• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Как отрастить длинные волосы
 
Очень мечтаю о длинных волосах, но у самой они растут до определенной длины и останавливаются, что делать, как отрастить?
 
Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы. Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, стимулирующий рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм. В первую очередь нужно посоветоваться с мастером и он подскажет что именно вам подойдет.
 
Отростить волосы можно и благодаря народным рецептам. Согласно народным средствам, нужно втирать в кожу головы сок черной редьки, полоскать отваром лопуха. А вот еще можно предложить рецепт маски, чем можно укрепить корни волос, используя при этом две ложки сметаны и один желток, перемещать и сделать маску для волос. Затем обмотать полиэтиленом и продержать час, а потом помыть голову.
 
Отращивая длинные волосы, обратите особое внимание на уход за волосами. Длинные, но слабые или сухие волосы - это некрасиво. В период, когда вы отращиваете волосы, кожу головы следует очищать более интенсивно. Используйте не только шампуни, но и бальзамы, а также косметические маски, которые способствуют регенерации и усиливают действие лосьонов для роста волос. После каждого мытья применяйте питательные и увлажняющие препараты.
 
Очень хорошая тема, девушки, да, отращивайте свои волосы - это очень красиво, женственно и модно! Всем желаю длинных волос!
 
Я пользуюсь терапевтическим  тоником  "Т"- он способствует росту волос, подходит для всех типов.
Стимулировать рост волос — не такая уж сложная задача. Достаточно включить в ежедневный «рацион питания» кожи головы лечебный тоник. Его активные компоненты будут интенсивно насыщать волосяные луковицы, благодаря чему восстановится общий объем волос, а также прекратится выпадение.
Новые волосы растут  быстро и под нужным углом, без так называемого западания корней, создающего эффект редких волос.
 
У меня стали сильно выпадать волосы тогда, когда я работала на двух работах и сильно уставала, к тому же на одной из них приходилось дышать парами краски............, вскоре я уволилась с обеих работ и восстанавливала себя с помощью отдыха и витаминов......... Поэтому прежде всего нужно привести в порядок свою нервную систему, придерживаться грамотного распорядка дня, хорошо питаться и чаще улыбаться!
 
С генами не поборишся и никакие средства и народные методы не помогут, если на то нет задатков от природы.........Увы....
 
Мне лично помогли витамины, принимала долго и по инструкции, волосы отросли существенно!!!!
 
Обладательницы длинных локонов чаще других страдают от «повышенной лохматости» кончиков. Ведь чем длиннее волосы, тем сложнее им получить питание от кожи головы (поэтому многие небезосновательно рекомендуют ежедневно расчесывать длинную шевелюру — нежно, но тщательно, при помощи массажной щетки, двигаясь от самых корней). Недополучившие питания и влаги концы — сухие, легко ломаются и расщепляются.
 
Как отрастить длинные волосы, если растут они до определенной длины а потом секутся?
 
Исследования выявили интересную деталь - мужчины при знакомстве с женщиной сначала смотрят на ее волосы, а уже потом на фигуру, грудь, ноги и все остальное. Поэтому дерзайте, девушки!!!
 
Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
 
Чтобы ваши волосы были здоровы и быстрее росли, регулярно делайте маски для роста волос – они замечательно укрепляют структуру волос и освежают их внешний вид. И не забывайте о регулярном мытье подходящим вашему типу волос шампунем и бальзамом.
 
женщина, носящая длинные волосы, имеет какие-то определённые, особые черты характера .Характерная особенность – это терпение, только представьте, сколько его требуется, чтобы просто содержать волосы в чистоте, не говоря уже о том, чтобы делать изо дня в день прически на длинные волосы
 
Моя знакомая, очень быстро отрастила длинные волосы, как она это сделала, мне не расскажет точно, посоветуйте, тоже хочу!
 
Цитата
Тамара пишет:
Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы. Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, стимулирующий рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм. В первую очередь нужно посоветоваться с мастером и он подскажет что именно вам подойдет.
      могу посоветовать отличную линию ORISING на натуральной основе,серия H.G sistem-для роста волос,туда входит шампунь на основе хинного дерева,лосьоны(которые не нужно смывать!!! )и гель(наносится перед шампунем на 10 мин.),средства офигенные!!!а самое главное-виден результат)))попробуйте!!!!
 
Как отрастить длинные волосы? - взять и наростить!!!
 
Очень хорошо для волос ополаскивание их после мытья настоем из корня лопуха и листов крапивы. Эти растения укрепляют волосы и стимулируют их рост.
 
Да репейное масло хорошо. но также ускоряет рост волос и массаж головы, расчесывая волосы щёткой-масажкой, делать массаж пальцами.
 
А если на генном уровне не даны человеку длинные волосы, косметика может изменить эту ситуацию?
 
Скажите как отрастить длинные волосы 4х летней девочке, у нее пока волосы не растут ( еще до плечь не достают )?
 
Оставьте ребенка в покое. Совсем организм забьете своей заботой и витаминами. Гормоны у ребенка наладятся и вырастут волосы.
 
И совсем не нужно оставлять ребенка в покое, просто не кормите его витаминами с аптеки, а лучше травки запаривайте, желтком волосы мойте и т. д.
 
