких производителей таких как "Deh Cleasing Ekspert"
 
Очень интересно, я раньше не знала что есть такие шампуни, они действуют как и скраб для кожи?
 
Какими становятся волосы после использования шампуней-пилингов? Напишите пожалуйста реальные отзывы, в инете найти не смогла. спасибо.
 
Если хотя бы раз в неделю делать специальный пилинг для вoлoc, тонкие волосы станут более  легкими и пышными  :!:
 
Я очень много покупала различных косметических средств для блеска волос и маски, и бальзамы, и масла....... но эффекта от них не увидела....... Что реально может  помочь  волосам  красиво блестеть?
 
Невероятно простой и эффективный способ внешне улучшить цвет ваших волос это простокваша либо всевозможные сыворотки. Для этого, за 30 минут до того, как помыть волосы, наносите маску на корни волос и равномерным слоем распределите по всей длине. Закутайте в полотенце. Затем смойте водой. Таким средством давно пользуются татарские женщины, и поэтому их волосы выглядят блестящими и здоровыми. Не завидуйте, просто начните её применение.
 
И это я тоже делала....., как-то помню на выходных целый день проходила с маской из кефира. Да, по структуре мне понравились, они стали какие-то упругие, но чтобы сильно блестели......... НЕТ.                            Вот как в рекламе у девочек? Что они делают с волосами?
 
Какие шампуни с пилигэффетом вы можете посоветовать?
 
Ну вот, к примеру, шампунь Marine Grace ( ищите на сайте есть), к тому же этот шампунь на основе морской глины и других полезных компонентов.
 
Спасибо за совет,  шампунь нашла - описание очень понравилось - заказала..........., попробую.  :D
 
Девушки, попробуйте маску Rene Furterer (Tonucia). Волосы после ее использования становятся  как у ребенка: рассыпаются, мягкие, объемные, послушные. Честно, не ожидала такого эффекта! Спасибо производителям  :!:  Рекомендую. Смотрите в теме рекомендации.
 
Да, да - это правда, у меня тоже такой есть и волосы от него очень блестят. Супер, берите, девушки , не пожалеете :!:
 
Мне очень нравятся волосы Наоми Кембел .... Ну согласитесь, девушки, от ее волос просто невозможно отвести взгляда! Что она с ними делает? :?:  :?:  :?:
 
Да................ она шикарная женщина, я думаю на нее и сами звезды глазеют. Ну а косметика ее нам  и не снилась. :(
 
Ну а народные рецепты для блеска волос существуют ли или даже должны существовать, наши бабушки по-любому чем-то пользовались....
 
Вот один бабушкин рецептик  для шатенок:  ополаскивать волосы отваром чая (2 столовые ложки чая заливают 1 л воды и кипятят 5 мин). Можно также использовать отвар из хмеля и татарника (берут по 2 столовые ложки каждого компонента, заливают 1 л воды, кипятят 20 мин, затем процеживают и охлаждают).
 
Ну вы знаете, к натуральным рецептам не все профессионалы относятся с восторгом. Некоторые  трихологи  с мировым именем, не верят даже в применение оливкового масла в чистом виде. Они убеждены, что реальную пользу масло приносит только в смеси с теплой водой: лишь так оно может проникнуть глубоко в волосы, а не просто покрыть их пленкой снаружи. Не одобряют  и ополаскивание уксусом для блеска, считая, что для сухих волос этот метод не подходит.
 
Не одобряют  потому что им это не выгодно, нужно же продать все то что они произвели в баночках и тюбиках.
 
Средства для блеска волос – это последний штрих после стрижки и окрашивания, для того чтобы ваши волосы выглядели здоровыми и ухоженными. Для этого достаточно подобрать подходящее именно вам средство и научиться правильно его наносить - пишет один женский журнал. А как подобрать именно себе и именно правильное средство?
 
Я думаю это развод по поводу индивидуального подхода для блеска волос........ такие средства действуют на все типы волос одинаково.
 
Нет, я не согласна, ........ например, кристаллы для волос на масленой основе для блеска волос не стоит использовать на жирные волосы..... и т. д.
 
Есть аэрозольные блески для волос и они  великолепно подходят для любого типа волос.
 
Да что здесь говорить? Если во  многих продвинутых салонах от Лос-Анджелеса до Дубаи для мытья волос используют только минеральную воду – причем самую дорогую. И это только то, что касается воды...............
 
