• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Какие стрижки сейчас в моде
 
Хочу изменить прическу.........Подскажите, какие стрижки сейчас в моде?
 
ОООооо!!! Классная тема - делимся девочки!!!   Где наша стопка глянцевых журналов? И мы смотрим, и мы выбираем, и идем в салон с фотографией и требуем сделать себе «вот это». Но у всех у нас разные типы волос и красивая прическа на фотографии на наших волоса может либо вообще не получиться или превратиться в нечто непонятное на второй-третий день. Как решить такой вопрос??
 
Только что пришла с парикхмахерской, такую классную прическу мне сделали - целый час не отходила от зеркала. Хочу сказать, ранее такого небывало, просто мастер классный попался и сделал стрижку в соответствии со структурой моих волос и по типу моего лица! Супер, я очень рада!
 
Цитата
Ромашка пишет:
Только что пришла с парикхмахерской, такую классную прическу мне сделали - целый час не отходила от зеркала. Хочу сказать, ранее такого небывало, просто мастер классный попался и сделал стрижку в соответствии со структурой моих волос и по типу моего лица! Супер, я очень рада!
Цитата
Ромашка пишет:
Какие стрижки сейчас в моде
Вот это надо же кому повезло, хароших мастеров мало, я в этом лично убедилась.
 
Исследования выявили интересную деталь - мужчины при знакомстве с женщиной сначала смотрят на ее волосы, а уже потом на фигуру, грудь, ноги и все остальное. Поэтому дерзайте, девушки!!!
 
Подскажите, а прямые челки еще в моде? Ну очень муж хочет, а мне кажется , что это уже старомодно........
 
Челка является очень важным элементом любой прически. Он может отлично скрыть недостатки вашего лица и придать прическе более свежий, задорный и молодой вид. Но не стоит забывать, что при неправильном подборе она может неплохо подпортить Ваш внешный вид.
 
Решила подстричься, но не знаю, что сейчас в моде.
Кто в курсе модных тенденций из мира парикмахерского исскуства и знает какие стрижки сейчас наиболее востребованы?
 
Модно - это то что идет. Нужно в первую очередь найти хорошего мастера -стилиста, а он уже сам подберет вам то, что будет вам идти.
 
Где наша стопка глянцевых журналов? И мы смотрим, и мы выбираем, и идем в салон с фотографией и требуем сделать себе «вот это». Но у всех у нас разные типы волос и красивая прическа на фотографии на наших волоса может либо вообще не получиться или превратиться в нечто непонятное на второй-третий день.
 
Цитата
Натали пишет:
Где наша стопка глянцевых журналов? И мы смотрим, и мы выбираем, и идем в салон с фотографией и требуем сделать себе «вот это». Но у всех у нас разные типы волос и красивая прическа на фотографии на наших волоса может либо вообще не получиться или превратиться в нечто непонятное на второй-третий день.
Вывод – надо подбирать не просто модные прически и стрижки, а модные стрижки и прически под свой тип волос. Тогда вы сможете блистать во всей красе и быть уверенной, что ваши волосы выглядят идеально
 
Новая стрижка полностью изменяет привычный внешний образ. Подумайте хорошо прежде чем кардинально менять прическу.
 
Да, если бы еще мастера тупыми не были, а то сначала советуют, снимают бабло, а ты потом дома разбирайся с этой прической...........
 
Цитата
Мед с Молоком пишет:
Да, если бы еще мастера тупыми не были, а то сначала советуют, снимают бабло, а ты потом дома разбирайся с этой прической...........
Да уж..на все сто согласна..Очень трудно хорошего мастера найти. Я нашла, и очень давольна :0
 
Хочу прямую челку.   Она еще в моде на сегоднишний  день :?:  :?:  :?:
 
Носите то что хотите и не на кого не обращайте внимания  :!:
 
И это правильно, не нужно обращать внимание на мнение окружающих людей. Все равно каким бы не был идеальный человек найдется целая куча отморозков, которым он не будет нравится и наоборот.
 
Сейчас стрижки не в моде, сейчас в моде длинные волосы........
 
Я на свою голову сделала прямую челку и сейчас мучаюсь, так как каждое утро при ее укладке она становится дыбом, наверное электризуется что ли. И что делать не знаю....
 
У меня был такой период, примерно длился неделю, а потом все стало нормально. Сама не знаю что это было, может аномальное явление?
 