Средняя скорость роста волос у человека 13-14 мм в месяц. А выпадает в сутки до 100 волос, что считается нормой. При использовании стимулирующих средств волосы начинают расти быстрее, 20-25 мм в месяц, т.е. на 20-30 см в год. Здесь главное это регулярный уход!
Возьмите за привычку расчесывать волосы перед мытьем головы, а так же перед сном. И вообще делайте это как можно чаще. Ежедневное расчесывание волос способствует улучшению кровообращения в коже головы, выделению секрета сальных желез и равномерному распределению его вдоль всей длинны. И это сможет делать каждый!
 
Еще пару советов, подстригайте кончики на о,5 - 1 см в 2-3 мес., если волосы не секутся то реже, балуйте свои волосы домашними масками. Рецепты хороши масок есть и на этом сайте в теме маски для волос - очень полезно, правда!!!
 
Девушки, которые за короткое время отрастили длинные волосы, напишите как вы этого добились... Напишите, пожалуйста, свою историю... Другие, не оставляйте свои коменты... Это ветка только для реальных результатов...
 
сначала я срезала крашеные волосы, потом отрастила свои собственные, перестала пользоваться плойкой и феном, правда концы подрезаю редко. это неправильно, нужно подрезать, а то секутся . Вот так я и отрастила волосы. А, еще стараюсь мыть волосы каждый день
 
Мыть волосы каждый день - это бред, они очень быстро привыкают к этой процедуре и потом панькайся с ними постоянно.
 
Я мою волосы каждый день и по другому не могу, видно что они грязные..... Можно как-то отучить свои волосы от такой частой процедуры?
 
Можно с  помощью гормонов  решить проблему, у кого-то после приёма ОК всё налаживается. А можно с помощью ухода, например СПА процедуры, маски всякие волшебные) после таких обычных процедур в спа на курорте волосы чистые были дня 4-.
 
При ежедневном мытье волос сальные железы начинают активнее работать. Локоны выглядят грязными уже к вечеру, по этой причине их приходится мыть вновь. Чтобы избавиться от этой вредной привычки, нужно приложить немало усилий.  :(
 
Попробуйте такой метод - ополаскивайте волосы после мытья слабым раствором уксуса, желательно яблочного. Или выдавите сок из половинки лимона, разбавьте его в 200 мл воды и ополосните локоны. Процедуру проводите после каждого мытья до тех пор, пока проблема не решится.
 
По поводу как отрастить волосы - массаж делайте регулярно головы, помогает, сестра за год отрастила с карэ до попы, еще она маслом концы расчесывала и ничего не стригла, волосы просто шикарные, хотя раньше у нее сеченые всегда были
 
Я не верю в то, что необрезая в течении года концы волос, можно их так хорошо и быстро отрастить? Здесь кроется другая причина такой успешности...  :|
 
Не мойте голову ежедневно, от частого мытья волос, они теряют влагу, становятся сухими, а сухие волосы не могут быть длинными.
 
Цитата
Martini пишет:
Я не верю в то, что необрезая в течении года концы волос, можно их так хорошо и быстро отрастить? Здесь кроется другая причина такой успешности...  
переспросила сестру еще раз не делала ли она еще что-нибудь подозрительного для такого стремительного роста волос? Вот, что она усердно делала год - 1- массаж ( не лениться, интенсивный), 2 - маслом мажет концы волос ( чтобы не секлись ), 3 - витамины общие ( с перерывом ). Все! Сейчас я занимаюсь такой терапией, правда только месяц, пока еще ничего не видно.
 
Существует лосьон Spectral - для интенсивного роста волос, очень хорошее описание, но на практике сама не пробовала, очень интересно....
 
я заметила что мои волосы у меня росли хорошо до 25 лет примерно, были всегда до пояса. теперь ношу чуть ниже плеча и больше отростать не хотят :(
 
Почему у одних девушек без проблем вырастают волосы до пояса, а у других  что бы они не делали, результата НЕТ. С чем изначально это связано?
 
Девушки, пожалуйста поделитесь советом, как с помощью косметических средств или витаминов отрастить волосы?
 
Девушки..... милые..... я знаю как...... испробовала на себе теперь всем рекомендую и советую. Есть такой способ отрастить волосы и не просто отрастить длину, а восстан6овить структуру волос и сделать их здоровыми - это дарсонваль, я не верила в такой эффект, вещь просто суперская !
 
Такое суперское " средство " как дарсонваль подходит каждой без исключения? И эффект получит тоже  каждая приобретшая дарсонваль?
 
Милые девушки, в первую очередь на пути к длинным волосам, нужно стричься горячими ножницами. С их помощью я смогла отрастить волосы до попы, хотя раньше никогда не дорастали до пояса.
 
Мнения совершенно разные, одни пишут как вы, а другие - недовольны.
 
А ка же эти ампульные средства для роста волос? они разве не помогают отрастить длинные волосы?
 
Я лично знаю что с помощью ампульных средств можно очень быстро восстановить и отрастить волосы.
 
Подскажите, какие ампульные средства вы использовали? Как долго? На сколько произошли изменения?
 
Ампульные средства очень дорогие, обратите внимание на витамины, они тоже очень хорошо помогают отрастить волосы. Я принимаю Кинафор месяц, но за это время волосы вообще перестали выпадать. Если так будет и дальше, думаю что смогу отрастить длину.
 
Сильно вредят волосам тугие резинки способные как сильно так и не сильно стягивать волосы. Те девушки, которые постоянно носят резинки не смогут отрастить здоровые длинные волосы. Вот такая неприятная новость.
Страницы: 1 2 След.


1