• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Шампуни без содержания лаурилсульфата натрия и лаурет сульфата натрия, просьба написать названия шампуней и отзыв, если пользовались
 
Я вчера приобрела REVITA шампунь для роста волос DS.Laboratories (не содержит лаурилсульфата натрия и лаурет сульфата натрия), только один раз попользовалась. Пока сложно сделать выводы. Нужно применять курс, тогда напишу уже отзыв 8) . Скажите Ваше мнение об этом шампуне? (только если пользовались)

Кто-нибудь знает другие шампуни без лаурилсульфата натрия и лаурет сульфата натрия? Понравился ли результат пользования? :)
 
Мне очень понравилась косметика.
Я с помощью одного шампуня Ревита улучшила состояние своих волос, бальзам для роста волос Ревита тоже замечательное средство, волосы после него  блестят и не путаются.
Дороговато правда, но когда видишь результат понимаешь за что платишь.
 

Самый офигенный шампунь из натуральных компонентов на сегодняшний день. Его можно применять в качестве профилактики от выпадения волос, (после перенесенного стресса, операции, наркоза и так далее...)
 
Rene Furterer(Франция) не содержит лаурилсульфата натрия - трихолог рекомендовала очень.
 
Слышала что шампуни с сульфатами вызывают рак, но они есть на каждой упаковке у меня дома. Кошмар.
Страницы: 1


1