• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Как отрастить длинные волосы
 
А как же не пользоваться резинками, кстати заколки еще больше портят волосы....  :|  :?:
 
Если волосы сухие и ломкие не лучше ли их вообще отрезать?
 
Не спешите отрезать волосы их можно восстановить. Есть такая процедура «Шелковое наполнение» – более эффективная чем  ламинирование волос. Суть в том, что в процессе ламинирования на поверхности волоса создается тонкая полимерная пленка, а шелк реконструирует волос изнутри, восстанавливает его целостность и силу.  Внутрь волоса приникают и остаются в нем именно те компоненты, которых не хватает травмированному волосу. Я видела казалось бы "нереальные " результаты после таких процедур, когда волосы из мочалок превращались сразу в здоровые, блестящие, гладкие и красивые.
 
Мне от выпадения волос ни чего не помогло кроме масла от выпадения волос http://ecotopia.ru/product/maslo-ot-vypadenija-volos-100-ml/ . Очень хорошая вещь. Снабжает волосы и кожу головы натуральными минеральными и органическими веществами. Волосы стали крепкими и здоровыми. Еще мою голову отваром крапивы, правда от него чешется голова.
 
Я пропила витамины Lady’s formula и волосы заметно улучшились. Вот только не сразу, я пропила не один курс. В начале даже расстроилась немного, но решила продолжить и не пожалела. Так что РЕКОМЕНДУЮ и вам попробовать!
 
А у меня такая ситуация: стала пользоваться маслами для волос, и благодаря им я не стриглась уже ГОД, так как волосы вообще не секуться  :) . Но проблема другая: они у меня отросли, но совершенно не на много. Я вот думаю, что за целый ГОД волосы могли бы быть довольно длинными....  На сколько волосы должны отрасти за ГОД?
 
как отрастить быстро длинные волосы - выписка  :idea:
Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы. Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, стимулирующий рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм.
 
Да-да, я это тоже поняла уже. Мой МЧ начал терять волосы и мы взяли комплекс Алерана:
Алерана спрей для мужчин 5% миноксидила
Алерана шампунь активатор роста волос для мужчин
и
Алерана витаминно-минеральный комплекс
За полгода волосы отрасли, нет просветов, волосы стали крепкие и красивые.

Судя по его результатам я уже задумалась над тем, что бы тоже пройти такой же комплекс только для женщин, хотя проблем с волосами у меня нет, но для того чтобы укрепить и отрастить свои волосы.
 
Лучший способ отрастить длинные волосы: забеременеть, ( в этот период стричь волосы нельзя  :)  ) питаться здоровой пищей, пить витамины, больше отдыхать...
У меня волосы отрасли сильно по этому методу  :)
 
Это не лучший способ отращивать волосы, у многих после родов отращенные волосы выпадают клоками.
нужно за ними качественно ухаживать.
я пользуюсь итальянской косметикой  Biomed не так давно, заметила что волосы уже после первого применения стали более сильными и красивыми, расческа совершенно чистая!
моя подруга тоже пользуется Biomed  с ампулами, так она не успевает корни красить.
 
У Меня волосы тоже плохо растут,плюнула на это дело и нарастила!! :) Так теперь счастью моему нет придела!! :D Советую не мучатся,а нарастить волосики и ходить красавицами!!! ;)
На этом сайте можно купить волосы для наращивания http://русские-волосы.com.ua/g4311294-slavyanskie-volosy-kapsulah
Страницы: Пред. 1 2


1