• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Приборы для укладки волос.
 
Я пользуюсь только феном. А если кто любит прямые волосы, то керамический утюжок - отличный вариант. И волосы не травмирует и укладывает хорошо.
 
Кто это вам такое сказал, что ютюжок не травмиркет волосы? Утюжок еще как травмирует волосы, потом даже восстановить их не удается. У меня был модный утюжок ( почему был? еще есть, только валяется уже где-то-). Так вот, волосы пока не отрезала все от ютюжка, никак в нормальное состояние привести не могла.
 
Пользуйтесь термосредствами, на сайте их много и фирмы хорошие, с ними волосы не портятся мне знакомая парикмахер сказала, она врать не будет.
 
Я давно уже пользуюсь утюжком, причем волосы у меня крашенные, средства для защиты постоянно выбираю разные ( ни одно пока не запало в душу хочется лучше ), сейчас обратила внимание на средство Сетамил  для защиты волос при окрашивании и химической завивки, а также при выпрямлении волос и в то же время от секущихся волос от DIKSON.
Если кто пользовался - как впечатления?
 
Я пользуюсь. С недавних пор стала постоянно подкрашиваться, а это как известно портит волосы. Пользуюсь по рекомендации шампунем нейтрализатором желтизны Dikson Silver Flash

и уже сейчас ампулами Setamyl

Отличный набор, который сохраняет красивый цвет волос и защищает их.
Я сама приобрела ампулы, но процедуры делают мне в салоне, они умеют с ними работать, как-то они их разбавляют и делают мне маски   .
 
А разве можно в салон приходить со своими средствами? А вы можете узнать как они вам эти ампулы разбавляют и сколько по времени маску нужно держать?
 
Ну, не знаю, я не задавалась таким вопросом, у меня хорошая знакомая мастер-парикмахер, она сама мне предложила такой вариант. Мне скоро на процедуру, расспрошу ее.
 
В салоны можно приходить со своими средствами, в таком случае они берут деньги только за услуги.
 
Так это очень хорошо, я не знала что так можно.  :)
Я хочу разобраться  с инструкцией ампул Setamyl
НАПИСАНО:
1/3 дозы после мытья с шампунем; 1/3 -1 дозу добавляют в щелочные средства; 1/3-1 дозу после химической обработки.
щелочные средства - это шампунь, маска, кондиционер и бальзам?

А 1/3 дозы после мытья с шампунем - это просто на волосы не разбавляя???

Мне не понятно.
 
вот интересная статья о утюжках для волос http://kosmetic.com.ua/vibirayemo-vipryamlyach-dlya-volossya-na-shho-zvernuti-uvagu/
 
Нашла классное видео о масках для волос здесь https://youtu.be/CDg6U7jk-Yk. Кто то делал такие маски себе?
 
Вот интересная статья о домашних масках для волос http://spacosmetics.com.ua/domashni-retsepti-dlya-zdorovya-i-krasi-volossya-2/
 
прочитала хорошую статью о масках для волос здесь http://xn--80aqgfgu1h.org/domashni-maski-dlya-zvolozhennya-volossya/
Страницы: Пред. 1 2


1