• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Уход за волосами., Как мыть? Как сушить? Как правильно наносить маски? Как укладывать?
 
Не нужно делать из мухи слона. Подберите себе правильно косметику (желательно одной фирмы) чтобы был хороший шампунь, бальзам, маска, желательно еще масло (в принципе этого достаточно) и если вы будете систематически ухаживать за волосами хороший результат  не заставит себя долго ждать.
 
Золотые слова! Только обязательно подбирайте косметику учитывая тип волос, а то толку не будет  :D
 
Не стоит забывать, что очень важно использовать различные масла, которые помогут сохранить волосы здоровыми. Я вот здесь -  http://ecotopia.ru/product/maslo-ot-vypadenija-volos-100-ml/ заказывала не так давно масло от выпадения волос, действительно положительный эффект заметен.
 
[QUOTE]Машенька пишет:
Золотые слова! Только обязательно подбирайте косметику учитывая тип волос, а то толку не будет   [/QUOTE
Кроме того, покупайте только лечебную косметику, именно она способна вылечить и восстановить волосы.
Примером лечебной косметики является косметика для волос фирмы Argan care. На собственном опыте убедилась, как быстро похорошели волосы  :) .
 
Самое эффективное средство для красоты и здоровья - это здоровый образ жизни. А на втором месте уже уход. Но если говорить по сабжу, то советую попробовать специальную спа процедуру для восстановления и укрепления волос в 365 Велнес Центр. Процедура включает в себя несколько этапов и длится около 80 минут. Я даже счет времени потеряла во время процедуры - расслабилась и доверилась специалистам.
 
Мне с сухими волосами вообще спасения нет никакого. Какие средства можно попробовать?
 
Масла, увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять
 
А вот такую маску кто то пробовал?
 
Я обычно такой пользуюсь: 1 ст. ложка оливкового или растительного масла, яичный желток, 1 ч. ложка меда и 1 ч. ложка коньяка. Перемешав все элементы, наносим состав на голову и держим его там 30-40 минут. Волосы красивые и шелковичтые, и что самое главное-не электризуются!
Страницы: Пред. 1 2


1