• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Ламинирование, биоламинирование, глазирование.
 
Девочки, я в шоке, еще недавно хотела сделать себе ламинирование так как знала о его полезности и все такое. Моя подружка тоже недавно окончила курсы парикмахеров и категорически запретила мне это делать. Сказала, что процедура ламинирования очень вредна как для клиента так и для самого мастера, который делает ламинирование. Происходит страшное испарение вредных веществ, которое невероятно вредное для человека  :o  :o ! Вы это знаете?
 
Землячка, может ваша подруга просто не хотела на шару делать вам ламинирование  :D  :D ??? Поэтому так сказала, вы же не сможете правду найти  8)  8) .
 
Девочки я сильно хочу сделать ламинирование, но не в салоне непонятно какими средствами и за бешеные деньги, а сама дома.
Недавно узнала что есть набор для ламинирования  фирмы Dikson, и что имея такой набор можно сделать самостоятельно ламинирование дома  и намного дешевле чем в салонах.
Что нужно брать и пошагово если можно как делать. Большое спасибо  ;)
 
Вот средства фирмы Dikson для ламинирования в домашних условиях:



 
Ламинирование от Dikson не только обеспечивает сногсшибательный эффект, но удобна в применении и занимает не более 30-40 мин.
 
А можете рассказать по шагово, как что и какое средство за каким применяется или есть где-то инструкция?
 
Я совсем растерялась. Уже хотела взять  ампулы Setamyl Dikson, и тут нашла ваш набор для ламинирования фирмы Dikson - это  круто !!!
Вот и думаю теперь, что делать?
 
На сколько процедур ламиниррования хватит набора Dikson?
 
Девочки, извините что долго не отвечала, была в отпуске.
Способ применения ламинирования от Dikson

   Нанести сыворотку до мытья головы Dikson rep-action  на сухие волосы. Начинать нанесение лучше с затылка. Затем следует оставить на несколько минут.

   Нанести шампунь на влажные волосы и хорошо помассируйте. После этого следует смыть средство водой, а затем повторно нанести сыворотку и оставить на волосах в течение нескольких минут для активации компонентов, входящих в состав средства. После необходимо тщательно промыть волосы тёплой водой.

   Нанести и равномерно распределить необходимое количество средства Dikson rep-action C+D по всей длине волос, затем нежно помассируйте и оставьте на пять минут. После этого рекомендуется расчесать волосы расческой с редкими зубьями и тщательно промыть тёплой водой.

   Нанести небольшое количество флюида Dikson rep-action на сухие или влажные чистые волосы.

   Средств хватает надолго, если учитывать среднюю длину волос.
 
Класс!
Я посчитала, что один такой набор по стоимости  равняется одной процедуре в салоне.
Очень заманчиво и очень выгодно!



СПАСИБО  :{}  :{}  :{}  :!:  :!:  :!:
 
[QUOTE]НОРМУЛЬ :) пишет:
Класс!

Я посчитала, что один такой набор по стоимости  равняется одной процедуре в салоне.

Очень заманчиво и очень выгодно!


Согласна!  Как часто или через какой промежуток времени нужно делать ламинирование в домашних условиях с DIKSON?
 
Нет никаких ограничений относительно количества и частоты процедур ламинирования. Но я делаю ламинирование примерно один раз в месяц, уже через месяц немного чувствуется по волосам что нужно повторить процедурку  и в целях экономии средств.
 
Девочки, я заказала витамины Пантовигар и ламинирование от Dikson.
Надеюсь на хороший результат  :) . Вот сделаю первую процедуру и напишу вам  :) ...
 
Говорят после ламинирования волосы тяжелые становятся:::::: - это правда?
 
Такое ощущение есть , но не буквально  :!:  Волосы скорее упругие, более ровные, послушные, они не растрепанные и их легко захватить одной рукой, они спадают ровными прядями на плечи и из-за этого может показаться что они тяжелые. Мне лично такое ощущение нравится  :)  :)  :)  :!:
 
Понятно... я представила себе девушку с рекламы какого-нибудь шампуня.  Может стоит попробовать?
 
Так и есть, девушка с рекламы  :) .  И я  это сделала ... Довольна как слон! Волосы разгладились и стали как у богини. Это я так не скромненько, но правда. Стали очень послушными, блестящими. Хорошо расчесывающийся. Рада очень-очень что купила  комплекс ламинирование Dikson. Спасибо что советовали.
 
Пока буду периодически пользоваться комплексом Dikson, но когда закончится очень заинтересована продолжать пользоваться их косметикой. Что у Dikson есть еще интересного? так скажем для поддержания эффекта  :) ?
 
Рекомендую попробовать Tonic Line "Питающее масло без масла" так называемый ФЛЮИД, даже не дожидаясь момента когда закончатся средства для ламинирования.

Он и уф-фильтр, и термозащита, и блеск, и разглаживание, и уход ...
 
Спасибо Lena-1  ;)  обязательно возьму, Вам я уже доверяю  ;) .
Прикольное название "Питающее масло без масла"  :D
 
Да, прикольное  :D
Можно сказать, что флюид действует как масло: питает, разглаживает, создает красивый локон, придает блеск, НО в то же время не жирнит волосы, не оставляет следов...
 
Смотрела передачу на тему "волосы" , там как раз говорили про флюиды для волос, мол  что флюиды предназначены для секущихся или грубых кончиков волос, которые очень часто спутываются, не давая привести в порядок прическу, флюиды делают волосы пластичными, улучшают их состояние и тд и тд.
Себе захотела  :)
 
Какой этот флюид - это жидкость, пена или крем?
 
Флюид похож на что-то между жидким белым кремом и лосьоном, наносится на руки, распределяется на кончики волос и выше по длине. Имеет очень приятный запах.
 
Спасибо, хочется попробовать  :)
 
Еще есть отличное средство для тех, кто не хочет заморачиваться с процедурой ламинирования - Спрей для волос Sutil.  

Делает эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах»  не выходя из дома.
- волосы не висят паклями после использования, я один раз немного переборщила с нанесением, видимо мне так хотелось блеска, получился легкий эффект мокрых блестящих волос, сосулек не было, но я больше так не делаю – жааааалко.
 
С DIKSON на другую косметику больше не перейду.
 
Косметика с аргановым маслом  Argan care (от Сим Сенситив) заменяет ламинирование волос.

Полностью натуральная косметика, использование которой уже через месяц дает потрясающие результаты.
Поэтому всем тем, кто хочет вернуть своим волосам здоровый вид, я советую Argan care.
 
Я такие процедуры не делала, хотя очень много о них слышала позитивных отзывов.
 
Продаю средства для ламинирования марки Sebastian Professional. Стоимость тубы в 300 мл – 1600 руб. (хватает на 4-6 раз).
Также в наличии есть шампуни, кондиционеры, маски и стайлинг этой фирмы. Все - по разумным ценам.

Возможна доставка по Москве. Можем отправить в другой город.
Более подробную информацию и стоимость продукции можно посмотреть на нашей страничке «В Контакте»:
уточнить по телефону:
7-916-758-2123, 7-916-686-9234, или запросить по электронной почте
bio-

П.С. Всем, присоединившимся к нашей группе «В Контакте», предоставляется скидка! ;-)
Страницы: Пред. 1 2


1