• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Прически для длинных волос
 
Вот и пришло жаркое лето! Но обладательницам длинных волос в эту пору года не просто, носить распущенные волосы в жаркие дни просто невыносимо - не отрезать же шевелюру  на сезон! Делитесь опытом, девушки, как вы справляетесь с этой проблемой?
 
Если у вас достаточно длинные волосы, вариантов для их укладки существует очень много. Притом вовсе необязательно обладать какими-либо парикмахерскими знаниями для того, чтобы сделать прическу очень красивой, необязательно также знать, как именно делать сложные формы для причесок, ведь на каждый день они все равно не подходят. На каждый день подходят такие простые прически как: хвост, коса, ракушка - это просто и практично.........
 
Для отдыха

Высоко убранные волосы помогут золотистому загару лечь ровно в области декольте и верхней части спины. С помощью красивых маленьких резиночек сделайте в разных местах головы небольшие хвости­ки. Оберните волосы в жгутики, создав крупный завиток, и зафик­сируйте прическу, продев и обер­нув оставшиеся кончики волос вокруг резиночки. Непослушные прядки легко уложить с помощью воска для волос. Работа кропотли­вая, но результат того стоит – такая прическа будет держаться долго даже в воде.
 
Сейчас в моде любого рода косички..............., косички умеет плести каждая девушка - так в чем же проблема? Это модно, женственно и практично!
 
Самый простой вариант прически для длинных волос в домашних условиях – это волосы, убранные назад и сколотые заколкой. В различных вариациях этой прически можно оставить один или два небольших локона по бокам – для обрамления лица. Обладательницы прямых волос могут слегка завить концы волос, а девушки-«кудряшки» - воспользоваться стайлером для создания идеально ровных локонов.
 
Да согласна что прическа – одна из важнейших деталей вашего имиджа. Стоит изменить лишь малую часть – и получаем абсолютно новый образ. Экспериментируя с укладками, можно добиться от  волос нужного эффекта. Но как их делать самостоятельно, если не получается? :cry:
 
Женщины, стремящиеся к красоте, всегда найдут выход из сложных ситуаций, когда панически не хватает времени. ВОТ несколько вариантов укладок, которые не требуют больших затрат времени, но выглядят блестяще.

Чтобы добиться легкого эффекта небрежности, следует расчесать мокрые волосы и подсушить их феном, приподнимая у корней. Если непослушные кончики торчат слишком хаотично, нанесите немного мусса и уложите пряди так, как вам удобнее.

Можно поэкспериментировать и с чем-то более необычным. Кладем ладонь на макушку, придерживая волосы у основания. Поток воздуха из фена направляем в сторону затылка, чтобы волосы улеглись слегка наперед.

При методе сушки снизу кончики будут слегка подворачиваться. Это придаст объем и динамичность вашей прическе.
Далее добиваемся волнистости. Влажные волосы связываем в узелок (или несколько) и досушиваем феном. Расплетенный узелок превратиться в копну объемных прядей. Распределите их равномерно, и – вуаля!

Для того чтобы пряди вились мелкими волнами, заплетите косички на влажных волосах. После подсушки феном аккуратно расплетите косички и придайте локонам немного формы. Мелкие волны никогда не выйдут из моды, а смотрятся просто превосходно. Удачи!
 
Многие мамы, будучи беременными, мечтают о том, чтобы у них родилась дочка. Несложно догадаться, откуда такое желание – все особы женского пола любили в определённом возрасте играть в куклы. А ведь куклы – это тренировка перед будущим материнством.

Как мы помним из далёкого детства, кукол мы не только кормили и укладывали спать, но и всячески лелеяли, украшали, одевали и заплетали им волосы в сложные причёски.   Так вот и можно потренироваться на куклах,
 
Многие обладательницы длинных волос не знают о стильных и  модных прическах для длинных волос, т.к. считают, что длинные волосы – это уже прическа. Но это далеко не так. Существует масса причесок для длинных волос, которые можно создать даже в домашних условиях. Ухоженные, здоровые и длинные волосы всегда являлись главным женским украшением. Так что тренируйтесь, девушки, хотя бы даже на куклах!
 
Выбирая прическу, желательно ориентировать на цвет волос. Подход к созданию прически на ослабленных и тонких волосах сильно отличается от подхода на жестких и толстых волосах. Более того, важно учитывать степень природной кудрявости волос. Вот, к примеру, для волос с химической завивкой или для кудрявых волос при создании новой прически настоятельно рекомендуется использовать как можно большее количество укладочных средств суперсильной фиксации или же просто сильной, если других в наличии нет. Для волос менее волнистых достаточно использовать средства средней фиксации.
 
