средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.

Фен с ионизацией.

Стоит ли покапать фен с функцией ионизации7 Для чего она?
Как влияет на волосы? И фены какого производителя лучше?
Инга, фены с ионизацией бережно сушат волосы.
После сушки волосы не электризуются, не пересушиваются, как при обычной сушке.
И потом очень хорошо лежать в прическе.
У меня фен Philips. Выбирайте известные марки, таки приборы надежнее.
Механизма действия фена не знаю, но волосы после такой сушки намного послушнее.
Шелковистые, как в рекламе  ;)
У меня тоже фен Philips с ионизатором. Но честно говоря особой разницы не замечаю.
Но пользуюсь феном редко. Может тем кто каждый день сушит виднее.
А мне и обычный бы подошел)
Разница очевидна.
Ионизация уменьшает статическое электричество, и как следствие волосы не электризуются, не пушаться.
После сушки становятся гладкими.
У меня фен Moser 2100W. С другими не работала, но этот на работе нравится, теперь личный купила. Две насадки-концентратора, две температуры и кнопка холодного воздуха, две скорости. Стоит не дорог и стильненький, клиентам нравится.
Девочки, подарили Парлюкс 3200, чудо как хорошо, у меня предыдущий тоже с ионизацией, но с этим - небо и земля, волосы значительсно легче укладываются ... рекомендую одним словом ...
У меня фен с ионизатором. Если волосы тонкие и прямые, то с этим ионизатором после сушки они как жирные и волосы не пушистые и легкие. Короче нет объемы после сушки с ионизатором на моих волосах. Хочу себе другой фен брать, без ионизатора.
Цитата
Инга пишет:
Стоит ли покапать фен с функцией ионизации7 Для чего она?

Как влияет на волосы? И фены какого производителя лучше?
купите профессиональный фен, а не "крутой" для домашнего использования. Он как раз рассчитан на частое использование и мощностей вы таких в бытовой линейке не найдете. У самой Rowenta, достаточно мощная, близкая к проф, но все таки проф лучше  у знакомой пользовалась.
Очень рекомендую швейцарский Valera. Профессиональный. Посмотрите в интернете описание. Мне очень нравится!

1