При серьезных проблемах с волосами можно воспользоваться термострижкой. Однако, стоит быть внимательным при выборе салона и не ждать мгновенного результата.
 
А при чем здесь салон и что может случиться?
 
Сколько стоит  термострижка и на сколько ее хватает?
 
Модно для Вас будет именно то, что Вам идет. Для начала, не бойтесь и отстригайте волосы настолько , насколько это нужно для Ваших волос. Если волосы будут живыми и здоровыми до самых кончиков, то любая прическа уже будет смотреться хорошо!!!
 
Цитата
Капучино пишет:
Сколько стоит  термострижка и на сколько ее хватает?
Термострижка стоит в районе 1000-2000 рублей в зависимости от профессиональности салона.
 
Мне говорили, что термострижка это своего рода развод и никакого толка и эффекта не приносит волосам.
 
Как же так, а то что горячие ножницы запаивают кончики волос, соответственно, волосы выглядят здоровее, сохраняют свою силу и перестают сечься и соответственно растут в длину - это что - МИФ???
 
Стрижка волос никак не влияет на скорость отрастания волос, но то, что термострижка запаевает кончики волос и не дает им сечься это факт. Ведь мы стрижем волосы тогда, когда видим что они уже посеклись и поэтому не можем их отрастить.
 
Главный тренд 2012 года в мире волос-это лёгкая небрежность,стильная растрёпанность и рваные кончики. Но для того что бы такие стрижки смотрелись действительно стильно и модно,волосы должны сиять здоровьем и красотой.
 
И самое главное чистотой. Даже здоровые и длинные волосы не смотрятся если они слиплись или из них сыпется перхоть.
 
Девушки, подскажите пожалуйста как справится с челкой и куда ее прятать, когда отращиваешь ее?
 
Да чем угодно - можно использовать обруч, невидимке, заколки, а иногда и лаком взбрызнуть будет достаточно.
 
Челку отращивать трудно конечно, она торчит в разные стороны, не сочетается с длиной волос, не всегда и под обручем  хорошо смотрится....
 
Я отращивала челку ровно год! Несколько раз стригла вместе со всеми волосами, чтобы лежала лучше. Применяла все описанные методы и не только их. Теперь не рискну отрезать челку.
 
Мне лично нравятся все девушки с длинными волосами...,, это очень мило и очень женственно.. Отращивайте волосы и не делайте никаких причесок..,, пускай их развивает ветерок..
 
Совершенно согласна с мнением про длинные волосы  :)  вот только отрастить их не так то просто  ;)
 
Главное - всегда ухоженные волосы, а мода - сиюминутно и зачастую пошло, стиль - вот главное.
 
Какие стрижки в моде сейчас 2013? Хочу подстричься модненько  :)
 
Самой модной короткой стрижкой 2013 года признан боб. Причем актуален, как классический боб, так и его креативные варианты, например асимметрия.
 
Мне короткие стрижки не нравятся  :(  это не женственно  :(
 
Мне так не кажется. Как раз хочу постричься!  Но вот еще не знаю, подойдет ли такой стиль для моих тонких прямых волос...
 
Мне нравится такая стрижка, ведь это классика, и всегда в моде, смотрится очень интересно, правда подходит далеко не всем.
Между прочем у «боба» куча вариаций, на его основе делается большинство стрижек на коротких и полудлинных волосах. Даже привычное для нас "карэ" или "сэссон" - это тоже разновидность «боба».
Такая стрижка подойдёт практически для любого повода, главное после стрижки правильно сделать укладку.
Я кстати, уже подстриглась, у меня "боб" удлиненный и смотрится очень женственно  ;)
 
Хочу стрижку) возможно короткую) но у меня вьющиеся волосы)
Какие стрижки позволено делать на вьющихся волосах а какие лучше не делать?
Спасибо)))
 
Главный недостаток вьющихся волос – пористость. Именно она виновна в непослушании кудрей, к тому же лишает волосы блеска и легкости. Самое интересное в том, что рыхлая структура при всей своей вредности  придает прическе объем и густоту. Поэтому бороться с ней ненужно, ведь есть масса средств, которые делают волосы послушными, не лишая их объема.
Делайте любую стрижку, но пользуйтесь средствами для вьющихся волос и все будет в порядке.
 


Страницы: 1


1