средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Как отрастить длинные волосы

А как же не пользоваться резинками, кстати заколки еще больше портят волосы....  :|  :?:

Если волосы сухие и ломкие не лучше ли их вообще отрезать?

Не спешите отрезать волосы их можно восстановить. Есть такая процедура «Шелковое наполнение» – более эффективная чем  ламинирование волос. Суть в том, что в процессе ламинирования на поверхности волоса создается тонкая полимерная пленка, а шелк реконструирует волос изнутри, восстанавливает его целостность и силу.  Внутрь волоса приникают и остаются в нем именно те компоненты, которых не хватает травмированному волосу. Я видела казалось бы "нереальные " результаты после таких процедур, когда волосы из мочалок превращались сразу в здоровые, блестящие, гладкие и красивые.

Мне от выпадения волос ни чего не помогло кроме масла от выпадения волос . Очень хорошая вещь. Снабжает волосы и кожу головы натуральными минеральными и органическими веществами. Волосы стали крепкими и здоровыми. Еще мою голову отваром крапивы, правда от него чешется голова.

Я пропила витамины Lady’s formula и волосы заметно улучшились. Вот только не сразу, я пропила не один курс. В начале даже расстроилась немного, но решила продолжить и не пожалела. Так что РЕКОМЕНДУЮ и вам попробовать!

А у меня такая ситуация: стала пользоваться маслами для волос, и благодаря им я не стриглась уже ГОД, так как волосы вообще не секуться  :) . Но проблема другая: они у меня отросли, но совершенно не на много. Я вот думаю, что за целый ГОД волосы могли бы быть довольно длинными....  На сколько волосы должны отрасти за ГОД?

как отрастить быстро длинные волосы - выписка  :idea:
Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы. Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, стимулирующий рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм.

Да-да, я это тоже поняла уже. Мой МЧ начал терять волосы и мы взяли комплекс Алерана:
Алерана спрей для мужчин 5% миноксидила
Алерана шампунь активатор роста волос для мужчин
и
Алерана витаминно-минеральный комплекс
За полгода волосы отрасли, нет просветов, волосы стали крепкие и красивые.

Судя по его результатам я уже задумалась над тем, что бы тоже пройти такой же комплекс только для женщин, хотя проблем с волосами у меня нет, но для того чтобы укрепить и отрастить свои волосы.

Лучший способ отрастить длинные волосы: забеременеть, ( в этот период стричь волосы нельзя  :)  ) питаться здоровой пищей, пить витамины, больше отдыхать...
У меня волосы отрасли сильно по этому методу  :)

Это не лучший способ отращивать волосы, у многих после родов отращенные волосы выпадают клоками.
нужно за ними качественно ухаживать.
я пользуюсь итальянской косметикой  Biomed не так давно, заметила что волосы уже после первого применения стали более сильными и красивыми, расческа совершенно чистая!
моя подруга тоже пользуется Biomed  с ампулами, так она не успевает корни красить.

Почему-то многие очень мало внимания уделяют волосам, считая, что шампуня им вполне достаточно. К примеру, когда выбирают подходят к этому вопросу намного тщательнее. Но неухоженные волосы с посеченными кончиками всегда бросаются в глаза. Во многом это вопрос генетики, но работать над их внешним видом безусловно нужно

У Меня волосы тоже плохо растут,плюнула на это дело и нарастила!! :) Так теперь счастью моему нет придела!! :D Советую не мучатся,а нарастить волосики и ходить красавицами!!! ;)
На этом сайте можно купить волосы для наращивания http://русские-волосы.com.ua/g4311294-slavyanskie-volosy-kapsulah

Массаж головы улучшает кровообращение, что улучшает снабжение корней волос питательными веществами и помогает отрастить волосы. Благодаря этому, они растут здоровыми и крепкими.Вторым методом, стимулирующим рост, является похлопывающий массаж. Он действует эффективней, если при этом смазать пальцы спиртосодержащей туалетной водой для волос или несколькими каплями эфирных цитрусовых масел (бергамот, нероли, грейпфрут, лимонная трава). Мягкими, относительно быстрыми похлопывающими движениями пальцев обработайте весь кожный покров головы. Во время мытья головы вы тоже можете предпринять некоторые шаги на пути воплощения вашей мечты о длинных волосах. Например, используйте шампунь с кератином ,но нужно правильно мыть голову и уход уход уход
Изменено: Bogdana Fops - 26.06.2019 14:01:23

Мазала маслом репейным, спреем брызгала из салона красоты иннер эффект голдвелл, быстро отрасли, ах да, концы все таки иногда освежала на см.
Страницы: Пред. 1 2

1