Ну почему же они так мелочатся? Сразу фрешами пускай голову моют  :D  :D  :D .
 
Милые девушки, послушайте мой совет:  сама раньше выискивала и использовала всяческие средства для блеска волос, но поверьте, волосы от природы сами по себе очень сильно блестят, главное привести их в порядок. Мне помогла эфирное масло, правда пользовалась я им  долго. Волосы сейчас шикарные!
 
Я знаю что эфирное масло очень полезное..... А какое именно масло вы берете и где?  И желательно,    почем ?
 
Я пользовалась эфирным маслом розмарина.Волосы после него особенно чистые и легкие. К тому же оно эффективно для стимуляции роста.  Покупала его за 500 рубл. Сейчас хочу попробовать эфирное масло с сайта Сайенс-7 DeLuxe, классное говорят.
 
Спасибо! масло розмарина пока могу попробовать, а вот  Сайенс-7 DeLuxe - крутое  8)
 
А как вы пользуетесь эфирным маслом, его нужно всего то  капельку. Вы с чем-то разбавляете или как?
 
Правильно вы пишите, эфирных масел нужно всего то пару капель, но для применения его нужно разбавлять с чем-то: с водой или в маску добавлять.....
 
У меня проблема! Мой природный цвет волос очень насыщенный и красивый, но в последнее время с ним что-то случилось, блеск пропал, цвет выгорел, волосы слегка ломкие. Раньше меня даже спрашивали " не покрасилась ли я ", а теперь всем видно, что волос испорчен.......  Как все исправить?
 
Поверьте, если бы за каждой девушкой смотрело столько человек, я имею ввиду стилистов, парикмахеров и так далее, то и наши волосы так бы блестели. ;)
 
И раньше за мной не ухаживали стилисты, и все было нормально, вот только сейчас что-то произошло ( я так понимаю с организмом ) что так повлияло на волосы. Может витамины пропить или ампулы сыворотки использовать???
 
Репейное масло для красоты волос - самое-самое эффективное  средство. Вотрите масло в кожу головы, не смывая некоторое время. Эффект не заставит себя долго ждать. Уже через пару месяцев все обратят внимание, что ваши волосы превратились из безжизненных и тонких в густые, блестящие, а главное — здоровые.
 
А где это масло спрашивать и как правильно называется, спасибо?
 
То масло, которым я пользуюсь называется " Настоящее репейное масло " 100%  - средство номер 1 от выпадения волос и для роста волос. Покупала в аптеке.
 
Скажите, как наносить масло и как часто? Для меня пока что непонятно как после смыть такую маску с волос? Не остаются ли они жирными?
 
Маски для придания волосам шелковистости и блеска
Шаг 1. Смешайте чайную ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Вымешивайте состав до получения однородной массы.
Шаг 2. Добавьте в массу взбитое яйцо. Перемешайте.
Шаг 3. В полученную массу добавьте 2 столовые ложки касторового масла. Тщательно вымешайте.
Шаг 4. Маску нанесите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 2 часа. После промойте волосы, используя шампунь. После мытья используйте ополаскивание из отвара трав.
Цикл лечения: Маску следует делать 2 раза в неделю. Продолжительность цикла 1 месяц. После можно делать маски для профилактики – 1 раз в 2 недели.
Результат: Волосы приобретают здоровый вид. Становятся гладкими. Хорошо держат укладку.
 
Цитата
Надежда пишет:
Скажите, как наносить масло и как часто? Для меня пока что непонятно как после смыть такую маску с волос? Не остаются ли они жирными?
Нет, волосы жирными не остаются, масло смывается хорошо, я мою обычно два раза шампунем и смываю.
 
Цитата
Vitalina пишет:
Маски для придания волосам шелковистости и блеска

Шаг 1. Смешайте чайную ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Вымешивайте состав до получения однородной массы.

Шаг 2. Добавьте в массу взбитое яйцо. Перемешайте.

Шаг 3. В полученную массу добавьте 2 столовые ложки касторового масла. Тщательно вымешайте.

Шаг 4. Маску нанесите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 2 часа. После промойте волосы, используя шампунь. После мытья используйте ополаскивание из отвара трав.

Цикл лечения: Маску следует делать 2 раза в неделю. Продолжительность цикла 1 месяц. После можно делать маски для профилактики – 1 раз в 2 недели.

Результат: Волосы приобретают здоровый вид. Становятся гладкими. Хорошо держат укладку.
Что такое глицерин?
Страницы: 1 2 След.


1