• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Наращивание волос
 
Девочки миленькие не всем дано иметь свои длинные роскошные волосы, а если у вас такие имеются , то считайте что вам огромно повезло, а вот таким как я приходиться завидовать Вам. А чтобы не завидовать, потому что зависть - это плохо приходиться наращивать! Вот я использовала горячее итальянское наращивание. Наращенные таким способом волосы пригодны для окрашивания, их можно без труда завить, они укладываются так же легко, как и Ваши родные волосы. Всем советую один салончик, можно даже вызывать мастера на дом. тел. 8 (962)962-01-41, www. elenahairs. ru
С уважением Ирина!
 
Вот и я убедилась в том, что если природа не наделила девушку длинными волосами, то и никакие способы воздействия на этот факт не помогут.
 
На работе одна мадам нарастила себе волосы. Но с ними сильно возиться нужно, чтоб свои от чужих качеством не отличались, а она думала, что нарастит и получит автоматическую красоту. Теперь завязывает их в хвост. И смысл было наращивать, ходила с коротким хвостом, теперь ходит с длинным.  :D  :D  :D
 
Может вы просто завидуете длинноволосым красавицам? Во-первых, она потратила определенную сумму на эту процедуру ( не каждая сможет оставить в салоне такие деньги ), а во-вторых с длинными волосами в распущенном виде некрасиво ходить на работе. Я сама так делаю, на работе закалываю, а на выход распускаю  :D .
 
Это истинная правда!  Когда я ходила со своими некрасивыми тонкими волосами, то тоже завидовала красавицам, но не воспринимала "искусство" .  Сейчас нарастила волосы и просто счастлива! Во-первых столько уверенности прибавилось,  я чувствую себя красавицей.
 
Я тоже ОЧЕНЬ хотела нарастить волосы. Просто сил не было, а свои были очень короткие. Смотрела мастеров, их работы...Но все-таки не стала и не жалею, свои потихоньку растут, будет и у меня грива и у вас, если постараетесь  ;)
 
Привет,девченки!!!!! Вот хочу спросить,кто что думает по поводу нарощенных волос.Очень уж хочется длинные, весна сейчас будет, а растить терпелки ну никак не хватает.Мама меня отговаривает,говорит,что чужие волосы содержат информацию и всякие негативные эмоции своего владельца.Так ли уж это серьезно?Может можно от этого как-нибудь избавится?
 
Я вобщето скептически относилась раньше к наращиванию. Но знакомая сделала себе и классно! Выглядит очень естественно и дополнительного ухода она не делает.
 
А искусственные волосы наращивают или только натуральные?  И сколько они держатся, через какое время нужно снимать?
 
Здравствуйте! Хочу посоветоваться по поводу покупки волос. Буду делать наращивание на кератиновые капсулы, ведь такое наращивание самое безопасное. Посоветовали купить волосы Belli capelli, может кто то уже пользовался этим брендом?
 
Здравствуйте. я наращиваю исключительно волосы Belli Capelli, все клиенты Очень довольны! Пряди не соскальзывают, носят от коррекции до коррекции "как свои", одна клиентка волосы европейские завивает каждый день на плойку и все равно все отлично - без спутываний. советую эти волосики. я не жалею ни на минутку, что покупаю волосы в этой фирме.
 
Так хочется сделать наращивание волос - всегда мечтала о длинных волосах, почитала на  про наращивание... не знала что имеется столько различных видов и способов наращивания... а какой лучше выбрать? девочки, посоветуйте  :|
 
горячее наращивание на кератиновые капсулы-оно самое популярное, я так делаю уже 4 года, всё норм)) главное не ходить больше 3 мес. а то потом будет жесть! надо следить тщательно за тем чтобы капсулы не спутывались внутри между собой.
 

на количестве и качестве моих РОДНЫХ волос никак не отразилось.
 
Наращивание волос очень пагубно сказываются на собственных волосах. На практике, те девушки, которые наращивали волосы, отказаться от наращенных волос уже не могут, так как свои волосы остаются в ужасном состоянии и смириться с видом таких волос девушки не могут поэтому повторно наращивают.
 
полностью согласна,............ мой вариант  :(
 
Я тоже много читала про то как наращивание волос еще больше  портит их, именно поэтому предпочитаю использовать масло от выпадения волос вот такое и это действительно  хорошее средство для тех у кого тонкие и  секущиеся волосы. Еще  можно делать  маску из бесцветной хны, она очень  хорошо восстанавливает  волосы. В общем, девочки,  могу сказать, что  нужно  правильно ухаживать  за волосами и подбирать правильно прически, а наращивание это не выход.
 
что именно портит волосы при наращивании?
 
Посмотрите на фотографию. Все понятно... Под тяжестью капсул ломаются собственные!
 
Девочки,наращиваю волосики не первый год! И скажу Вам так, главное найти хорошего мастера и волосики чтоб были качестве,а то один раз заказала и потом с паклей ходила на голове! Не опытная была,так они мне вместо славянских европу прислали,а я верила что славянка и радовалась что так дешево ее нашла! Потом нашла хороший инет магазин,там мне все очень подробно рассказали,в чем разница и какие лучше купить волосы,теперь у них заказываю волосики и очень довольна качеством!) Кому интересно напишу сайт,обращайтесь!!!)))
 
Тоже думаю попробовать, но не решаюсь.
Анна, можете рассказать подробней? Насколько это удобно и красиво? Стоит ли эта процедура тех денег, что за нее просят?  Фото можете скинуть?
 
[QУОТЕ]Наталья пишет:
Тоже думаю попробовать, но не решаюсь.
Анна, можете рассказать подробней? Насколько ето удобно и красиво? Стоит ли ета процедура тех денег, что за нее просят?  Фото можете скинуть?[/QУОТЕ]

Наталья,решайтесь не пожалеете!!!!)Наращивание волос безвредно,по крайней мере не вреднее тех факторов что мы и так используем в повседневной жизни(фен,плойка,лак,гель,завивки,покраски и др)
Оно очень актуально не только для придания длины волосам но и так же,делает волосы гуще.Если ваш волос редкий,короткий и вы мечтаете о шикарной шевелюре то это отличное решение чтоб избавиться от этих недостатков!!))
И как по мне,красивую кофточку мы одеваем не всегда,а волосы везде с нами куда бы не пошли,так что экономить на своих волосах не стоит!!)))
и мое фото для Вас))
CH2hPVzK25M.jpg (47.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 2


1