Девочки, спасают ситуацию разного рода заколочки и красивые резиночки и вообще сейчас в моде небрежность, можно просто подколоть волосы с обеех сторон и пускай они себе падают небрежно на плечи - загадочно и романтично!
 
Вы попали в ситуацию, когда Вам просто необходимо сделать вечернюю или торжественную прическу, но на данный момент нет лишних денег, чтобы сходить в салон? При этом все доводы мамы, что самая лучшая прическа – это хорошо ухоженные здоровые волосы, выглядят неубедительно? То есть, в глубине души Вы с ней соглашаетесь, но желание соорудить на голове что-нибудь этакое не пропадает? Или, может быть, Вы хотите попробовать себя в новом деле – создании своего уникального образа? Так в чем же дело – Ваша судьба в Ваших руках, и сделать самой вечернюю  прическу на длинные волосы и любые другие вполне реально! Все, что Вам понадобится – это средства для укладки волос и инструменты: фен, плойка, расческа.
 
Смотрите форум " ДРЕДЫ " - еще одна стильная прическа для длинных волос!!!
 
Да................., если руки выросли не с того места, никакие рекомендоции не помогут, а единственная правильная, которая поможет - это ножницы и короткая модная стрижка.........
 
Хороший мастер сможет подобрать вам и короткую стильную прическу, и не будет у вас никаких проблем с плетениями длинных волос.......
 
Цитата
САшенКА пишет:
Хороший мастер сможет подобрать вам и короткую стильную прическу, и не будет у вас никаких проблем с плетениями длинных волос.......
Ну это совсем для лентяев, а что если длинные волосы - мечта?
 
Цитата
САшенКА пишет:
Хороший мастер сможет подобрать вам и короткую стильную прическу, и не будет у вас никаких проблем с плетениями длинных волос.......
Цитата
САшенКА пишет:
Прически для длинных волос
Иногда это выход из ситуации, длинные волосы требуют постоянного тщательного ухода, и приходит бывает время когда хочется немного отдохнуть. В то же время короткая стрижка укрепляет волосы.
 
Прическа "Бант" - это стильно и модно. Такое оформление волос не требует дополнительных аксессуаров. Эта прическа смотрится вполне самодостаточно. Выполнить бант из волос можно в разных вариантах: на макушке, на затылке, сместить от центра в сторону. Нужен деловой стиль, сформируйте бант на затылке, челку сделайте гладкой на бок. См. в нете есть видео.......
 
Я всегда хожу с хвостам.........., честно -  надоело.........., но руки у меня на другие прически не стоят, не получается у самой больше ничего кроме хвоста  :(
 
Слышала версию, что завивку можно делать на молоке - тогда волос не портится. Есть у вас какой-нибудь опыт в этом деле?
 
Вот решила к лету сделать химическую завивку, но боюсь испортить волосы. … Еще знаю,что раньше делали химию на молоке, как уже написали выше, хотя наверное с с нормальными препаратами это не требуется?
 
женщина, носящая длинные волосы, имеет какие-то определённые, особые черты характера .Характерная особенность – это терпение, только представьте, сколько его требуется, чтобы просто содержать волосы в чистоте, не говоря уже о том, чтобы делать изо дня в день прически на длинные волосы
 
Волосы, собранные в хвост – отличная прическа для длинных волос на каждый день. Для создания такой прически нужна всего лишь эластичная декоративная резинка. Хвост может быть небрежным, лишь слегка стянутым или же строгим, на гладко зачесанных волосах.
 
Очень модно сейчас плести косички. Немного неудобно самому, но красота требует жертв........
 
Я, например, вообще ничего не могу сделать у себя на голове сзади. Никогда у меня не получалась косичка даже с хвостика.
 
Для того, чтобы красиво уложить длинные волосы так, чтобы они были к месту и на работе и на вечеринке, не обязательно прилагать много усилий.

Подчёркнутая естественность - самый выгодный способ укладки в любое время дня, в любой сезон. Для этого достаточно нанести на влажные волосы немного пенки, высушить их с помощью фена и круглой щётки, пройтись по прядям утюжком и закрепить причёску небольшим количеством лака. Важно не утяжелить волосы, а только лишь сохранить форму причёски на несколько часов.
 
Самая красивая прическа для тех кото имеет длинные волосы - это распустить и больше ничего не делать  :!:  :!:  :!:  ;)
 
Да, а еще можно просто распущенные длинные волосы убрать назад и схватить  не туго заколкой. В текущем году аксессуары не играют важной роли, как прежде. Заколка должна быть простой, без украшений. С боков можно оставить небольшие пряди, обрамляющие лицо. И  все :!:  :!:  :!:
 
Да, первые пару минут такая прическа держится  и это пока ты дома, но стоит выйти на улицу, все рассыпаетсы  и ты превращаешся в бабу ягу.
 
Очень даже верно подмечено.  Но должны же быть какие-то фиксаторы причесок :?:
 
Вот никак не могу ходить с распущенными волосами, все они мне в лицо лезут. Как выхожу на улицу, так сразу ветерок какой-то, и все на лице Может, это психологический эффект, или какое-нибудь средство для укладки надо, только чтобы не слипалось.
 
Такая ситуация с волосами не только у вас. Я выхожу на работу с распущенными волосами, в надежде поблестать ими, но в машине уже собираю их в хвост.
 
Да! Только выскочишь из дома с вымытыми и высушенными волосами, как шевелюра превращается в копну соломы или мелкий бес. А всему виной моросящий дождь, сырость и порывы ветра. Как избежать этих неприятностей и сохранить укладку хотя бы по дороге до офиса?
 
Не пренебрегайте зонтиком. Капюшоны и шапки могут примять прическу, а зонтик хоть как-нибудь ее да спасет. Конечно, таскать его всюду за собой сомнительное удовольствие, но хороший зонт с широкими полями сослужит добрую службу красавице.
 
Очень элегантная прическа создается легко, когда у вас имеется челка.

Для этого кончики волос завиваются щипцами, а челку приподнимают наружу так, чтобы она приобрела, в результате, загнутый и немного завитый вид. Делать это лучше всего при помощи фена-щетки. С целью стилизации используется воск, с помощью него разделяются пряди волос в челке и оформляются завитки. В итоге, завитки приобретают жесткий, а также упругий вид. Прическа подойдет для гламурной девушки, постоянно находящейся в гуще событий.
 
Все это конечно замечательно, читаем тексты -- думаем........................., показал бы кто-нибудь разочек.
 
Ох..., это для меня больная тема, я только жду когда у меня и моей маленькой дочки вырастут длинные волосы
 
А что это проблема, сейчас столько разных модных средств, для каждого индивидуально и на любой вкус?
 
С какой прической встречать Новый год?
 
Год Дракона 2012 - это единственный год не домашнего животного, 2012 год особенный и прически должны быть тоже особенными.
 
Ирокезы должны быть на голове однозначно у каждого и у папы и у мамы и у бабушек и у детей.
 
2012 год нужно встречать обязательно ярко и прическа должна быть тоже яркой. Если это будет простая коса, то она должна быть обязательно украшена яркими аксессуарами.
 
Пусть новый год - дракон лохматый, приносит деньги вам лопатой, исполнит планы и желания и приумножит состояние.
 
Дорогие форумчане!
Пусть Дракон вам в Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье Новый год встречайте,
Но и про сайт не забывайте!
С Новым годом!!!
 
Я воспользовалась советом из темы *как придать объем тонким волосам* высушила волосы вниз головой. Очень прикольно получилось, таким методом можно пользоваться и в будни - будете яркой!
 
Совешенно верно, я опять могу повториться , что для того, чтобы красиво уложить  волосы так, чтобы они были к месту и на работе и на вечеринке, не обязательно прилагать много усилий. Я методом сушки волос вниз головой пользуюсь очень часто  ;)
 
Мне нравятся волосы убранные назад или косы. Каждый житель нашей страны успел заметить, что пышные прически сегодня не в моде. Это не может не радовать. Ведь то, что вытворяли на головах 20 а то и 10 лет назад, жутко неудобно, выглядело все это слишком уж пышно и как то по бабски. Ходить с такими прическами не удобно. Они смотрятся не естественно и не очень красиво. Хотя, как говорится «на вкус и цвет товарищей нет».
 
Да, то что делали с волосами в то время, нам не понять.  Они их крутили, начесывали и т.д., но наверное тогда это казалось красивым  :|
 
У каждого поколения своя мода и эталон красоты. Я больше чем уверена что то, что нам нравится сегодня и то, на что мы ровняемся сейчас  - не будет для следуещего поколения привлекательным.
 
Но не скажите  :!:  :!:  :!:   Очень часто ВСЕ НОВОЕ - это ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ  :!:  :!:  :!:
Страницы: 1 2 След.


1